Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой красавец конь приоделся + бонус))))


 63 из 134 
Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Мой красавец конь приоделся + бонус Канва Нитки

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Всем привет. на этот раз я хвастаюсь вышивкой)))))) А конкретнее оформлением своих картин, которые я вышила за осень и зиму. Наконец-то смогла оформить свой самый величайший труд в области вышивки: вышивала этого огненного красавца целых полгода.

Всем привет. на этот раз я хвастаюсь вышивкой)))))) А конкретнее оформлением своих картин, которые я вышила за осень и зиму. Наконец-то смогла оформить свой самый величайший труд в области вышивки: вышивала этого огненного красавца целых полгода.  (фото 1)

Фото моего коняшки с моей персональной высавки. Он там произвел настоящий фурор)))

Фото моего коняшки с моей персональной высавки. Он там произвел настоящий фурор))) (фото 2)

Дикое и свободное животное никак не хотело фотографироваться, сделал около 50 фоток при всех режимах фотика, и только вот эти две фотографии более или менее можно показать. Кстати, паспарту я сделала бархатное, смотрится потрясающе!!

Дикое и свободное животное никак не хотело фотографироваться, сделал около 50 фоток при всех режимах фотика, и только вот эти две фотографии более или менее можно показать.  Кстати, паспарту я сделала бархатное, смотрится потрясающе!!  (фото 3)

А это маленький обещанный бонус. Оформилась также и моя заюшка-хозяюшка))) Безумно мне нравится, прямо конфетка, а не картинка)))) (уж простите за нескромность)))))

А это маленький обещанный бонус. Оформилась также и моя заюшка-хозяюшка))) Безумно мне нравится, прямо конфетка, а не картинка)))) (уж простите за нескромность))))) (фото 4)

И еще один бонусик- вышивка моей десятилетней дочки, первая ее картинка, оформленная в багетной мастерской. Дочка была безуно рада, увидев оформление и очень горда собой и тем фактом, что теперь и ее работы оформляются в мастерской))))

И еще один бонусик- вышивка моей десятилетней дочки, первая ее картинка, оформленная в багетной мастерской. Дочка была безуно рада, увидев оформление и очень горда собой и тем фактом, что теперь и ее работы оформляются в мастерской)))) (фото 5)

Спасибо, что заглянули, это не все, продолжение следует........смущаюсь

Ольга Крупка

очень красивый конь.великолепный

merinka-Mary

Спасибо большое. цветы

esyi

Грандиозный конь , красавец!!!браво А каков размер в крестиках?

merinka-Mary

Благодарю цветы А размер в крестиках- 196 * 273

Татьяна132

Великолепный конь!!! Красавец!!! Шикарная работа и очень трудоемкая! Браво!!!
И бонусы замечательные! Хозяюшка очаровательная и дочина картинка - такой позитив! МОЛОДЦЫ!

merinka-Mary

Таня, спасибо большое за такой комментарий, читала и расплывалась в улыбке)))))))

anutka582

конь шикарный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в восторге! Молодчина!

merinka-Mary

смущаюсь а это Вам цветы

Valluxa

Мери-умничка!!! это же адский труд,сколько сил и терпения нужно,чтобы в итоге такая красота получилась!!!бравосупер!цветы

merinka-Mary

Спасибо, Валентина)))) Действительно, вышивать на черной канве - это испытание на прочность)))))))

Omio

цветыМери молодец!!!! такой конь шикарный, огненный...мне очень понравился...

merinka-Mary

Спасибо, Олечка)))

Зимняя вишенка

Очень красивы и картины и оформление!!!!!!!!!!! Это ж сколько нужно терпения! Меринка, ты пчелка-труженица, это точно!!!

merinka-Mary

Спасибо, Любаш, ты меня захвалила))))

Людмила Егармина

Потрясающие вышивки!браво

merinka-Mary

Спасибо, Людочка. рада тебя видеть цветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Конь - прям мурашки по коже! Бонус светлый и радостный!

merinka-Mary

цветы

няня Вика

Мери, шикарная работа! Прям как будто конь живой. Бонус очень приятный))

merinka-Mary

Спасибо, Викусь))))

Mo_Na

merinka-Mary

Благодарю благодарю

GALA1507

Мама дорогая.............. какая пламенная страсть..., ритм...бешенная энергия! Мери, это чудо, как ты его красавца то.....Умничка, ручки твои золотые и душа теплая, чтоб так ласково все сделать! Браво!!!!!!!!!!!!!!

