Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чешир!!!!


Техника

Поделка изделие Шитьё Чешир

В избранных: 4

Поделиться:

Давно хотела сшить Чеширского кота из фильма про Алису в Стране Чудес. Похож получился кот или нет, судить вам! длиной кот получился на ширину кресла.

Давно хотела сшить Чеширского кота из фильма про Алису в Стране Чудес. Похож получился кот или нет, судить вам! длиной кот получился на ширину кресла. (фото 1)

Мордочка поближе....

Мордочка поближе....  (фото 2)
Татьяна132

Похож!!!! Улыбка - супер! Браво!

КотМяу

Ой, Марин, какое у тебя чудо-то получилось! Я просто от него восторге! ура!Такой симпатун!!! И какой огромный!!! супер!Только вот фото ты прям пожалела... А так хочется его со всех сторон порассматривать... Я, например, вообще не поняла из каких деталек он состоит и что у него за гривка такая, из чего?

Марина К ... Monpansie

Свет, спасибо! кот сшит из двунитки. Грива- бахрома. сшит он из трех деталей: голова, туловище с лапами и хвост. Я просто его нарисовала по картинке из фильма. Завтра выложу его подробнее. В последней моей записи кот сделан по другой выкройке, а именно тигра-примитива. Ты его легко найдешь в инете. Я только голову изменила и все....

Захария

Обалдеть!удивляюсь Какой очаровашка!!!! Чудесный сказочный котяра.....Улыбка - СУПЕР!!!!!! браво

Ихтиандра

Кот бесподобный!!! Первым бросается в глаза из фотографий общего блога. Здорово!браво

Марина К ... Monpansie

Спасибо! А мы с дочкой уже диски перебрали! будем Вашу черепаху пытаться сделать! А моя мама просто в шоке от Ваших работ!!!!!!! Какой талант!!!!!!цветы

Ихтиандра

О, здорово! От всей души желаю удачи! Спасибо за добрые слова в адрес моих работ.благодарю

Фея Ирина

Ох и хорош! настоящий  Чешир:)))цветы

колябочка

какой зубастенький)))))))))))