Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пейп-арт


 4 из 8 

Декор предметов Аппликация из скрученных жгутиков Пейп-арт Бумажные полосы

В избранных: 1

Поделиться:

Это к сожалению моя единственная работа (надеюсь не последняя). Очень понравилась эта техника. Спасибо Оленьке (Ol'ka) за ее бутылочку https://stranamasterov.ru/node/332050 . Спасибо Тане Сорокиной за ее мастер-класс по технике пейп-арт https://stranamasterov.ru/node/308701

lubasik

Красиво! Это авторская техника Татьяны Сорокиной.

Т_ашка

Да, я знаю. Но сделала эту бутылочку под впечатлением работ именно Оли. очень понравилась ее бутылочка с виноградом в этой технике. А благодаря Татьяне Сорокиной узнала как они такую красоту делают)))) За что ей большущее спасибо. никогда бы не подумала, что из простых салфеток они такие узоры делают.У нее детки в студии такие красивые вещи делают)))

lubasik

цветы

КотМяу

Очень красивая работа! Но вам следует дать активную ссылку на источник, то есть на МК или сайт Татьяны Сорокиной.  да

Т_ашка

Я все сделаю обязательно. если вдруг Татьяна Сорокина увидит эту работу, то прошу у нее извинения за то что сразу не дала ссылку. Просто я только сегодня научилась вставлять на сайт свои работы. сейчас изучу как вставить активную ссылку и сразу сделаю. Просто не изучила еще. Я никак еще не млогу понять как у девочек идет сначала комментарий к своей работе, а потом следуют фотографии. У меня еще все почему-то вперемежку. Сейчас наведу порядок в своем бардаке и сразу исправлюсь.Еще раз извинитеблагодарю

Т_ашка

Я исправилась))))

КотМяу

Ну, вот и отлично! даНе обижайтесь: порядок есть порядок. жму рукуА с интерфейсом сайта со временем разберётесь... Мы все не сразу же всё знали. симпатияНаучились постепеннно.

Ol'ka

Наташа, бутылка интересная. Технику эту я просто обожаю!

Но, почему всего одно фото??? МАЛО!!!! Хочется рассмотреть детали.

Т_ашка

Оль, одно фото потому что ну такой простой узор, у Татьяны Сорокиной детки в студии в тысячу раз лучше делают. Поэтому и не стала больше фоток выкладывать)))