Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бабушка.....бабушка, я люблю тебя!!!



Бонсай топиарий ёлка 8 марта День рождения Выжигание Вязание крючком Моделирование конструирование Резьба Бабушка бабушка я люблю тебя

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

28 апреля, нашей бабушке-пробабушке (в одном лице) исполнилось 85 лет! Поздравлять собралась вся родня! (почти вся... 11 человек не приехали т.к.живут в Германии)))
У на в семье принято дарить подарки сделанные своими руками! Эту традицию начала моя мама, она была большой рукодельницей и нас научила всему! Мамы нет...а традиция осталась))) И это здорово. К основному подарку, каждая семья смастерила много маленьких сюрпризиков своими руками. Вот только часть (остальные, к сожалению, не попали в кадр).
Это сделала наша семья: ромашковое деревце, салфеточку к нему и рамочку (я ее выкрасила и налепила ромашек, ну... чтобы в тему))))) Идейку деревца слизала у Насти Романовой!

28 апреля, нашей бабушке-пробабушке (в одном лице) исполнилось 85 лет! Поздравлять собралась вся родня! (почти вся... 11 человек не приехали т.к.живут в Германии)))
У на в семье принято дарить подарки сделанные своими руками! Эту традицию начала моя мама, она была большой рукодельницей и нас научила всему! Мамы нет...а традиция осталась))) И это здорово. К основному подарку, каждая семья смастерила много маленьких сюрпризиков своими руками. Вот только часть (остальные, к сожалению, не попали в кадр).
Это сделала наша семья: ромашковое деревце, салфеточку к нему и рамочку (я ее выкрасила и налепила ромашек, ну... чтобы в тему))))) Идейку деревца слизала у Насти Романовой! (фото 1)

Салфетка...можно сказать авторская... начала вязать по схеме, но ошиблась в самом начале... распускать было лень, пришлось дальше самой рисунок придумывать)))

Салфетка...можно сказать авторская... начала вязать по схеме, но ошиблась в самом начале... распускать было лень, пришлось дальше самой рисунок придумывать))) (фото 2)

Пробабушка с правнуком (моим Серёжей))) Правнук...по счёту - тринадцатый))))

Пробабушка с правнуком (моим Серёжей))) Правнук...по счёту - тринадцатый)))) (фото 3)

Без комментов)

Без комментов) (фото 4)

Это мой самый младший братик, папа у нас один, а мамы разные!)))
Выжег вот такую матрёну!

Это мой самый младший братик, папа у нас один, а мамы разные!)))
Выжег вот такую матрёну! (фото 5)

Это сделала папина жена! Во главе стенда наша бабушка (из всех бабушек и дедушек она осталась у нас одна) и мы ею очень дорожим! А все остальные - это МЫ - дети, внуки, правнуки! Всего от двоих детей у бабушки 11внуков и 13 правнуков, ждём четырнадцатого!

Это сделала папина жена! Во главе стенда наша бабушка (из всех бабушек и дедушек она осталась у нас одна) и мы ею очень дорожим! А все остальные - это МЫ - дети, внуки, правнуки! Всего от двоих детей у бабушки 11внуков и 13 правнуков, ждём четырнадцатого! (фото 6)

Мой брат профессиональный резчик по дереву, работает и живет в Астрахани, это его последняя работа!

Мой брат профессиональный резчик по дереву, работает и живет в Астрахани, это его последняя работа! (фото 7)
 
Бабушка.....бабушка, я люблю тебя!!! (фото 8)
 
Бабушка.....бабушка, я люблю тебя!!! (фото 9)

Это - папа, сестра младшая, брат - они двойняшки, бабушка, сестра старшая, я.

Это - папа, сестра младшая, брат - они двойняшки, бабушка, сестра старшая, я.  (фото 10)

А это папины кИсИ)))) 2 года назад осле пожара, пока восстанавливался дом, в него набежали бездомные коты и так там и остались, да еще и расплодились, края не видно (всего 14 штук) надоели хуже горькой редьки!!!!!)))))))))

А это папины кИсИ)))) 2 года назад осле пожара, пока восстанавливался дом, в него набежали бездомные коты и так там и остались, да еще и расплодились, края не видно (всего 14 штук) надоели хуже горькой редьки!!!!!))))))))) (фото 11)

Надеюсь не утомила!))))Хотела показать, только свое деревце , но ......не удержалась.... Жаль,что не все подарки попали в кадр...

Спасибо всем, кто заглянул!

Анастасия Романова

Даш, ну молодец, дерево с салфеточкой в одной цветовой гамме, очень красиво смотрятся! Мои поздравления бабушке!  Так у вас у всей семьи руки растут из нужного места..... молодцы! Кисы прелесть, мой маленький в восторге от этого кошачьего семейства.

