Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Полупроза...тетрадь от 1 сентября 2009 года


Тип работы

Стихи Полупроза тетрадь от 1 сентября 2009 года

В избранных: 2

Поделиться:

Шаги...Не слышно даже в тишине...Как уходил...Не зная как мне больно было...Беги!!!Не верь моей весне!!!Прости!!!Я так тебя любила...До слёз,до острия разбитого стекла...До крика...Не щадя сознанье...Шипы от роз я всё таки нашла...И сил нашла чтоб улыбнуться на прощанье...Вино...In vino veritas, дружок...Напьюсь!!!Чего другого ожидаешь?А у тебя как прежде-ХОРОШО!!!Других определений ты не знаешь!Шаги...Я жду но не вернутся никогда...ив мыслях план уйти навеки...Беги!!!Ведь слёзы лишь холодная вода...Воды процент огромный в человеке! ...СЛОВА!!!Воспоминанья как ножом...Как соль на рану,пусть увы банально...ПРАВА!!!А остальное не при чём...Одна!!!!теперь уже официально...Пожар не объяснить, не потушить...Горят...Огнём горят твои упрёки...Не жаль...не научили просто жить и подвели вчерашние пророки...Букет!!!...поймала?что же-отпущу...и пусть все не простят и пусть осудят...Рассвет...Я не грущу...я так хочу!Последних слов совсем уже не будет...А может просто сон???кошмар???виденье???показалось???Стук сердца в унисон...нет...ничего...и капли боли не осталось...

 

Шаги...Не слышно даже в тишине....

 

ОксаНА Загребина

Очень проникновенно! Понравилось. цветы

Белова Светлана

Олечка, ты чудо....! Браво!

Олечка Бородина

Спасибо,девочки!приятно слышать такие отзывы

Помощник сайта

Пожалуйста, используйте на нашем сайте только те фото, авторские права на которые принадлежат вам. В противном случае, фото будут удаляться. Это относится не только к вам, но ко всем пользователям сайта, см. п.1.1. и раздел 2 Пользовательского Соглашения сайта. Особенно недопустимо ставить свой авторский логотип на чужие фото! И не забывайте , что не все картинки подходят по тематике .