Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Пробы пера..." так сказать....


 11 из 11       
Тип работы
Материал

Открытка Аппликация Бумагопластика Штамповка "Пробы пера " так сказать Бумага Картон

Поделиться:

  Всем привет, дорогие жители "Страны"! Очень люблю наш сайт- здесь столько творческих людей.... захожу сюда просто полюбоваться работами, повосхищаться талантами- хочу сразу сказать всем СПАСИБО за ваши труды, мастер-классы, фотографии ваших изделий! Так здорово что вы делитесь с другими своими маленькими (и не очень) хитростями, идеями, изобретениями! Захожу сюда каждый день и каждый день нахожу для себя что-то новое! Долгое время я была просто сторонним наблюдателем, но, как говорится, "чужой пример заразен"! Мне тоже хочется поделиться с вами тем, без чего я жить не могу.....  а жить я не могу без .....даже не могу точно ответить без чего!!! Мне нужно и хочется попробовать все и сразу, поэтому я не отдаю предпочтения какому-либо одному виду творчества,  я занимаюсь всем - по настроению: шью, вяжу, леплю, плету, режу, клею и т.д..... хотелось бы просто больше свободного времени, но... есть одно большое НО!! Вернее их два смеюсь- доченька и сыночек, которые занимают все мое свободное время.... днем..... а по ночам я занимаюсь тем, что не даю рукам покоя, вместо того чтобы спатьподмигиваю, но ради любимого дела, можно и не выспаться!

 Извините за лирическое отступление, но просто захотелось с вами  поделиться! По мере поступления, буду  показывать вам свои "творения", прошу строго не судить-  у меня нет специального художественного образования, но есть просто огромное желание делать что-то свое, особенное, своими руками!

 С недавнего времени захотелось мне попробовать себя в кардмейкинге,  это первые мои открыточки (жду критики)

LEE

С дебютом! цветы очень мило и симпатично! фото

Tressa

спасибо большое!цветы

Меитана-тян

какая красота.оссобенно  3 о ткрытка нежная