Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подушка для иголок №2 в подарок)))



Поделка изделие Фоторепортаж 8 марта Вышивка Шитьё Подушка для иголок №2 в подарок Канва Кружево Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый день жители СМ!!!
Я к вам с новой подушкой для иголок (первую можно посмотреть здесь https://stranamasterov.ru/node/327127 ).
Я хочу поблагодарить Этери
https://stranamasterov.ru/user/137863, что она поделилась способом окраски кружева чаем! А канву я решила поэкспериментировать и тоже покрасила чаем, а что у меня получилось--решать и судить вам!!!!
Надеюсь, понравится моя игольница получателю)))!!!

Добрый день жители СМ!!! 
Я к вам с новой подушкой для иголок (первую можно посмотреть здесь https://stranamasterov.ru/node/327127  ).
Я хочу поблагодарить Этери 
https://stranamasterov.ru/user/137863, что она поделилась способом окраски кружева чаем! А канву я решила  поэкспериментировать и тоже покрасила чаем, а что у меня получилось--решать и судить вам!!!!
Надеюсь, понравится моя игольница получателю)))!!! (фото 1)

Розочки поближе)))--три розы и два бутона!!!
Вторая сторона тоже окрашена чаем! Просто не было бежевых кружев, поэтому из белых получились вот такие бежевые))))!!!!

Розочки поближе)))--три розы и два бутона!!!
Вторая сторона тоже окрашена чаем! Просто не было бежевых кружев, поэтому из белых получились вот такие бежевые))))!!!! (фото 2)
н а т а

Ух тыыыыыыыыыыыыыы

Элечка-карамелечка

Натусь, я еще не все загрузила, сейчас еще хвастик один загружу))))

н а т а

Эляяяяяяяяяя!!! Сколько красивостей! Радаваюсь вместе с тобой!!! Столько подарочков у тебя!!! ура! Все такие замечательные! Здорово!

Игольница классная! Очень твои вышивки нраблагодарю

Элечка-карамелечка

Натусик спасибо за такой обалденный комментарий, так приятно, прямо зачиталась)))))!!!!!!!!!!!!!! Твоя радость так и чувствуется через экран, спасибочки!!!!благодарюцветы

Бригантина

Какая нежная!!!

Элечка-карамелечка

Спасибо, Маша, за внимание к моей работе!!! Если интересно я еще не все загрузила, будет еще один хвастик!!!

Алиса.Ру

Эля, игольница очень красивая! Если бы я была на месте получателя, то очень бы обрадовалась.А уж подарочки какие шикарные!Про Екатерину знаю, что  с бисером она очень хорошо управляется, у меня есть три её бисерных работы, лежат и прямо радуют глаз!!!! С удовольствием попозже забегу посмотреть на хвасты от Игнатии)))

Элечка-карамелечка

Алисочка, столько добрых слов ты мне написала, большое спасибо, и что меня поддержала, что моя игольница обязательно понравится и конечно же разделила со мной мою радость!!! Забегай, я все выложила)))!!!

Алиса.Ру

И от Игнатии все подарочки прелесть!!!!!!!!

Элечка-карамелечка

Спасибо, Алиса, что заглянула еще раз и порадовалась со мной!!!

Настена_сластена

Очень красивая игольница!!! И подарки замечательные!!! Поздравляю!!!цветы

Элечка-карамелечка

Спасибо, солнышко, за отзыв и что порадовалась со мной!!!!благодарю

Л.И.З.А

Как красиво!! Игольница-чудесная, очень понравилось. как ты состарила её в чае! так нежно смотрится..! ну и конечно поздравляю, с такими замечательными подарочкамиблагодарю

Элечка-карамелечка

Спасибо  Лиза, за такую высокую оценку, так приятно))))!

Я рада, что ты порадовалась со мной моим подарочкам!!!!благодарю

Hani

Элечка, как много красивых слов в мой адрес! Я очень рада, что познакомилась с тобой и пообщалась и очень рада, что все тебе понравилось! Спасибо большое, что выложила хвастики!

 Подарочки от Танюши, классные. рассматривать и рассматривать.... Поздравляю тебя, ведь только хорошим людям дарят такие чудесные подарочки!!!

 Игольница - потрясающе красиво, такой цвет приятный нежный!!! Розочки оч.понравились! Молодец, ты умница, обладатель будет счастлив!!!!цветы

Элечка-карамелечка

Ой, Катюш, люблю читать твои комментарии, они такие добрые, очень подробные, ты нечего не упустишь и за все похвалишь и поддержишь!!!! Я тоже очень рада, что мы познакомились и что виртуальная дружба переросла в настоящуюжму руку))), это так здорово!!!!

Мне очень приятно, что ты со мной разделила мою радость)))благодарю!!!

