Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бусы " футбольные"


Тип работы
Материал

Украшение Бисероплетение Бусы " футбольные" Бисер Бусины

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Не знаю почему, но эти бусы ассоциируются у меня с футболом. Плетуся быстро, разлетаются ещё быстрее))) Сплела уже 10 штук. Эти, например, ускакали к соседке.

Не знаю почему, но эти бусы ассоциируются у меня с футболом. Плетуся быстро, разлетаются ещё быстрее))) Сплела уже 10 штук. Эти, например, ускакали к соседке. (фото 1)

Эти живут на Урале в Пермской обл.

Эти живут на Урале в Пермской обл. (фото 2)

Эти пока дома. Сказала, что никому не отдам. Самой нравятся. А шариков, что внутри, больше нет (не делают). Это были дозаторы от водки. На работе все коллеги после праздников несли оброк - Эти шарики))))). Сейчас только стеклянные да прозрачные пластмассовые попадаются(((. Хотя из стеклянных тоже красиво получается...

Эти пока дома. Сказала, что никому не отдам. Самой нравятся. А шариков, что внутри, больше нет (не делают). Это были дозаторы от водки. На работе все коллеги после праздников несли оброк - Эти шарики))))). Сейчас только стеклянные да прозрачные пластмассовые попадаются(((. Хотя из стеклянных тоже красиво получается... (фото 3)

Это из прозрачных

Это из прозрачных (фото 4)
Марина Бурлова

Какая интересная находка применения шариков. С детства собирала шарики из дезодорантов, сейчас из бутылок со спиртным также выковыриваю. Выкидывать жалко, а что с ними сделать не знала. Спасибо за идеюбраво

katerina.zevahina

На здоровье. Лишь бы в радость. А из прозрачных вот: