Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сумка из старых джинсов


 31 из 54 
Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё Сумка из старых джинсов Ткань

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Джинсы давно стали тесными, а выбросить рука не поднялась - слишком уж фабричная вышивка была хороша. Решила сделать пляжную сумку. Два дня работы и... вуаля, сумка готова!

Джинсы давно стали тесными, а выбросить рука не поднялась - слишком уж  фабричная вышивка была  хороша. Решила сделать пляжную сумку. Два дня работы и... вуаля, сумка готова! (фото 1)

Вид сзади. В виду разного освещения, цвет сумки получился какой-то грязно-серый. На самом деле он такой, как на первом фото .

Вид сзади. В виду разного освещения, цвет сумки получился какой-то грязно-серый. На самом деле он такой, как на первом фото . (фото 2)

А это мы без шарфика ( можно также обычный или декоративный ремень использовать)

А это мы без шарфика ( можно также обычный или декоративный ремень использовать) (фото 3)
 
Сумка из старых джинсов (фото 4)
Анаджан

Очень красивая и практичная сумочка браво!!!

lnora

цветыCпасибо за Ваше внимание к моей работе!

Катя Синявская

Прекрасная сумочка!супер!

lnora

благодарюСпасибо!

гостьЛёля

Просто СУПЕР!!!!! Сколько всего дома скопилось и чего не выбросила.....буду тоже вояжить)))))

lnora

и правильно! У меня тоже есть  одна голубая мечта - сделать из джинсЫ покрывало в стиле пэтчворк. Но на это требуется много времени, а другие проекты мешают, они  уже не помещаются на листочке с " домашним заданием" - столько всего хочется "смастерить"!записываю