Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Я в стране мастеров почти неделю , но уже прибываю в диком восторге от увиденного!!!!Большое спасибо создателям сайта и его участникам!!

jolgajj

Я всё собираюсь создать материал - благодарность сайту, или оставить  комментарий к другой благодарности?! Решила сюда присоседиться. Страна мастеров - это не сайт, не увлечение - это образ жизни!!! Утро начинается с этого сайта, и перед сном я вновь здесь. СПАСИБО ВСЕМ создателям, и мастерицам!!! Как здесь легко, чудно, приятно, столько позитива, и повторюсь тысячу раз: СПАСИБОЧКИ!!!

Л.И.З.А

Страна Мастеров- это просто кладезь для идей!! Очень удобный сайт и такие добрые, отзывчивые его жители. Я благодарна все всем создателям сайта и его мастерам. Огромное спасибо!!!!цветы

keroline

А я на сайте 19 недель и до сих пор прибываю в диком восторге от увиденного! Многое узнала для себя и про себя.....(оказывается нет ничего не возможного, просто нужны знания и желание) Этот сайт даёт знания и вдохновляет!!!Спасибо создателям и всем жителям этой СТРАНЫ!!!!!

Голубка

А я 3 года 25 недель:) Но каждый день нахожу что-то новое и испытываю те же эмоции что и Вы!

кутюшка

три  года  ....это  серьезно..  Просто  я   совершенно  случайно  вышла  на  этот  сайт....чему  очень  рада  =)

Голубка

Я тоже волею случая сюда попала и прикипела:)