Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Деревья-почти близняшки


 72 из 103 

Поделка изделие Свит-дизайн День рождения Бумагопластика Моделирование конструирование Деревья-почти близняшки Бумага гофрированная Бусины

В избранных: 1

Поделиться:

Вот они-почти близняшки ))

Вот они-почти близняшки )) (фото 1)

Дорогие мастерицы и мастера, наконец-то я добралась до деревьев, чему несказанно рада. Заказов у меня нет-поэтому творю просто для себя и своих близких..

Дорогие мастерицы и мастера, наконец-то я добралась до деревьев, чему несказанно рада. Заказов у меня нет-поэтому творю просто для себя и своих близких.. (фото 2)

Вот с чего начиналось.Сделала деревце себе, теперь стоит у меня на подоконнике.

Вот с чего начиналось.Сделала деревце себе, теперь стоит у меня на подоконнике. (фото 3)

Покрутила его, повертела..решила,что чего-то не хватает..

Покрутила его, повертела..решила,что чего-то не хватает.. (фото 4)

И добавила сизаля-мне кажется,что с травкой воздушнее и легче смотрится оно))Ну а дальше..я сотворила еще одно, но уже по поводу..

И добавила сизаля-мне кажется,что с травкой воздушнее и легче смотрится оно))Ну а дальше..я сотворила еще одно, но уже по поводу.. (фото 5)

Деревце для моей свекрови-у нее 3-го мая день рождения, подарок еще не вручен-ждет своего часа))

Деревце для моей свекрови-у нее 3-го мая день рождения, подарок еще не вручен-ждет своего часа)) (фото 6)
 
Деревья-почти близняшки (фото 7)

С высоты птичьего полета

С высоты птичьего полета (фото 8)

Вот такая девочка присела отдохнуть под "Деревом роз"

Вот такая девочка присела отдохнуть под "Деревом роз" (фото 9)
 
Деревья-почти близняшки (фото 10)

Спасибо всем, кто заглянул.Буду рада любому комментарию и приму критику, ведь я только учусь и мне важно знать что я делаю не правильно, ведь ошибки нужно уметь принимать и исправлять))Удачи всем в творчестве!!!

Забияка.

какие яркие и весенние!здорово!

 

Анюта13

Спасибо, так приятно получить комментарий, кво время загрузки фотографий))

Silva

Очень красивые деревца !Думаю и заказы скоро появятся,ну как можно такую прелесть не заметить.

Анюта13

Спасибо))Да я живу в таком поселке, где такие подарки для людей дикость...Да и гофробумагу плохо тут воспринимают-говорят,что это цветы для кладбища...

marina4536

Ой какая прелесть!!!Подарок просто замечательный!!!супер!На счет сизаля ты правильно сделала.С ним мне тоже нравится!!!Воздушно сразу же!Ну а заказы я думаю все равно пойдут!!!Нельзя не заметить такую красоту!!!У нас тоже не большой городок.Сначала я увлеклась бокалами.Не пошли.Люди не понимают.Зато свит-дизайн всем нравится.Я свои работы в цветочный магазин выставляю.Некоторым надоели живые цветы.Что то хочется необычного!!!Вот и пошло дело!!!И тебе Анюта желаю море заказов!!!!цветы

Анюта13

Спасибо,Марин))Я пробовала предложить и в магазины и на рынке-но это так унизительно, что после этого руки опускаются..такое ощущение,что пытаюсь кому-то впихнуть свои работы, а ведь хочется,чтоб они приносили радость и вызывали улыбки..а в ответ-я не хозяйка, или у нас это не поймут..это мертвые цветы...Ладненько, буду для себя творить..хотя вижу,что муж уже недоволен, особенно когда я на работу просто так делаю всем...

Рязаночка

Убрать ненатуральные чашелистики! Лучше без них, раз у тебя есть органза и сизаль. Бабочек я бы тоже убрала. Или сделала в тон. Ань, хочу тебя поругать: сами деревца получились неплохими, но вот горшочки...удивляюсь Чем ты их так неаккуратно обернула? грустно Неужели ты потратила столько драгоценного полисилкаудивляюсь? Опять фотографировала ночью?

Анюта13

Согласна на счет чашелистиков..ну нет у меня бумаги другой зеленой, и купить ее здесь негде-а заказывать по интернету один рулон бумаги как-то глупо, учитывая что доставка в 500 р обхадится...Бабочка у меня одна, ну может и вправду и ее надо убрать...А горшочки-да, это полисилк..и мне казалось,что так неплохо-лучше чем коричневый пластик, я специально приклеивала его с загибами и складочками..Фотографировала первое дерево в 6-7 вечера, а второе и вместе их уже в 3 часа ночи,когда закончила творить...Спасибо за критику, я на данный момент рада,что вообще решилась на деревья-делала их без основы,поэтому вполне довольна тем,что получилось..

Рязаночка

Анют, не обижайся на меня пожалуйста. А чашелистики можно делать и не зелеными. И вот тебе ссылочка здесьпо оформлению горшочков. Уверена у тебя получится. Днем твои деревья на фото выйдут гораздо лучше. Уверена. симпатия

Анюта13

А я и не обижаюсь))А горшочек по этому МК я уже оформляла в одной из своих первых работ))эффект и результат мне понравился, а тут мне нужно было срочно за ночь сделать свекрови подарок, потому как 3-го числа я уже не буду в Воронеже, где она живет, поэтому подарок уже упакован и отвезен..ждет своего часа.Я всегда рада твоему визиту и критике-ведь я только учусь, хотя с этой работой времени маловато для творчества..

капля

Деревья супер! Очень красивые, такие летние, красочные! И еще понравились капельки на листочках, не раскроете секрет, что это такое?

Анюта13

Спасибо.Капельки-это просто бусинки такие прозрачные с перламутром, самой очень они понравились,жаль,что в магазине больше их не могу найти...

Герасик

Привет! Как давно я оказывается не была здесь... Про деревья: согласна с Иринкой по поводу чашелистиков, а вот сами цветочки хороши!

Анюта13

Да Наташ, я делала эти деревья как раз тогда, когда сантехники чинили мне трубу))а так как другой зеленой не было, то сделала с этой.Одно деревце еще в мае подарила своей свекрови, а второе оставила себе..вот вижу,что чашелистики глаз режут, а продать или подарить кому-то ЖАБА душит))