Дарья Кунина

Спасибо, Настя, за похвалу!)))) Да, руки с того самого места, с нужного, всмыслесмеюсь главное еще , чтобы и тем концом рослихихикает Папины младшие дети тоже кис любят....!!!! Насть, а твоему сыну сколько лет? (у меня просто тоже растет , интересно узнать))))

Анастасия Романова

Даш, моему мальку в августе 3 годика исполнится, а старшему уже 13 лет, я мама со стажем))))))

Дарья Кунина

благодарю

Самурайчик 75

Дашулечка...как же у вас там дружноприветствую...Такие вы молодцы...собираетесь...это так важно устраивать родственные междусобойчики...все с подарочками...мамочке твоей огромное уважение и светлая память...такую замечательную традицию ввела в семью...Ты с младшей сестрой очень похожа...не отличитьда...Может путаю...но она по-моему чудесную валяшечку сделала для твоего ребетёночкадумаю

А на кошек не пиняйсмеюсь...вас тоже не малосмеюсь

Топиарчик с салфеточкой просто загляденье...одни из моих любимых цветов...А салфеточкой...это ты здорово "выкрутилась"...это ещё раз говорит от твоём мастерстве Дашульчиксимпатия

 

Дарья Кунина

Спасибо Иришка за тёплые слова, да - традиция хорошая)))) Очень понравилось слово - "междусобойчики")) Любим собираться...хотя и не так часто, но всегда весело!

Сестра - угадала - та самая, только она его себе сваляласмеюсь

А за "мастерство отдельное" - спасибо))

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Радуется сердце, смотря на такую дружную семью!

Дарья Кунина

спасибо, Юленька!! Всегда рада твоему визитику!))))цветы

Елена Зубкова

Присоединяюсь ко всем предыдущим комментариям!!! Дашечка, семья твоя чудесная и так радостно, что есть ещё такие семьи, дружные и крепкие, где все поддерживают друг друга! Это к сожалению редкость, особенно в больших городах. Берегите себя! Бабушка совершенно не выглядит на свой возраст, наверно все вы действуете на неё омолаживающе))) Твои подарочки удивительные, такие тёплые и нежные сделанные с большой любовью, ты умничка!!!

Дарья Кунина

Спасибо Лена, за такие теплые-при-теплые слова! А бабушка наша и впрямь не стареетприветствуюсама удивляюсь , глядя, на неё!

Еленче

Даша,бабуле много лет светлой и безоблачной жизни!!! а Подарки бабуля получила такие душевныесупер!

Дарья Кунина

Лена, очень приятно получить такой теплый комментарий! Заглянула к вам.....и обалдела! Сколько оригинальных вещей у вас!!!!! Спасибо))))

VASILISA11

так классно Даш) когда такая дружная семья! всё понравилось... особенно две последние групповые фотки)))) салфеточка - ммммм......... супер!цветы

Дарья Кунина

Спасибо, дорогуля!!!!!благодарю

GALA1507

Ой, да какая бабушка счастливая, столько улыбок всех поколений. Поздравляю от души, здоровья бабушке на долгие годы!!!!!!!!!!!!!

Дарья Кунина

Галя, спасибо, за пожелания и теплые слова!!!!!благодарю

Задуванчик

Даша, присоединяюсь к поздравлениям! Так здорово, когда семья дружная такая! цветы У меня дедушке тоже весной этой 85 исполнилось, у него от 3х детей и 8ми внуков уже 9 правнуков, остальные внуки ленятся)) Подарки замечательные! бравоОчень рада за вашу семью! цветы

Дарья Кунина

Спасибо, Анют! Ну ничё! у дедушки еще все впереди, гляди и перегонит нашу бабушкусмеюсь (ну, не без помощи внуков, естессно))))

madamanna

какая талантливая семья!!!примите мои поздравления и искреннее восхищение!(почти стихи...)цветы

Дарья Кунина

Спасибо , Аня! Поздравления принимаем!!!)))) улыбаюсьИ в двойне приятно получить их от "земляка"благодарю

Фея Ирина

бравоПодарочки просто супер! Чудесная традиция  :)цветы

Дарья Кунина

Ирина, спасибочки!)))))благодарю

Антка

бравобравобравоДашенька, какая трогательная, замечательная и поистине ценная традиция!!! Деревце -ЧУДО!!! Я в восторге, какие талантливые люди в твоей семье!!! фото

TatoniOli

Даша, какие Вы Все Молодцы!!! Я смотрела фоты ещё неделю назад, но ничего, видимо, не написала...думаю

Продолжайте традицию - семейные традиции - это то, что является неотъемлемой частью дружной и крепкой семьи.

Очень трогательные фотографии...у меня просто уже ни бабушек, ни прабабушек нет, да и дедушек тоже, собственно... (а у мужа только одна бабуля осталась)

Вашей доброй (это видно по глазам) бабушке крепкого здоровья желаю и радости от общения с Вами!цветы

Дарья Кунина

благодарю Спасибушки!!!!!!

Я, в последнее время, тоже по наиболее понравившимся работам "пробегаю" , а вот оставить отзыв не всегда получается, лето - есть лето!!! Да еще сынуля ревнивыйсмеюсь не подпускает к компу...))))

Stefaniya

ой, Даша, как же это приятно - такая большая дружная семья - никогда не скучно, да еще и все такие умельцы!!! бабушке здоровья богатырского а всем вам - дружбы, взаимопомощи и отличного настроенния!!!! цветыцветыцветыи работы твои выполнены с душой и добрым сердцем!!!!бравобравобраво

bumik

Как замечательно что в семье есть такая традиция! Здоровья и процветания вашей дружной семье!