Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Не понравились...


 1 из 2 
Техника

Декор предметов Декупаж Не понравились

В избранных: 1

Поделиться:

 
Не понравились... (фото 1)
 
Не понравились... (фото 2)

Получились у меня вот такие бутылочки. Решила рискнуть и отнести их на продажу в свадебный "ларек". Продавщица не оценила моего труда, сказала, что не нравятся ей темные сердца. Я даже ей и объяснять не стала, что это задумка такая - я специально сердечки на бутылке закрашивать не стала, что при вечернем свете камушки очень красиво переливаются. В общем отбила она мне все желание "творить"... Вот я и думаю, а может и правда надо с этим заканчивать?

Solnisko

Никого не слушайте, Если "ей не нравятся", это не значит, что не нравятся всем остальным. Творите дальше, каждая вещь обязательно найдёт своего хозяина.Творческих успехов Вам и Удачицветы

tigyrrr

Спасибо за поддержку!!!

сваха

да не слушайте эту продавщицу,она не врубается,очень здорово,мне понравилось суперски.Что за люди сами ни черта не могут и творческим людям все желание отбивают.Творите и никого не слушайте.

tigyrrr

Да уж! Сколько талантов так загублено )))

оЛЯ ПРОБЕЖКИНА

да неслушай ты эту дуру!Класнючие бутылянские!Всё прдаеться я точно знаю на каждый товар есть свои покупатель.браво

tigyrrr

Спасибочки!!!

Лавренюк Юлия

Мне понравилось, красивые бутылочки) Творите дальше)

tigyrrr

Спасибо!

Freki

успокойтесь. Творите еще. я тоже часто обижаюсь мне говорят ну и для чего или для кого ты сделала то или иное.. А я отвечаю, для себя.. когда я делаю, что-то и у меня получается настроение всегда приподнятое. Не вешайте нос. За дело.У каждого свой вкус. Я бы в магазин такое может и взяла..мало ли кому понравятся, но лично мне не нравиться! Чего -то будто не хватает. Может силуэтов молодожен??

tigyrrr

Я не люблю, когда много налеплено. Единственное, я бы добавила бантов побольше вместо моего бантика.

Л.И.З.А

Не расстраивайтесь! Творите, творите, творите обязательно!! У вас красивые работы, а насчёт продавщицы... Возможно у вас просто разные вкусы.. такое ведь бывает :)

А сразу так категорично отказываться от творчества, только потому что кто-то не оценил вашу работу.. Думаю это не правильно.

Удачи в новых работах :)благодарю

Хозяйка гнома

Как я Вас понимаю! Может, потому что мы обе козерожки обидчивые? Мне тоже злые люди про мои обложечки сказали, что они страшные, аж жуть. А ведь наши девочки с сайта оценили их на отлично. Причем, многие картинки просили, а не просто дежурные слова одобрения писали. И всё равно руки опустились(((((( надолго. Недели три ни на что смотреть не могла. Зато потом оценили, купили и ещё заказали. Так что, не унывайте и найдите в себе силы творить. Такие аккуратные и симпатичные бутылочки, мне очень понравились! цветыНу да, это правда, не все понимают. Таких людей остаётся лишь пожалеть.....

Натк@

Я в таком случае всегда говорю:- ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!

Художника обидеть может каждый! Не обращайте внимания и творите дальше-всегда найдутся люди,которые по достоинству оценят!

Светик 1903

Миленько и нежненько!!!

Попробуйте на каждую бутылку сделать атласные банты, и украсить бутылки немного росписью. Увидите, от этого бутылки только выиграют. Удачи!!! И.... как бы нам не хотелось сделать по-своему, нужно помнить, что клиент всегда прав. Я сдаю бокалы и бутылки в салон, и всегда прислушиваюсь к мнению, просьбам и советам хозяйки салона, ведь ей их продавать. А ставить на полку "просто так" и ей не интересно, и мне не выгодно. Уж лучше я сделаю 5  наборов, которые продадутся, чем будет на полке " пылиться"  один единственный. Я бы на хозяйку не обиделась, а приняла это к сведению. Удачи!!!!

Виктория Z

Очень миленькие бутылочки у Вас получились. Никого не слушайте!. У меня тоже такое было. Отнесла я одни свои бокалы к своей соседке в салон. Она сказала, что лично ей не нравится, но по-соседски взяла. Купили эти бокалы на следующий день- нашли своих хозяев, которые были в большом восторге))

фиолент

Очень симпатично,никого не слушайте!

galka 1983

 Не расстраивайтесь . Хорошенькие бутылочки!