Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Остановись мгновенье- ты прекрасно!" Мой дебют в скрапбукинге.


 12 из 41 
Тип работы

Скрапбукинг Свадьба Аппликация Вырезание "Остановись мгновенье- ты прекрасно " Мой дебют в скрапбукинге

В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31

Поделиться:

Доброго времени суток, дорогие мои Мастерицы! Сегодня, в этот майский, солнечный денечек, я хочу с Вами поделиться результатами моего нового увлечения- скрапбукинга*, да чтоб он был не ладен*))) Если бы знала я , что скрап*- такая затягивающая штука- я бы не начинала, но уже поздно… Теперь я плохо сплю, мало ем, так как я просто напросто про это забываю… Деньги трачу на всякие, мне кажущиеся, очень нужные штукенции… и т.д. и т.п. Но на самом деле я шучу, мне очень нравится проводить время за декорированием фотоальбома, странички которого Вы увидите чуть ниже. Это мои первые скрап –странички, не могу сказать, что всё идеально, но я не волшебник* - я только учусь))) Рада видеть Вас у себя в гостях! Желаю Вам приятного просмотра и конечно же - хорошего настроения!

Данную «Запись в блоге»*, я решила начать с фотографии моих хомячьих* запасов. Когда открывается этот сундучок, я забываю о том, что я разумное существо и у меня есть земные дела…))) P.S. Это хранилище* я приобрела в магазине «Вся для рыболова», на мой взгляд- очень удобная штука!

Доброго времени суток, дорогие мои Мастерицы! Сегодня, в этот майский, солнечный денечек, я  хочу с Вами поделиться результатами моего нового увлечения- скрапбукинга*, да чтоб он был не ладен*))) Если бы знала я , что скрап*- такая затягивающая штука- я бы не начинала, но уже поздно… Теперь я плохо сплю, мало ем, так как я просто напросто про это забываю… Деньги трачу на всякие, мне кажущиеся, очень нужные штукенции… и т.д. и т.п. Но на самом деле я шучу, мне очень нравится проводить время за декорированием фотоальбома, странички которого Вы увидите чуть ниже. Это мои первые скрап –странички, не могу сказать, что всё идеально, но я не волшебник* - я только учусь))) Рада видеть Вас у себя в гостях! Желаю Вам приятного просмотра и конечно же - хорошего настроения! 

Данную «Запись в блоге»*, я решила начать с фотографии моих хомячьих* запасов. Когда открывается этот сундучок, я забываю о том, что я разумное существо и у меня есть земные дела…))) P.S. Это хранилище* я приобрела в магазине «Вся для рыболова», на мой взгляд- очень удобная штука!  (фото 1)

А вот и моя первая скрап- страничка для будущего свадебного фотоальбома. Глаза боялись, а руки делали, и по-моему очень неплохо получилось…

А вот и моя первая скрап- страничка для будущего  свадебного фотоальбома. Глаза боялись, а руки делали, и по-моему очень неплохо получилось… (фото 2)

Декор* поближе...

Декор* поближе... (фото 3)

Вторая страничка...

Вторая страничка... (фото 4)
 
"Остановись мгновенье- ты прекрасно!" Мой дебют в скрапбукинге. (фото 5)

Третья скрап- страничка...

Третья скрап- страничка... (фото 6)

Цветочек поближе… Делала я его из атласа*, использовала белую краску по ткани, большую пуговку, тонкую проволоку и бусины…

Цветочек поближе… Делала я его из атласа*, использовала белую краску по ткани, большую пуговку, тонкую проволоку и бусины…  (фото 7)

Птичку вырезала из небольшого отрезка скрап- бумаги, по контуру окрас- белой гуашью, так же немного геля с блёстками… К крылышку и хвостику, приклеила кружево и украсила бусинками.

