Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Очередной торт из памперсов(для мальчика)!



Упаковка подарка День рождения Моделирование конструирование Очередной торт из памперсов для мальчика Ленты Сутаж тесьма шнур

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Вот такой тортик из 94 бисквитов(памперсов) у меня получился)))))Выполнен на заказ для мальчика!

Вот такой тортик из 94 бисквитов(памперсов) у меня получился)))))Выполнен на заказ для мальчика! (фото 1)

Это верх торта с открыткой и пинеточками!

Это верх торта с открыткой и пинеточками! (фото 2)

Это низ(чтоб вы получше всё разглядели)-торт усыпан игрушками для купания,погремушками и позитивом с которым он делался)))))))

Это низ(чтоб вы получше всё разглядели)-торт усыпан игрушками для купания,погремушками и позитивом с которым он делался))))))) (фото 3)

Это готов уже отправиться к заказчице-уж очень понравилось их делать-ждите ещё скоро будет готов для девочки))))))Надеюсь вам нравится,спасибо всем за внимание!

Это готов уже отправиться к заказчице-уж очень понравилось их делать-ждите ещё скоро будет готов для девочки))))))Надеюсь вам нравится,спасибо всем за внимание! (фото 4)
STRENFLEX

Замечательный тортик. Мне тоже нравиться такие делать!!!

Анастэйша

спасибо за первый и такой приятный отзыв-я на них "подсела"-а какую радость испытываешь когда отдаёшь заказ , а в глазах восторг и благодарность-вот это один из самых приятных моментов)))

Фаер Алёна

чудесный тортик! и ленточка с надписью прям к случаю

 

Анастэйша

Спасибо за такой отзыв смущаюсь, да ленточки-это вообще моя слабость я бы их куда надо и не надо крепила,но останавливаю себя смеюсь