Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вот такая рамочка для фото


Тип работы

Рама паспарту Лепка Моделирование конструирование Вот такая рамочка для фото Тесто соленое

В избранных: 4

Поделиться:

Выставляю на Ваш суд вот такую рамочку для фото которая у меня получилась. Не знала какую технику выбрать, выбрала только лепку.

Выставляю на Ваш суд вот такую рамочку для фото которая у меня получилась. Не знала какую технику выбрать, выбрала только лепку. (фото 1)

В основе ДВП вырезала цельную рамочку намучилась но вырезала, покрасила белой гуашью.Обернула в оберточный материал, тоже не знаю как правильно называется, (муж мне в такой обертке розы дарил и я ее оставила) перед тем как оборачивать рамку размачивала в водичке чтоб помягче и поплавнее ложилось иначе ломается.

В основе ДВП вырезала цельную рамочку намучилась но вырезала, покрасила белой гуашью.Обернула в оберточный материал, тоже не знаю как правильно называется, (муж мне в такой обертке розы дарил и я ее оставила) перед тем как оборачивать рамку размачивала в водичке чтоб помягче и поплавнее ложилось иначе ломается. (фото 2)

Загибала и с обратной стороны клеила, сверху для закрепления приклеила белый картон, на картон приклеила полосочки вырезанные из коробок (чтобы было место для фото) потом на него уже большой лист по размеру самой рамочки приклеила.

Загибала и с обратной стороны клеила, сверху для закрепления приклеила белый картон, на картон приклеила полосочки вырезанные из коробок (чтобы было место для фото) потом на него уже большой лист по размеру самой рамочки приклеила.   (фото 3)

Цветочки сделаны из соленого теста раскрашены акварелью и вскрыты лаком 2 раза на второй раз положила бусинки чтоб сразу приклеились.

Цветочки сделаны из соленого теста раскрашены акварелью и вскрыты лаком  2 раза на второй раз положила бусинки чтоб сразу приклеились. (фото 4)

Сзади прикрепила на чем будет висеть наша рамочка

Сзади прикрепила на чем будет висеть наша рамочка (фото 5)

Это фото без вспышки при естественном освещении

Это фото без вспышки при естественном освещении (фото 6)

Вот и все!!! Спасибо кто заглянул ко мне на страничкуцветы! Буду рада любому Вашему мнению!

Milyausha Rashitovna

Здорово!!!

Ольга Начинающая

Спасибо!благодарю

Алиса Лавердо

Очень красивая рамочка! Выполнена необычно!

Ольга Начинающая

Благодарюблагодарю, очень приятно слышать что понравилось! Вроде в стране не видела таких рамочек... 

Ssezhik

Очень красивая и нежная рамочка! браво

Ольга Начинающая

Спасибо приятно слышать когда тебя хвалят, спасибо спасибо спасибо смущаюсь

GALA1507

Прелесть, рамочка замечательная и такая ласковая получилась! Молодец!!!!!!!!

Ольга Начинающая

Ой смущаюсь спасибо Галина за слова такие теплые, от Вас слышать вдвойне приятно, спасибо что заглянули на страничку ко мне, рада видеть Вас у себя в гостях!!!