Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Квиллинг.Нарциссы,


 9 из 10 
Техника

Картина панно рисунок День рождения Квиллинг Квиллинг Нарциссы Бумажные полосы

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте Мастерицы!Это мои нарциссы..)ленты резала сама,т.к спец. приспособлений у меня нет.Делала ооочень долгоо пока нарежу то да сё.А потом взяла и подарила)Люблю делать приятные и неожиданные сюрпризы)Делала по мк https://stranamasterov.ru/node/42652 ..Сначала столько всего сделать в этой технике хотелось а потом потухла..Теперь вот фарфор)

Здравствуйте Мастерицы!Это мои нарциссы..)ленты резала сама,т.к спец. приспособлений у меня нет.Делала ооочень долгоо пока нарежу то да сё.А потом взяла и подарила)Люблю делать приятные и неожиданные сюрпризы)Делала по мк https://stranamasterov.ru/node/42652 ..Сначала столько всего сделать в этой технике хотелось а потом потухла..Теперь вот фарфор) (фото 1)
 
Квиллинг.Нарциссы, (фото 2)

Цветочек поближе)

Цветочек поближе) (фото 3)

Спасибо за внимание)благодарю

После Ваших комментариев  мне снова захотелось заняться квиллингом!!!Спасибо Вам огромное!!!Прям второе дыхание открылось!!

Kaylie Kendall

Красивые нарциссы. Просто супер...!!!бравоулыбаюсьбраво

НиНа V

супер!браво

DG

Спасибо,мне оочень приятноо))смущаюсь

nata_trisha

Великолепная работа,БРАВО!!!Зря охладели.

Книжная дама

Красивые нарциссы!супер! Возвращайтесь к квиллингу - у Вас хорошо получается... Мы будем ждать...

DG

Спасибо,всем)Мне очень приятно слышать такие слова)Летом поеду в город и куплю машинку для нарезки бумаги и обязательно сделаю что-нибудь ещё)подмигиваю

АнтонинаШ

цветыДа машинка не главное, у Вас и так хорошо получается!

DG

Спасибо,конечно Вы правы,но это занимает всё моё свободное время и очень утомляет)А сейчас я холодным фарфором увлеклась очень)Но всё же спасибо,приятно очень) благодарюсмущаюсь

Кристинка-малинка

Суперские нарциссы!!!цветыЗдорово!цветы

DG

Спасибоо огромное)благодарю