Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой топиарий


 23 из 26 
Техника
Материал

Поделка изделие Торцевание Мой топиарий Диски ватные

В избранных: 1

Поделиться:

Моя повторюшка - деревце из ватных дисков. Увидела идею в Стране мастеров и не смогла удержаться, захотелось попробовать такое же сделать. Правда результатом не очень довольна. какое-то оно карамельное получилось и очень меня раздражает, может быть из-за цветовой гаммы, кажется оно мне аляпистым. В общем, простояло оно у меня 3 дня и уже не знала куда деть....,

Моя повторюшка - деревце из ватных дисков. Увидела идею в Стране мастеров и не смогла удержаться, захотелось попробовать такое же сделать. Правда результатом не очень довольна. какое-то оно карамельное получилось и очень меня раздражает, может быть из-за цветовой гаммы, кажется оно мне аляпистым. В общем, простояло оно у меня 3 дня и уже не знала куда деть...., (фото 1)

Хотя розочки из ватных дисков - это замечательная идея, уже собралась попробовать сделать еще одно, понежнее.

Хотя розочки из ватных дисков - это замечательная идея, уже собралась попробовать сделать еще одно, понежнее. (фото 2)
IrkaD

супер!милое деревце!!!

АНЭ

Спасибо! Мне очень приятна ваша поддержка!

Ольга Александровна

Как зефирчик, воздушное деревце!

АНЭ

Ольга Александровна, спасибо за комментарий! Отзыв профессионала дорогого стоит.  Мне очень понравилось ваше классное дерево и вязаные девочки- подружки и брюнетка, а уж Михасик - просто чудо))))). Тоже постепенно осваиваю технику вязания игрушек, правда не всегда получается то, что задумывалось, но итог не хуже)))))

Катя Синявская

Супер!Очень красивый!браво

АНЭ

Катя, спасибо! А меня сразила Ваша сумка!

Я Гульнарочка

Какая прелесть, такое воздушное, легкое. бравобраво

АНЭ

Гульнара, спасибо! Но все-таки мне оно не нравится (вроде вижу, что  неплохое, но дико меня раздражает, значит что-то не так), сейчас пробую делать другое, розочки по краю хочу затонировать слегка, посмотрим, что получится))))