Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Матрёшки на застёжках


 103 из 117 
Материал

Игрушка Раннее развитие Вышивка Шитьё Матрёшки на застёжках Нитки Ткань

В избранных: 16

Поделиться:

Ещё в прошлом году увидела в интернете и сшила эту развивающую игрушку. Конечно, взяла только идею, а сшила по-своему и со своими нюансами. Кстати,это мой первый опыт шитья.

Ещё в прошлом году увидела в интернете и сшила эту развивающую игрушку. Конечно, взяла только идею, а сшила по-своему и со своими нюансами. Кстати,это мой первый опыт шитья.  (фото 1)

Вот они все рядком. Каждая со своей застёжечкой. Внутри у каждой своя фигурка на липучке. У каждой матрёшки своё выражение лица (вышито), таким образом ребенок знакомится с эмоциями в процессе игры.

Вот они все рядком. Каждая со своей застёжечкой. Внутри у каждой своя фигурка на липучке. У каждой матрёшки своё выражение лица (вышито), таким образом ребенок знакомится с эмоциями в процессе игры. (фото 2)

Это фото, чтобы представить размер игрушки.

Это фото, чтобы представить размер игрушки. (фото 3)

Спасибо за внимание!

Юляна

ой ну и здорово............все такие милашки

MamaGleba

Спасибочки!

мама Кирюши

ВАУ!!!!!!!!!!!! Как замечательная идея!!!! И эмоции учим, и застежки, фигуры, и еще вдруг друга складываются!!! И выполнено очень красиво!  +10000000

MamaGleba

Спасибо, я очень старалась, правда делала долго, умелая мастерица сделалал бы на раз-два. Я же - недели две.))))))))

Vitalika

Интересная идея!