Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Блокноты и обложки на паспорт.


 76 из 110 

Декор предметов Блокноты и обложки на паспорт Бусины Клей Краска Кружево Пряжа Пуговицы

В избранных: 1

Поделиться:

Долго валялась у меня записная книжка, аж с 2007г. Все ждала своего часа, сначала был другой блокнот для записей, потом снова другой.... я использую поменьше, их и в сумочке удобней носить. И вот эта записная книжка устарела - на обложке большими цифрами красовалась надпись 2007, и календарик внутри "просроченный". И лежать бы ей ещё неизвестно сколько лет,да вот закончился мой нынешний (очередной) блокнотик, а уже вечер, а завтра с утра совещание (новый купить не успею, ведь во сколько не вставай утром, а на работу как на пожар , вечно спешить приходится) ВОТ и пришла пора "просроченного" .... Вспомнила я о ней и преобразила. Смотрите сами что получилось.

Долго валялась у меня записная книжка, аж с 2007г. Все  ждала своего часа, сначала был другой блокнот для записей, потом снова другой.... я использую поменьше, их и в сумочке удобней носить. И вот эта записная книжка устарела - на обложке большими цифрами красовалась надпись 2007, и календарик внутри  "просроченный".  И лежать бы ей ещё неизвестно сколько лет,да вот закончился мой нынешний (очередной) блокнотик, а уже вечер, а завтра с утра совещание (новый купить не успею, ведь во сколько не вставай утром, а на работу как на пожар , вечно спешить приходится) ВОТ и пришла пора "просроченного" .... Вспомнила я о ней и преобразила. Смотрите сами что получилось.  (фото 1)

Вид сзади.

Вид сзади. (фото 2)

А этот блокнотик был сделан для подарка.

А этот блокнотик был сделан для подарка. (фото 3)

А вот и мой дебют в обложках. Первая досталась маме, вторая еще не нашла хозяина.

А вот и мой дебют в обложках. Первая досталась маме, вторая еще не нашла хозяина. (фото 4)

Первую подарила сотруднице, вторую забрала лучшая подруга.

Первую подарила сотруднице, вторую забрала лучшая подруга. (фото 5)

А это моя.

А это моя. (фото 6)

Вдохновлялась тут https://stranamasterov.ru/node/80292?c=favorite Спасибо за такой хороший МК.

Л.И.З.А

Красиво! Стильно!

miss.nata

Спасибо

ZvezdaАрина

С дебютом!)

miss.nata

Спасибо

ЯОсенняя

замечательные работы

miss.nata

спасибо