Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ободок-канзаши ,моя первая работа над этой техникой))


 28 из 29 
Материал

Поделка изделие Цумами Канзаши Ободок-канзаши моя первая работа над этой техникой Ленты

Поделиться:

Ободок-канзаши))

Ободок-канзаши)) (фото 1)
 
Ободок-канзаши ,моя первая работа над этой техникой)) (фото 2)
 
Ободок-канзаши ,моя первая работа над этой техникой)) (фото 3)

огромное спасибо авторам ободка-канзаши цветыЧестно говоря... мне мой первый канзаши не очень понравился..смущаюсьНо я буду больше стараться, и я надеюсь что современем у меня станет получатся лучшеулыбаюсьВышла затруднительность в том так как я живу в деревне то приходится все материалы покупать в городе, и вот сестра напутала с шириной лент, но она теперь уж точно не ошибится при покупке лент, я ей уже всё довольно-таки понятно объяснила, и скоро она мне привезет ленты нужныж размеров, и тогда я опять буду работать над канзашиулыбаюсьура!

Лисан

     Молодец ,Светочка,продолжай учится и у тебя все получится)))

Свет_ка

Спасибо большое за первый отзыв=)Обязательно буду стараться)))

-О-Л-Ь-Г-А-

Поздравляю с дебютом! А мне кажется даже совсем-таки и ничего. Хорошенькие канзаши!

Свет_ка

Пасибочки большоее)**=)

Питуния

Светочка,ты МОЛОДЕЦ!!! У тебя есть хорошая черта ты добиваешься своей цели.Продолжай так и дальше и ты многово достигнеш в жизнибраво

Свет_ка

Огромноее спасибо!!!Я очень,очень,очень рада за такие очень теплые, добрые, приятные слова!! и очень рада что вы часто заходите ко мне в гости!!! вы замечательны мастер, вы творите просто волшебство!!! я очень рада что я нашла сайт Страны Мастеров, здесь живут волшебники которые творят чудо!!!