Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка,карандашница и лёд.



Поделка изделие 8 марта Лепка Моделирование конструирование Оригами Оригами из кругов Открытка карандашница и лёд Бумага Тесто соленое

В избранных: 2

Поделиться:

Открытку мне Алиса сделала на 8 март.Делала два занятия,потом принесла домой и спрятала,чтобы я раньше времени не увидела!))

Открытку мне Алиса сделала на  8 март.Делала два занятия,потом принесла домой и спрятала,чтобы я раньше времени не увидела!)) (фото 1)

Карандашницу Алиса сделала из жестяной банки,сверху тесто.Если честно,то мне она очень понравилась!!!

Карандашницу Алиса сделала из жестяной банки,сверху тесто.Если честно,то мне она очень понравилась!!! (фото 2)

А это мы у Тимофеевны подсмотрели( https://stranamasterov.ru/node/332037 ) и тоже решили повторить.Формочек всяких на морозили и стали раскрашивать.Некоторые посыпали солью,чтобы послушать,как лёд трещит!

А это мы у Тимофеевны подсмотрели( https://stranamasterov.ru/node/332037 ) и тоже решили повторить.Формочек всяких на морозили и стали раскрашивать.Некоторые посыпали солью,чтобы послушать,как лёд трещит! (фото 3)

Ледяная картина.

Ледяная картина. (фото 4)

Волшебный фонарик!Из льда!Тоже идейка Тимофеевны!Смотрится потрясающе!Цвет фиолетовый,а подсвечен как розовый.

Волшебный фонарик!Из льда!Тоже идейка Тимофеевны!Смотрится потрясающе!Цвет фиолетовый,а подсвечен как розовый. (фото 5)
Timofeevna

Очень красивая открытка, ну а карандашница просто премилая!!! Скорее бы и мне такие сюрпризы от детей получать! :))) Рада, что занятия со льдом вам понравились, мы тоже долго ими болели. И до сих пор стоит лёд в морозилке на всякий случай :)

Vera.

Здорово!!супер!