merinka-Mary

Галиночка, как же я рада тебя видеть. Спасибо, моя дорогая!!!!!

oksana.solovyova

Мери, великолепный результат такой кропотливой работы, и у такой талантливой мамы не могла вырасти  не менее талантливая доця.супер!цветысупер!

merinka-Mary

Оксана, спасибо большое за такие слова, не могу передать, как мне было приятно читать Ваш комментарий))))

ручеек

конь действительно красавец! все картины замечательные браво....

merinka-Mary

Благодарю цветы

koketka

Ох какая сила, какая красота исходит от этого красавца. бравоЗайка - очаровашка, и очень симпатичный медвежонок. Дочка молодец, а как приятно осознавать, что растет еще один прекрасный мастер.супер!

merinka-Mary

Надь, спасибо большое!!! Твои слова как бальзам на душу)))

Светленькая Лана

Мери, оформление понравилось, но вышивки!!!удивляюсьМолодчина, как красиво!!!браво

merinka-Mary

Спасибочки, Светик))

Светлана Сохабеева

Вышивка - чудесная!!!!!!!!!!!!!

Еленче

Огогоооо!!!! Конь такой -ретивый красавец!! а Дочуркина вышивка- такая трогательная))) и бонус твой супер! Порадовала ты нас симпатия

merinka-Mary

Я так рада, что порадовала ура!

♥нюша♥

чудо ! эмоции через край а это я смотрю ужэ ваши работы а не дочкины) а можно попросить схемку последней отсюда только её осилю

SergeiPOL

Мери,какие замечательные у Вас работы!И дочка Ваша -умница!супер!

Ленчик.Б.

Чудесные работы, сделано с душой!цветыбраво

Светлана Тычкова

Необыкновенно красиво!А то что дочурка приобщилась  к вышивке,это так здорово!браво

merinka-Mary

Девочки, всем-всем спасибо за такие теплые словажму руку

ilubaikina

Мери!  Вы  меня  уже  простите  за  назойливость,  не  люблю  надоедать,  но  Вы  такой, наверное,   светлый  человек,первый,  кого  я  узнала  из  Страны  мастеров,   почти каждый  день  любуюсь  вашими  работами. Я  уже  закупила  мулине,  а  канву  нет,  не  могу  определиться    на  какой  канве  вышивать  на  самой  мелкой  или ...?  и  еще  у  меня  со  схемой проблема,  нельзя  ли  ее  в  этой  программе  распечатать  символами,  а  то  мне  кажется,  что  так  можно  напутать  чего- нибудь  в  цвете.  

merinka-Mary

Ой, Вы меня загнали в краску)))) Я сама вышивала на аиде 14, и то было ужасно трудно, особенно там где вышивается темно-синим, абсолютно ничего не видно, поэтому посоветую тоже взять 14, если не хотите посадить зрение. Получилось просто отлично, все кто видит, попадают в легкий ступор и могут опомниться только через несколько минут смеюсь А насчет программы, Вы просто должны освоиться в ней, там столько возможностей. Можно не только распечатать символами, но и поменять символы на более удобные для Вас, также поменять абсолютно все: размер для распечатки, можно узнать сколько нитко каждого цвета нужно (для этого нажмите на кноку с цифрами 123 на верхенй панели). Просто я сейчас пишу с работы, а программа у меня дома установлен, поэтому пишу по памяти, если что пишите. 

А для того, чтобы поменять крестики на символы, нажмите на кружочек (наполовину черный), котовый находится между крестиком и клеточкой опять же на верней панели чуть справа по центру. если что обращайтесь.

@@Татьяна@@

Я просто в шоке от ваших работ!!! То что вы творите это просто шикарно!!!!!! Я даже не представляю сколько у вас терпения, что вышить такие шедевры!!!!!!!! Вы просто ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!бравобравобраво

Ser-ine

duq iroq taxandavor andznavorutyun eq, es apshum em dzer ashxatanqnerin nayeluc

merinka-Mary

Vay, chishtn asac, es indz masamb anharmar zgaci))) ankexc asac, chem karcum, vor es tenc taxandavor em, bayc shat-shat nmersi tenc bardzr gnahataki hamar цветы