Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая работа


 17 из 17       
Техника

Поделка изделие Плетение Моя первая работа Бумага газетная

Поделиться:

Это моя первая плетенка. Плела её по мастер классу Веры С, спасибо автору МК, было очень понятно и доступно. Сплелась сразу!

Это моя первая плетенка. Плела её по мастер классу Веры С, спасибо автору МК, было очень понятно и доступно. Сплелась сразу! (фото 1)

А это серединка.

А это серединка.  (фото 2)
мама в квадрате

приветствуюИ классно все получилось!супер! Молодец!!!браво

Ирина5689

смущаюсьСпасибо

lidia55

лиха беда-Начало!!! В Добрый путь!!!браво

Anastasya KMV

Хорошенькая...

жительница страны

С дебютом вас))))

neangel

Добро пожаловать в наш кругсмеюсь! Неплохое началобраво

Ирина5689

Спасибо, что приняли в свой круг, долго не решалась прийти на Страну мастеров.

neangel

приветствуюжму рукуцветы

Natali1409

Ирочка, для начала очень даже неплохо! Молодец!

martinicom

Хорошая плетеночка!

Martik

Молодец! у меня вот совершенно не получается хорошо выложить дно...Вчера начала плести круглую корзинку..в самом центре дна такая ерунда получилась...

Ирина5689

Спасибо! мне это дно очень нравится, тем что тут основание первоначально склеивается, т.е. оно не убегает из рук. Как для начинающей это очень удобно. Я взяла это с мастер класса Веры С вот ссылка на мастер класс. https://stranamasterov.ru/node/79268, если изделие не большое можно поменьше трубочек взять, не 4, а по три или по две например.  

Mo_Na

Ирина5689

Спасибо!

Лана1333

Эта вообще супер!!!! как для первой работы. Я тоже зашла в гости к Вере С. Она так доступно все показала. А я искада все на Ютубе и там только видео неплохое но не удобно. А потом нашла Веру и теперь у меня еще ночь впереди.

Ирина5689

Спасибо за комментарии и за посещение моей страницы! Если заинтересует плетение могу ссылку дать на мноооого мастер классов