Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Игрушечки


Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Игрушечки Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Вот и настал тот час, когда пора опять задуматься о благотворительности. Сейчас весна, и как известно, бездомных животных на улице становится больше. Единственное, чем я могу помочь - это сделать игрушки на благотворительность. К всеобщему счастью они расходятся как горячие пирожки. Все средства идут в благотворительный фонд. Благодаря волонтерам из этого фонда и хоть какой-то материальной поддержке, животные попадают в приют, в вет. клиники и иногда в долгожданные добрые ручки.

Вот и настал тот час, когда пора опять задуматься о благотворительности. Сейчас весна, и как известно, бездомных животных на улице становится больше. Единственное, чем я могу помочь - это сделать игрушки на благотворительность. К всеобщему счастью они расходятся как горячие пирожки. Все средства идут в благотворительный фонд. Благодаря волонтерам из этого фонда и хоть какой-то материальной поддержке, животные попадают в приют, в вет. клиники и иногда в долгожданные добрые ручки. (фото 1)

Здесь лишь малая часть игрушек, остальные уже раскупили.

Здесь лишь малая часть игрушек, остальные уже раскупили. (фото 2)

Эта компашка делалась на быструю руку.

Эта компашка делалась на быструю руку.  (фото 3)

Спасибо, что зашли.

Tinko

Замечательные игрушки. Кроме того, они созданы с благородной целью. Вы большая молодец!жму руку

Ирка мандаринка

Спасибо, большое. Мне очень приятно слышать такие слова.)

Я Яна

какие милашечки!!!!ангел

Ирка мандаринка

Спасибо, Янусь.)))