Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Заяц + неизвестный науке зверь.


 21 из 26 
Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком Заяц + неизвестный науке зверь Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Заяц по мотивам рукодельницы Татьяны Оробец. Увидела в интернете и ужасно захотела себе такого. Единственный из моих игрух, который даже моего мужа сумел очаровать, стоит у него возле монитора и улыбается всем)))

Заяц по мотивам рукодельницы Татьяны Оробец. Увидела в интернете и ужасно захотела себе такого.  Единственный из моих игрух, который даже моего мужа сумел очаровать, стоит у него возле монитора и улыбается всем))) (фото 1)

Вот такой я удалец. Вязался крючком, по МК из интернета, но поскольку крючок я держала в руках последний раз классе в 4-том, то помучиться пришлось изрядно))). В ссхеме было указано, что вяжется столбиками без накида, я напрочь забыла как это и умудрилась навязать его вообще полустолбиками. Только через неделю вспомнила как вяжутся столбики без накида))))

Вот такой я удалец. Вязался крючком, по МК из интернета, но поскольку крючок я держала в руках последний раз классе в 4-том, то помучиться пришлось изрядно))). В ссхеме было указано, что вяжется столбиками без накида, я напрочь забыла как это и умудрилась навязать его вообще полустолбиками. Только через неделю вспомнила как вяжутся столбики без накида)))) (фото 2)

Вот такой хвостик.

Вот такой хвостик. (фото 3)

В очках посолиднее будет...

В очках посолиднее будет... (фото 4)

Это только кажется, что я отдыхаю, на самом деле я работаю.... (Кресло - подставка для сотового телефона, куплено было по случаю довольно давно)

Это только кажется, что я отдыхаю, на самом деле я работаю.... (Кресло - подставка для сотового телефона, куплено было по случаю довольно давно) (фото 5)

Профессор предается философским рассуждениям)))))

Профессор предается философским рассуждениям))))) (фото 6)

А это тот самый неизвестный науке зверь)))) Вообще-то, вязался мишка-малышка, а получилось..... ну сами решите, что это такое получилось))))

А это тот самый неизвестный науке зверь)))) Вообще-то, вязался мишка-малышка, а получилось..... ну сами решите, что это такое  получилось)))) (фото 7)

Вот такое выходит, если не дружить с крючком и вязать вслепую)))))

Вот такое выходит, если  не дружить с крючком и вязать вслепую))))) (фото 8)

считайте меня йоркширским терьером)))) наверное....

считайте меня йоркширским терьером)))) наверное.... (фото 9)
Vero4ka59

Да. да, по моему  это собачка, и причем очень хорошенькая!супер!браво

АНЭ

Верочка, спасибо!!!!! Ваш эльф меня покорил,тоже срочно хочу себе такого, глаза у меня завидущие, можно я его себе повторю?)))))

Vero4ka59

Спасибо . Конечно, конечно, пожалуйста, буду очень рада.ура!

Solnisko

Да, на пёсика похожда.И заяц классный получилсябраво

АНЭ

Солнышко, спасибо!!!

Солнечн@я

заяц очень милый! А чудо-зверь на мою собаку похож, даже очень))) 

Поберезская Света

А по моему замечательный заяц и мишка или вернее песик очень миленький браво

lencha

Опупительно-обаятельный ЗАЙ!!! И мишко-пёс прехорошенький!!!!!супер!