Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

сумка из искусственного меха


 77 из 91 
Тип работы

Гардероб Вязание крючком Шитьё сумка из искусственного меха

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

вот такая она получилась,захотелось мне белую "пушистую" сумку. у нее еще был"детеныш" маленькая сумочка-кошелек,которая цеплялась на ручку,но...даже сфоткать не успела."детеныша" утащила крестница

вот такая она получилась,захотелось мне белую "пушистую" сумку. у нее еще был"детеныш" маленькая сумочка-кошелек,которая цеплялась на ручку,но...даже сфоткать не успела."детеныша" утащила крестница  (фото 1)

она не большая.ручки съемные. ремешок сшит из готового шнура и тесьмы,застежка "молния" внутри подклад,одно отделение с кармашком

она не большая.ручки съемные. ремешок сшит из готового шнура и тесьмы,застежка "молния" внутри подклад,одно отделение с кармашком (фото 2)

отделка верха. долго...долго... мучилась пока выбирала-вязала...несколько узоров перепробовала...и в конце концов остановилась на этом варианте.

отделка верха. долго...долго... мучилась пока выбирала-вязала...несколько узоров перепробовала...и в конце концов остановилась на этом варианте.   (фото 3)
Татьяна Яськова

Здорово!!

Ольга Запонова

Ух ты, какое великолепие!браво

irinbeccon

спасибо большое,за добрый отзывблагодарю мне очень приятноулыбаюсь