Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулочка "Три сестры" с секретом


 22 из 40 
Техника

Декор предметов Декупаж Шкатулочка "Три сестры" с секретом Коробки Краска Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Принесла подружка коробку из-под лабораторных инструментов - страшную, обшарпанную, обклеенную синим дермантином, попросила окультурить. Вот что получилось. Внутри оставила как есть,т.к. очень надёжно было всё заклеено советской промышленностью и отрываться не хотело.

Принесла подружка коробку из-под лабораторных инструментов - страшную, обшарпанную, обклеенную синим дермантином, попросила окультурить. Вот что получилось. Внутри оставила как есть,т.к. очень надёжно было всё заклеено советской промышленностью и отрываться не хотело. (фото 1)

Из-за очень пористой структуры поверхности перепробовала не один вариант окраски, всё не нравилось. В итоге вернулась к тому, с которого начинала. На правом уголке цвет близок к настоящему, почти не искажён. Мне он понравился.

Из-за очень пористой структуры поверхности перепробовала не один вариант окраски, всё не нравилось. В итоге вернулась к тому, с которого начинала. На правом уголке цвет близок к настоящему, почти не искажён. Мне он понравился. 
 (фото 2)

Решила, что картинка с девочками сама по себе очень симпатична, и достаточно будет минимализма в виде золотистых завитушек в уголках. Хотя удержаться от того, чтобы ещё надекупажить было сложно.

Решила, что картинка с девочками сама по себе очень симпатична, и достаточно будет минимализма в виде золотистых завитушек в уголках. Хотя удержаться от того, чтобы ещё надекупажить было сложно. (фото 3)

Ну а это и есть сюрприз. После наклеивания выяснила, что крышка открывается в другую сторону,переделывать не стала, пожалела картинку. Если вы сделали что-то не так не говорите: "Я ошибся", говорите:"Надо же как интересно получилось" Вот это тот самый случай.

Ну а это и есть сюрприз. После наклеивания выяснила, что крышка открывается в другую сторону,переделывать не стала, пожалела картинку. Если вы сделали что-то не так не говорите: "Я ошибся", говорите:"Надо же как интересно получилось" Вот это тот самый случай. (фото 4)

Огромное спасибо Светочке Короткой за замечательные черно-белые картинки, которые она прислалаблагодарюцветыблагодарю!!

Спасибо всем, кто заглядывает в гостицветы Приходите ещё, я вам радаприветствуюприветствуюприветствую

galka 1983

Прекрасная работа!

мусик27

Спасибо, Галочка!благодарю

e.Che08

Замечательная коробочка! Зато при открытой крышке картинка в нормальном положении, не вверх ногами

мусик27

Благодарю!цветы Согласна с Вами.цветы

Натали И.

очень красиво!

мусик27

Спасибо большое!благодарю

Лёлечка Сергеевна

Замечательно получилось!

мусик27

Спасибо, Лёлечка!цветыцветыцветы Заходи ещё!привет

Ольгус

Ну теперь это точно эксклюзив!!! супер!

мусик27

Спасибо, Ольга!благодарю Да уж, получается так.

Альбина Уфа

Замечательное преображении!браво

мусик27

Спасибо большое!благодарю

Korotkaya Svetlana

Вот, дождалась.привет Наташенька, очень понравилась. Все так лаконично, в меру.браво Действительно интересно получилось, наверное новая хозяйка шкатулки была удивлена, что открывать надо с другой стороны. Скажет, что творческие люди не только неординарно мыслят, но и неординарно творят.

мусик27

Спасибо, Светикблагодарю Очень красиво описала мою невнимательностьсмущаюсь Просто обычно я сижу одна на кухне ночью, когда что-нибудь делаю, а когда клеила этот мотив болтала с мамой. А хозяйка очень довольна всё равно осталась.

mis Marpl

бравобравобраво

мусик27

Спасибо!благодарю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Великолепная работа!

мусик27

Спасибо,друзьяпривет

Четвёртая Планета

Наташа,я в последних рядах но от восхищения прямо у твоих ног!Супер! Шкатулка получилась винтажная и очень-очень интереснаяцветыприветствую

мусик27

Спасибо большое, Ниночка за оценку моего скромного творчествацветыцветы Прямо засмущаласмущаюсь

svetik

Прелестная коробочка получилась!!

мусик27

Спасибо большое,Светочкаблагодарю

Хозяйка гнома

Хорошенькая старинная шкатулочка получилась!

мусик27

Олечка,спасибо большое!благодарю

 

Nathalie Fe

Да, шкатулочка с секретом получилась!подмигиваю

мусик27

цветыблагодарю

liina72

Ну прямо старинная шкатулка стала! Восхищаюсь твоим мастерством,Наташа!!!!браво

мусик27

Спасибо огромное, Иришаблагодарюцветыцветы Очень приятно. 

_Надежда_

Наташа ! Шкатулочка замечательная !браво А по поводу картинки вверх ногами - так это бывает не только у Вас !да Хотя меня всегда интересует вопрос : а как клеить картинку на чемодан ? Может и к вашей шкатулочке приделать ручку и будет маленькая сумочка-шкатулочка ! цветы

мусик27

Спасибо большое, Надюша!благодарю Очень интересная идея с ручкамиидея, надо как-нибудь попробовать. Заглянула в гости (можно же на "ты", я тоже так предпочитаю) - я в восторге! Надюша, сколько красоты разной у тебя и всё такое аккуратненькое, профессиональное. Страна бездонная, вроде постоянно на сайте,а что-то да пропускаю.плачу Спасибо большое, что заглянула,Надюша, и я познакомилась с твоим творчеством.жму руку

_Надежда_

Ага ! Вот так всегда !смеюсь Нехватка времени !грустно А если еще пару дней не зайдешь на сайт - то все , считай пропала !плачу И в Стране мы с тобой приблизительно одинаковое время !здесь Я очень рада знакомству ! жму руку

NATA1980

картинка супер!

мусик27

Спасибо большое!цветы