Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шапочка


 91 из 100 
Материал

Поделка изделие Вязание крючком Шапочка Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такую шапочку я связала для своей маленькой доченьки. Думаю, кто-нибудь тоже захочет связать похожую, если понравится. За основу взяла шапочку отсюда - http://blog.kp.ru/users/ledi_sharm_narodnaya/post129530638/ Но по ходу слегка импровизировала, так как исходный размер был большой для нас и листочки оказались узковатыми. Поэтому убавляла кол-во петель, обвязывала листики рачьим шагом, а лепестки - столбиками без накида. Вот что получилось!

Вот такую шапочку я связала для своей маленькой доченьки. Думаю, кто-нибудь тоже захочет связать похожую, если понравится. За основу взяла шапочку отсюда - http://blog.kp.ru/users/ledi_sharm_narodnaya/post129530638/ Но по ходу слегка импровизировала, так как исходный размер был большой для нас и листочки оказались узковатыми. Поэтому убавляла кол-во петель, обвязывала листики рачьим шагом, а лепестки - столбиками без накида. Вот что получилось! (фото 1)

Это вид сверху.

Это вид сверху. (фото 2)
 
Шапочка (фото 3)

Вид спереди.

Вид спереди. (фото 4)

А это мы уже примерили!!!

А это мы уже примерили!!! (фото 5)

Спасибо, что заглянули ко мне на страничку! Буду рада вашим комментариям!

Голубка

Милая шапочка! А ссылку лучше давать на источник, а не на перепечатку:)

Марина Н.

Спасибо! Учту!смущаюсь Пока не очень хорошо разбираюсь в ссылках и перепечатках. Просто этой пользовалась сама, вот и вставила!смущаюсь

Инна Mayer

Красивая шапочка,очень понравилась!!!

Марина Н.

Спасибо!улыбаюсь

Ольга Александровна

Очень красивая шапочка получилась!

Марина Н.

Спасибо!улыбаюсь

Светлана0211

Красотуся и шапочка и модельсупер!

Марина Н.

Спасибочки!!улыбаюсь