Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Красавица

 Новогодний подарок
2 местоНаградные документы
Работа заняла
2 место
в номинации
Семейное творчество
В избранных: 4

Поделиться:

Автор(ы) Братья Озеровы
Возраст 5—7 лет
Учебное заведение Рига, Латвия
Материалы Бумага, салфетки
Педагог Анжелика Озерова
Тема работыНеобычный подарок
 
Красавица (фото 1)
 
Красавица (фото 2)
 
Красавица (фото 3)
 
Красавица (фото 4)
 
Красавица (фото 5)

Нашу Красавицу мы делали все вместе, работало 12 рукулыбаюсь. Возраст детей от 3 до 9 лет, малыши мазали клей, старшие делали заготовки. Единогласно решили подарить ЕЁ бабушке. Наша снегурочка очень необычная потому что во-первых  мы её делали с большой любовью к бабушке, во вторых Снегурочка сделана на бумажном конусе, внутри пустота, а мы положили туда бабушкины любимые конфеты. Так что наша Красавица-Снегурочка и красива и практична, а бабушка очень ценит практичность вещейсмеюсь.

Прохорова Ольга

Снегурочка просто красавица. Может возрастную категорию нужно поменять, ведь вы сами пишете что участвовало 6 детей и самому старшему 9, и учитывая уровень роботы большая часть роботы сделана не 3-х летними. Напишите в комментариях и помощники сайта всё сделают.

angelika_o

Возраст детей 9, 7 и два по 3 года, конечно основную работу делали старшие, и если создатели сайта решат поменять возрасную группу я не против. 12 рук = дети 8 рук + папа(он немного помогал делать заготовки) + мама  

Голубка

Вот это коса,  длиннее поясА!!! Красивая работа и ребятки молодцы!

Елена Малахова

Роскошная Снегурочка!

Павлова Валентина

Какая она у вас красивая, пумпонистая! Внутри конус?

angelika_o

Внутри конус, а в конусе конфетки!

Плотникова Галина Евгеньевна

Да какие молодцы! ! ! Привет вашей Снегурочке от Ксюшиного Деда Мороза. улыбаюсь Она , по вашему совету ,тоже  Снегурочку делает. Как замечательно вы розовые бантики ввели в голубой снег. МОЛОДЦЫ !

angelika_o

Спасибо за ПРИВЕТ. Деда Мороза мы тоже сделали, но на конкурс не отправили, у Ксюши получился лучшеулыбаюсь, он у нас просто в блоге "сидит". И мы его уже успели подарить нашему 1"А", теперь он живёт в классе под ёлочкой. У моих детей теперь идея сделать большого Деда Мороза, уже сделали конус из ватмана, начали делать заготовки. Так что большое спасибо Ксении, её Дед Мороз нас "заразил".

angelika_o

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ И КОМЕНТАРИИ!!!!!!!!!!

Лапина Тамара Алексеевна

Ну, просто красавица!!!!! Отличная работа.