Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Родословная для моих сыновей


 52 из 58 

Графика компьютерная Картина панно рисунок День рождения Родословная для моих сыновей

В избранных: 2

Поделиться:

Вот такой подарок я сделала своим малышам на их пекрвый день рождения!

Вот такой подарок я сделала своим малышам на их пекрвый день рождения!
Galy

Какая Вы молодец! Это так ценно - знать историю своей семьи...

У нас этим занимается мой папа - родословная прослеживается для меня до пятого колена, а для моей дочери Алёны уже до шестого - это так здорово!

Ксения С.

Спасибо за комментарий Galy! Так жаль, что уже нет в живых моих прабабушек и прадедушек, они бы смогли гораздо больше  рассказать о корнях нашей семьи! Но ценно и то, что я смогла насобирать!

Galy

Безусловно! А сыновья продолжат собирать историю рода и родословная будет расти с каждым новым поколением!

Ксения С.

думаюВот только незнаю, сразу сделать второй экземпляр (у меня же двое сыночков) или дождаться пока они женятся и тогда прикрепить к нашей родословной, родословную будущей невесты и подарить ее внукам?

Диана Александровна

Ксюша вы- умничка что занимаетесь таким важным делом!!!!Знать свои корни нужно обязательно! У меня тоже есть фото моей родословной, но хочу как-нибудь его сделать покрасивее.Скажите, а куда вы вставляете фото? Это специальные карманчики?

Ксения С.

Спасибо за комментарий Диана! Нет, все фото я сначала отсканировала, а потом с помощью Фотошопа сделала шаблон для родословной и вставила каждое фото в рамочку, а потом на свитках написала кратко про каждого члена семьи. Работа оказалась достаточно трудоемкой, с учетом моих познаний в Фотошоп.

Olga_80

Это действительно важная и нужная работа!

Ксения С.

Я тоже так считаю и не жалею потраченного времени.