Птичку вырезала из небольшого отрезка скрап- бумаги, по контуру окрас- белой гуашью, так же немного геля с блёстками… К крылышку и хвостику, приклеила кружево и украсила бусинками. (фото 8)

Ну вот и четвертая страничка. Хотелось передать настроение того, прекрасного момента в нашей с мужем жизни... Надеюсь, мне это удалось)

Ну вот и четвертая страничка. Хотелось передать настроение того, прекрасного момента в нашей с мужем жизни... Надеюсь, мне это удалось)  (фото 9)
 
"Остановись мгновенье- ты прекрасно!" Мой дебют в скрапбукинге. (фото 10)

Вот такое вот волшебное* деревце у меня получилось создать из "салфеточных цветов")

Вот такое вот волшебное* деревце у меня получилось создать из "салфеточных цветов")  (фото 11)

думаюНу, вот пока что, как-то так! На сегодня это всё, что я могу Вам показать... Рукодельничать в этом направлении ,начала совсем недавно, поэтому и работ ещё совсем немного, но это дело времени…подмигиваюНадеюсь Вам было интересно у меня в гостях*смущаюсь... Если да, то жду Вас сноважму руку!цветы

Татьяна Владимировна Л

браво очень красивооо!!!!!!!!

Дашутик

Спасибо огромноеблагодарю!цветы

masha

Отлично получилось!

Дашутик

Спасибоблагодарю! Очень рада видеть Вас у себя на страничках*цветы!

Танюша.

 

Суперсупер! просто слов нетбраво у меня если честно прям челюсть отвислаудивляюсь.....посравненью с моими открыткамидумаю твой альбом шедевр....цветы

 

 

 Если интересно то тут мои открыткисмущаюсь   https://stranamasterov.ru/node/357406      https://stranamasterov.ru/node/357399

Картинки удалены Пользовательское соглашение п.1.3.

Дашутик

Ничего себе комментарийудивляюсь!Спасибо огромное Танюша, за такую высокую оценку моей работе, мне очень и очень приятноблагодарю!Иду к Тебе гостить...цветы

Настя_84

Альбом очень красивый, а от "хомячьего сундучка" глазки-то у меня так и забегали. смеюсь Столько всякой всячины, хорошо придумала. супер!

Дашутик

Спасибо большоеблагодарю! Очень приятно Ваше вниманиецветы!

zxz Наталюшка zxz

Оооочень классные странички!!!Просто супер!!!!!Замечательная работа!!!!

Дашутик

Ох как же мне приятен Ваш комментарийблагодарю!Очень рада, что Вам понравились мои начинания в скрапбукингеура!-это стимул творить дальшеда...Спасибоцветы!

katgvo

Даша,твое вступление -прямо в точку! Увлекает очень! Тоже подумываю альбом сделать. Больше всего понравилась четвертая скрап-страничка. Настроение удалось передать! Птички веселенькие! Единственное,что не привычно-это стереотипное мышление про свадьбу-БЕЛОЕ! Для меня темновато для свадьбы.

Дашутик

Спасибо большое за внимание к моей работеблагодарю!Делать альбом- одно удовольствие...столько идей... Я как-только закончу делать свадебный альбом (думаю не знаю когда это произойдёт, так как фотографий со дня свадьбы- целое море...), попробую сотворить альбом в котором размещу большинство наших с мужем фотографий из путешествий...я ведь сохранила все билетики, разные карточки с экскурсии и т.д., думаю, что должно интересно получитьсяда...А насчёт "стереотипного мышления" и "белого цвета"- это понятно, но в своё оправдание хочу сказать, что все странички более яркие, чем вышли на фото... А вообще, я сначала купила бумагу, а потом решила, что сделаю свадебный фотоальбом, и на мой взгляд, всё сочетается, пусть и необычно, но на то это и индивидуальная творческая работа*подмигиваю)))

katgvo

Здесь оправдываться не надо,главное-как вы это чувствуете,переживаете! По мне так это целая психотерапия без участия психотерапевта.

Творческих открытий! 

Дашутик

Про психотерапию- полностью согласна, только вот могу сказать, что моя терапия происходит под чутким контролем будущего психолога- меня, сейчас я как раз в процессе получения данного* образования, думаюа скорее это "образ жизни"...Спасибо огромноежму руку!

katgvo

жму руку

Дашутик

жму рукуцветы

lubasik

Какая прелесть, ваш альбомчик! чудечсное оформление!супер!браво

Дашутик

Благодарюблагодарю!цветы

Лена-незабудка

Первая страничка просто сразила на повал!!!Сама сейчас вынашиваю идею свадебного альбома для друзей,и понимаю как это не просто.И если честно,мне не кажется ,что альбом у Вас получается темным,как раз все наоборот очень гармонично.Вы правильно подбераете бумагу, в зависимости от основного цвета на фото.супер!

