Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Намесила три в одном.


 14 из 129 

Декор предметов 8 марта День рождения Аппликация из скрученных жгутиков Декупаж Намесила три в одном Банки стеклянные Краска Материал бросовый Салфетки

В избранных: 4

Поделиться:

и хочу спросить: а надо ли было?

и хочу спросить: а надо ли было? (фото 1)

Захотела на очередных баночках сделать обратный декупаж с такими сочными фруктами.

Захотела на очередных баночках сделать обратный декупаж с такими сочными фруктами. (фото 2)

Пока у меня все это дело сохло, лакировалось, грунтовалось, чтоб лицевую сторону оформить, увидела пейп-арт( https://stranamasterov.ru/user/151613 ). Срочно попробовать загорелось.А эти то баночки уже подготовлены. Вот они и выступили в качестве подопытных.

Пока у меня все это дело сохло, лакировалось, грунтовалось, чтоб лицевую сторону оформить, увидела пейп-арт( https://stranamasterov.ru/user/151613 ). Срочно попробовать загорелось.А эти то баночки уже подготовлены. Вот они и выступили в качестве подопытных. (фото 3)

Не додумалась сразу сделать общий рисунок, наклеила сначала типа рамки по ребрам. Поэтому на этих сторонах не рискнула пейпартить. НО как то ведь надо было объединять!

Не додумалась сразу сделать общий рисунок, наклеила сначала типа рамки по ребрам. Поэтому на этих сторонах не рискнула пейпартить. НО как то ведь надо было объединять! (фото 4)

После того, что натворила с банками, рука не поднялась над крышками еще изгаляться. В результате, они только мне и нравятся.

После того, что натворила с банками, рука не поднялась над крышками еще изгаляться. В результате, они только мне и нравятся. (фото 5)

Жду ваших отзывов. У самой неоднозначное отношение к работе. Никак не решу, какой стороной поставить. 

Нина и компания

КЛАССНО! И решаться не надо какой стороной ставить. Сначало одной, а потом можно поменять.Этоже здорово. Я в восторге. Замечательные баночки!

К. Ирина

Нина, спасибо за оценку! мне самой больше всего обратный декупаж здесь нравится, но его ведь видно только когда баночка опустеет...Поневоле придется повертеть.

Ольга-OSA

Красивенные баночки!!! Вы молодец!!!супер!цветы

К. Ирина

Оля, приятно, что зашли и оценили.благодарю

elin

Очень красиво с какой стороны не глянь!

К. Ирина

Лена, спасибо за поддержку. МНе по отдельности тоже все нравится, а вот как это все соединилось - не совсем.

galka 1983

 Очень понравились работы!

К. Ирина

Галя, я рада. Спасибо!