Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осваиваю кардмейкинг.


 42 из 70 
Тип работы

Открытка День рождения Аппликация Ассамбляж Тиснение Осваиваю кардмейкинг Бумага Картон Сутаж тесьма шнур

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Решила сделать открытки для продажи. Правда не знаю купят ли? Сам процесс захватывает. Бывает весь вечер в голове крутятся варианты,не о чем другом думать не могу. Решила начать с готовых картинок,удобно,что уже есть опора на базовые цвета картинки. Хочу предложить продавать в магазине женского белья.

Решила сделать открытки для продажи. Правда не знаю купят ли? Сам процесс захватывает. Бывает весь вечер в голове крутятся варианты,не о чем другом думать не могу. Решила начать с готовых картинок,удобно,что уже есть опора на базовые цвета картинки. Хочу предложить продавать в магазине женского белья. (фото 1)

Это моя первая открыточка. В основе бумага для пастели,тесьма,дырокольная бумажка,распечтанная картинка и фон,цветы по МК Астории.

Это моя первая открыточка. В основе бумага для пастели,тесьма,дырокольная бумажка,распечтанная картинка и фон,цветы по МК Астории. (фото 2)

Это внутри. Надпись от Марины Абрамовой.

Это внутри. Надпись от Марины Абрамовой. (фото 3)

Это вторая открыточка. Здесь использовала рафию,фигурными ножницами вырезала круг,края тонировала штемпельными подушечками, тиснение акварельной бумаги,цветок по МК Татьяны Просняковой.

Это вторая открыточка. Здесь использовала рафию,фигурными ножницами вырезала круг,края тонировала штемпельными подушечками, тиснение акварельной бумаги,цветок по МК Татьяны Просняковой. (фото 4)

Приспособила обрезки от бумаги,как дополнительный декор.

Приспособила обрезки от бумаги,как дополнительный декор. (фото 5)

Внутри-надпись Марины Абрамовой, дырокольные бабочки.

Внутри-надпись Марины Абрамовой, дырокольные бабочки. (фото 6)

Последняя открыточка с забавной картинкой Дуана Брайерса,штампованая акварельная бумага, цветок из штампика. Еще не хватает страз. Хочу на серой бумажке 5 сверху,три снизу сделать.

Последняя открыточка с забавной картинкой Дуана Брайерса,штампованая акварельная бумага, цветок из штампика. Еще не хватает страз. Хочу на серой бумажке 5 сверху,три снизу сделать. (фото 7)

Цветок поближе,правда фото перевернуто.

Цветок поближе,правда фото перевернуто. (фото 8)

Внутри.

Внутри. (фото 9)
Дашутик

Открытки чудесныесупер!! Очень аккуратно выполнены, и как-то всё очень правильно*- ничего лишнего...Думаю, что надо попробовать выставить на продажу, коль есть такое желание...да Удачи и творческих успеховцветы!

katgvo

Спасибо за отзыв,Дарья! Очень правильно? Как-то непривычно звучит! Я не умею продавать,но хочется многого,а бюджет не позволяет. Вот и ищу способы покрытия хоть части расходов. Спасибо еще раз!

Дашутик

Правильно*- это в самом хорошем смысле этого словазаписываю... Всё очень грамотно* подобрано...даже можно сказать- "профессионально"да. А продавать такие открытки, думаю, будет несложно, так как люди, которые "имеют вкус", без всякого рекламирования -оценят по достоинству данную работу, а всё что нужно Вам- это творитьподмигиваю!

katgvo

Спасибо! А для "правильного" подбора вдохновляюсь у Дауни П http://pinkpiggywiggy.blogspot.co.uk/ Очень полюбились мне ее открытки. Пока занимаюсь лифтингом.

Голубка

Катя идея с местом продажи  интересная! Открытки чудесные! Очень аккуратно выполнены.

katgvo

Спасибо, Ирина! Жду ответа от хозяек.

Альбина Уфа

Прелестные открытки!!!супер!

katgvo

Спасибо,Альбина! Сейчас пойду к вам за советом.

Татьяна Яськова

 БРАВО!Уже 7 . Что то продалось?? Успехов!!

katgvo

Я еще ответа от хозяек жду.