Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Закладки для книг



Закладка Поделка изделие Вырезание Рисование и живопись Закладки для книг Краска Нитки

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

 
Закладки для книг (фото 1)
 
Закладки для книг (фото 2)

Я вырезала кусочек из прозрачной обложки от тетради с пружинками, пружинки вытащила из проделанных отверстий. В эти отверстия вставила нитки в виде бахромы. На самом кусочке нарисовала мишку с телефоном с помощью контура и акриловых красок.

Я вырезала кусочек из прозрачной обложки от тетради с пружинками, пружинки вытащила из проделанных отверстий. В эти отверстия вставила нитки в виде бахромы. На самом кусочке нарисовала мишку с телефоном с помощью контура и акриловых красок. (фото 3)

Закладку сделала, отталкиваясь от обложки, которую делала раньше. Теперь Мишка с обложки разговаривает с подружкой с закладки :-)

Закладку сделала, отталкиваясь от обложки, которую делала раньше. Теперь Мишка с обложки разговаривает с подружкой с закладки :-) (фото 4)
 
Закладки для книг (фото 5)

По такому же принципу сделала закладку-ящерку.

По такому же принципу сделала закладку-ящерку. (фото 6)
 
Закладки для книг (фото 7)
 
Закладки для книг (фото 8)
Татьяна132

Здорово получилось! Такие позитивные и обложки, и закладки!супер!браво

Таня Славная

Танечка, спасибо большое! Мишек (обложку и закладку) я скоро подарю подружке на день рождения, надеюсь, что ей тоже понравится.

Наталья Плиско

Замечательные комплекты получились, браво!!! браво

Таня Славная

Наталья, спасибо, мне приятно!

Так здорово, когда окружают милые вещицы, тем более, сделанные своими руками, ведь правда? Такие же, как и Ваши многочисленные ёжики - от них сразу поднимается настроение!

Korotkaya Svetlana

Наташенька, какие милые вещицы!браво