Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сумочка-цветок


 12 из 31 
Материал

Презент от Голубки Вязание крючком Сумочка-цветок Бусины Пряжа

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

вот такая сумочка у меня связалась))

вот такая сумочка у меня связалась)) (фото 1)

с этого все началось. Нитки Мальва хлопок 50% и вискоза 50%, нитки Ирис, бусины диаметр 3 мм под жемчуг, крючок №2.5(мой любимый)

с этого все началось. Нитки Мальва хлопок 50% и вискоза 50%, нитки Ирис, бусины диаметр 3 мм под жемчуг, крючок №2.5(мой любимый) (фото 2)
 
Сумочка-цветок (фото 3)

вязала нитками Мальва(75 г) в 2 сложения, ушло меньше одного мотка в общей сложности, от Ириса совсем чуть-чуть, т.к. на него только нанизывала бусины, для ручки взяла бусины 5-6 мм(на фото их нет)

вязала нитками Мальва(75 г) в 2 сложения, ушло меньше одного мотка в общей сложности, от Ириса совсем чуть-чуть, т.к. на него только нанизывала бусины, для ручки взяла бусины 5-6 мм(на фото их нет) (фото 4)

вот так все уместилось в сумочке - кошелек(взяла у мужа небольшой, т.к мой огромный на целую купюру и толстый(конечно толстенький от количества купюр туда вложенных)) шучу), телефон в футляре, ключи от квартиры и конечно незаменимый атрибут женской сумочки - блеск для губ

вот так все уместилось в сумочке - кошелек(взяла у мужа небольшой, т.к мой огромный на целую купюру и толстый(конечно толстенький от количества купюр туда вложенных)) шучу), телефон в футляре, ключи от квартиры и конечно незаменимый атрибут женской сумочки - блеск для губ (фото 5)
 
Сумочка-цветок (фото 6)
 
Сумочка-цветок (фото 7)

выставляю фото на конкурс фотографий))

выставляю фото на конкурс фотографий)) (фото 8)

Вот такую беленькую сумочку я связала. Спасибо Ирине(Голубке) за такой прекрасный конкурс, побудивший меня сотворить сумочку-цветокцветы Последнее фото участвует в конкурсе фотографий 

Благодарю всех за то, что заглянули ко мне на страничку

Annyshka66

Какой прелестный цветок,нежный!Очаровательная сумочка и довольно вместительная к тому же!К тому же я тоже люблю крючок2,5))!Удачи в Презенте!

MATUR

Благодарю Вас, Анна!!!цветы Ваша сумочка тоже прелестна!!! и Вам удачи в Презенте!!!фото

elin

Очень милая сумочка!

MATUR

Благодарю!!!

Танча

Нарядно и празднично.Очень понравилась.

MATUR

Благодарю Вас!!!цветы

Плюша Супермэнка

Здорово! Милая девичья радость!У меня есть такая кожаная сумочка с цветком,но Ваша смотрится нежнее!)))

MATUR

Спасибо, Катя! а Ваши работы достойны всяческих похвал, и не сказать, что шалости - настоящее творчество!! Творческих успехов Вам!благодарю

Bazyazyaka

Ну очень красивая сумочка!браво

MATUR

Благодарю!!благодарю ваши работы тоже прекрасны)) обожаю игрушки, сама тоже пробовала вязать их, но не очень получается. долго) видимо, опыт просто нужен

Катерина Солдаева

Нарядная сумочка, очень красиво, удачи вам в конкурсе.

MATUR

Спасибо, Катерина!! Ваша сумочка тоже прекрасна)) и Вам удачи!!!!браво

Milyausha Rashitovna

Cнежно-нежная, чудесная сумочка!браво

MATUR

Благодарю, Миляуша!!! Ваша сумочка тоже прелестна. Удачи Вам в конкурсе!цветы

Ирина Качукова

Сумочка-малышка оригинальная, кокетливая и вместительная! Удачи в Игре!

MATUR

Благодарю, Ирина!! Ваша сумочка как настоящий сапфир, а если точнее БРИЛЛИАНТ!!! и Вам удачи в Презенте!цветы

SuziQ

бравосупер!

 

MATUR

Благодарю!благодарю

Голубка

С такой сумочкой можно быть и стильной и деловой и кокетливой одновременно ! И всё это заслуга большого цветка с бисером, ну и конечно Ваших рук ,Ксения!!!  Удачи Вам в игре!

MATUR

Как приятно читать такой лестный отзыв от Вас, Ирина! Благодарю за теплые слова!!!цветыСпасибо Вам огромное за организацию таких прекрасных конкурсов!!!

MATUR

Ирина, я решила поучаствовать еще в конкурсе фотографий. Последнее фото. Можно так?смущаюсь

Шмеля

Красивая, нежная сумочка!

Анюточка_19

Замечательная работа! супер! С такой сумочкой можно и летом куда-нибудь пойти и на какое-нибудь торжество подойдёт. Не могли бы вы дать схемку или описание...смущаюсь