Дашутик

Спасибо большоеблагодарю! Я очень рада, что мои первые скрап-странички Вам приглянулисьура!!Жду Вас снова у себя в гостях*цветы...

Мария7

Очень-очень красиво! Понравились птички, очень мило смотрятся!

Дашутик

Спасибо Вам огромное за тёплый*  комментарийблагодарю!цветы

Лилия Зимова

Я в огромном восторге!!!БРАВО!

Дашутик

Спасибо Вам, Лилия за столь лестный* комментарийцветы!

Альбина Уфа

Очень красивые странички!!!браво

Дашутик

Очень рада, что Вы не прошли мимо данной работы, мне очень радостно видеть Вас у себя в гостяхцветы! Спасибоблагодарю!

ТАИСИЯ ШУСТОВА

Можно вас спросить а вы разные мелочи которые изпользавали в работе меняете на чтонибудь ( ленточки бусины)?

 

 

 

 

Мне просто интересно а сколько такой сундучёк стоит(рыболовный)

Дашутик

Доброго времени суток, Таисияприветствую! Нет, "различные мелочи" для декора фотоальбома я не меняю- так как всё,что у меня есть, я сама долго выбираю, подбираю и покупаю, поэтому "лишнего"-нет!Но, конечно, когда обмениваюсь АТСочками, вкладываю небольшие подарочки в виде тех самых бусин или ленточек.да..Сундучки по цене и размеру,  в рыболовном* магазине- совершено разные, тот который приобрела себе я- стоит порядка шестисот рублей( он был самый большой из всего ассортимента), но в магазине "Окей" или "Ашан", в строительных отделах, видела подобные хранилища* и дешевле...Вот как-то так!

♥ Viktoriya♥

как классно!!!очень понравилось!!!браво

Дашутик

Спасибоблагодарю!Очень рада новым гостямжму руку!цветы

Лана51

Странички классные браво Рассматривала с удовольствием каждую детальку. Сундук из рыболовного магазина оч.понравился. Надо будет с любимым туда заглянуть.  А то он там себе всякие штучки покупает, а мне... Я тоже хочу... плачуОн то конечно не догадается за чем я его туда приглашу... Обрадуется... Подумает, что я решила купить ему очередную блёсенку... А нет...И вовсе не для него, и вовсе не для рыбалки... А себе любимой для рукоделия... смеюсь

Дашутик

Спасибо огромноеблагодарю!Я очень рада видеть Вас у себя на страничках*ура!! А себя любимую, конечно же, надо баловатьда!!!записываю... поэтому руки в ноги,или на руки к мужу- и в магазин за полезными приобретениямицветы!

ptchelka

Дашенька, очень красивые странички получились!{#emotions_dlg.ay} Колесико уже все протерла, не могу насмотреться. А я все никак не решусь на альбом{#emotions_dlg.scratch}

Дашутик

Ой как я рада, что Вы заглянули ко мне в гости*! Очень приятно,что мой альбомчик* Вам понравился! Смотрите-вдохновляйтесь и беритесь за создание своих первых скрап-фото страничек...,а я буду с нетерпением ждать Ваших работ!цветы

Оксана 83

Очень красивый альбом!супер! Вот это фантазия!!! Волшебное деревце очень понравилось! И птички...

А еще... приятно видеть в сундучке свою игольницу среди прочих нужных штучек такой рукодельницы ...

Дашутик

Спасибо Вам огромное, Оксаночка!благодарюА Ваша игольница- это сердце* моего сундучка, она украшает и вдохновляет и помогает в работе!Ещё раз спасибо за столь чудный подарок!цветы

Светлана Белогуб

Нет слов! СУПЕР,СУПЕР. СУПЕР!!!

Дашутик

Благодарю!благодарюцветы

IRRISSKA

Красота!!!