Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подставки под горячее


Техника

Декор предметов Декупаж Подставки под горячее Салфетки Фанера

В избранных: 2

Поделиться:

Подставки под горячее. Их пока три. Но еще три пустые заготовки...

Подставки под горячее. Их пока три. Но еще три пустые заготовки... (фото 1)

Одношаговые кракелюр Marabu. Салфетка. Я видела много работ с этой салфеткой. Она, и правда, удачная. Кракелюр пробовала впервые. Решила на малой форме начать. Трещины вышли кое-где смазанными, так как все-таки не удалось не проводить по одному месту дважды, как сказано в инструкции. И толщина покрытия тоже не равномерная. Поэтому трещины вышли разные по глубине и ширине. Финишное покрытие - лак для саун, а под ним слои акрилового лака на водной основе.

Одношаговые кракелюр Marabu. Салфетка. Я видела много работ с этой салфеткой. Она, и правда, удачная. Кракелюр пробовала впервые. Решила на малой форме начать. Трещины вышли кое-где смазанными, так как все-таки не удалось не проводить по одному месту дважды, как сказано в инструкции. И толщина покрытия тоже не равномерная. Поэтому трещины вышли разные по глубине и ширине. Финишное покрытие - лак для саун, а под ним слои акрилового лака на водной основе.  (фото 2)

Кракелюр вблизи

Кракелюр вблизи (фото 3)

Подставка под горячее. Салфетка. Одношаговый кракелюр Marabu. Эта салфетка довольно популярна в сети, видела много работ с ней. У меня вышло темновато. Хотя в общем фон подошел по цветовой гамме. Нижний слой: красный + черный, верхний: белый + карамельный тонер от Текс. Кракелюр получился лучше, чем с лимоном. Тут я не торопилась, выдержала время, и кракелюрый лак ноносила равномерным слоем.

Подставка под горячее. Салфетка. Одношаговый кракелюр Marabu. Эта салфетка довольно популярна в сети, видела много работ с ней. У меня вышло темновато. Хотя в общем фон подошел по цветовой гамме. Нижний слой: красный + черный, верхний: белый + карамельный тонер от Текс. Кракелюр получился лучше, чем с лимоном. Тут я не торопилась, выдержала время, и кракелюрый лак ноносила равномерным слоем.    (фото 4)

Кракелюр вблизи

Кракелюр вблизи (фото 5)

Подставка под горячее. Салфетка "Подснежник Воронова". Двухшаговый кракелюр фирмы ООО "Арс Хобби" (г. Москва). Использовала первый раз. На этикетки указано "крупные трещины". Затирка пастелью местного петербургского производства. Край затонирован акриловой краской "Серебро. Металлик".

Подставка под горячее. Салфетка "Подснежник Воронова". Двухшаговый кракелюр фирмы ООО "Арс Хобби" (г. Москва). Использовала первый раз. На этикетки указано "крупные трещины". Затирка пастелью местного петербургского производства. Край затонирован акриловой краской "Серебро. Металлик".  (фото 6)
 
Подставки под горячее (фото 7)

Кракелюр вбилизи. Кисть брала 20 мм. Наносила тонким слоем. Видимо надо брать кисть 35 мм и наносить более толстым слоем. Буду еще пробовать.

Кракелюр вбилизи.  Кисть брала 20 мм. Наносила тонким слоем. Видимо надо брать кисть 35 мм и наносить более толстым слоем. Буду еще пробовать.  (фото 8)

Подставки под горячее. Фанерная заготовка. Салфетки. Кракелюр. 

МашенькА Goreva

Клёвые!!!!!!

zlatoiskra

Супер!!!

Ирина Соколова

Симпатичные!

бабушка лиза

Очень симпатичные!

Ирина Варго

Спасибо за комментарии. 

Натали И.

супер!супер!супер!

Неугомонная Анна

Красивые подставочки!

galka 1983

Классные подставочки!