А за слова про игольницу отдельное спасибо, ты меня очень поддержала)))))!!!!!цветы

Ируся З

Очень красивая игольницасупер!браво , шикарные подарочкисупер!ура! , ПОЗДРАВЛЯЮ жму рукуцветы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Элечка-карамелечка

Спасибо, Ирусик, так приятно, что она тебе понравилась и что ты разделила со мной мою радость))))!!!!!!!!!!!благодарюцветы

Ируся З

Подушечка моя такая расчудесная , СПАСИБО , Элечка за нежное карамельное облачко -))) благодарюблагодарюцветы

Элечка-карамелечка

Ирусик, мне так приятно, что тебе понравилась подушечка, как ты ее красиво сравнила)))), теперь будешь использовать ее для иголочек, ты шьешь много, будет тебе напоминать обо мне!!!!!смущаюсь

Ируся З

благодарюблагодарюблагодарюблагодарюблагодарю

Элечка-карамелечка

Спасибо за восторг!!!!

Этери

Вот чуть живая после трех "дачных-ударных"  зашла в Страну и что вижу? Элечка - вся в подарках, веселая, счастливая, эмоции так и рвутсяура!Рада за тебя, солнышко, безмерно! Подарки чудесные!  А игольницы какие хорошенькие, нежные, жалко в такие иголками тыкать) Рада, что пригодился рецепт покраски, хороший цвет получился, мягкий, карамельно-дымчатый. Можно и брошь такую сделать? летнюю, с кружевом, розочки в серединке? у тебя великолепно получитсяда

Элечка-карамелечка

Этери, какой твой отзыв прекрасный, читала , как рассказда))))---мне очень ценна твоя оценка по поводу окраски, ты так точно определила цвет, столько эпитетов, ой, спасибочки!!!! Спасибо, что поделилась секретом))))!!!!

Этери, спасибо, что ты в меня веришь))))--это прямо так вдохновляет и окрыляет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!благодарюцветы

lyubamaster

Чудесная игольница!!!А подарки ,слов нет!!!Поздравляю,это очень здорово  получить такую радость!!!!бравожму рукуцветы

Элечка-карамелечка

Спасибоблагодарю Вам, Люба, очень приятна ваша оценка и что забежали на огонек разделить мою радость!!!! цветы

lubasik

Элечка, игольница чудненькая ! И покрашена отлично - нежненько!  А подарочков - то целый воз с тележкой! Сплошные красивости и нужности! Элечка, поздравляю и радуюсь вместе с тобой! Молодцы девчата, доставили столько радости!

Элечка-карамелечка

Любочка, я как раз от тебя , любовалась твоими вкуснющими тортикамиеда))))). Спасибо большоеблагодарю, за такой добрый комментарий, столько милых слов в мой адрес, очень вдохновляющий комментарий, спасибоблагодарю, что порадовалась со мнойцветы, это так приятно, когда столько людей разделяют мою радость, и так искренне)))), да, девчонки умнички, столько всего прекрасного и доброго принесли своими подарочками!!!!!

Ирина Фесенко

ух ты! ух ты! ух ты!!!!!! радуемся вместе с вами, подарочки просто супер!!!!

Элечка-карамелечка

Спасибо, Ирина, что забежали на огонек и порадовались!!!!!благодарю

Акварель

Элечка, подушечка для иголок красивая, нежная. Аккуратненькая вся такая! И цвет от покраски чаем приятный, почти винтажный! ОООООООО! Сколько подарков!!! Шикарно! Рада, рада! За тебя, Эля и за девочек которые всю красоту любовно и нежно собрали и прислали( привезли).

Элечка-карамелечка

Оленька, спасибо дорогулечка, за такие нежные слова о моей работе и такой высокой оценке))), очень люблю читать твои комментарии, они так добры и так окрыляют))))!!!!

Отдельное спасибочки, что порадовалась со мной моим подарочкам, очень приятно, чувствуется искренняя радость))))!!!!!!!!!!!!

Еленче

Эляяя,так и вижу твои глазки сияющие и улыбку на лице счастливую))))

Игольница-супер!!!

Элечка-карамелечка

Ой,  и не говори, Лена, ты в точку попала))))!!! Спасибо за отзыв!!!!

КотМяу

ВАУ! Прямо гора драгоценностей, а не подарки!!! Столько всего-превсего!!! И я с тобой, Эль, радоваюсь до невозможности!!!ура!ура!ура!

А замочек-то - это формочка для мыла... Вот придётся тебе теперь мыловарение осваивать... подмигиваю

Элечка-карамелечка

Светик, у меня прямо два дня подряд одни подарки и сюрпризы, так здоровоура!, нарадоваться до сих пор не могу, ага, я прямо как клад получила с несметными сокровищами)))))!!!!

Да, замочек и для мыла можно использовать)))), так что я буду ждать МК по мыловарению))))да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

игнатия

Элечка, игольница очень нежная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Розочки у тебя самой шикарные получаются!Нравится цветовое сочетание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю с шикарными подарочками от Катюши,она столько красоты тебе прислал, бисерушки восхитительные колокольчик загляденье, ну и очень рада что посылочка наконец то дошла:))))Ты очень хороший человечек, я рада что на с свела судьба у меня появилась такая подруга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Артемке привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Светочка,правильно написала замочек формочка для мыла,но я заливаю в них гипс и декупажу:))))так же и подковка:)))А еще обрати внимание на ракушку там изображен дракон символ года:)))))))))))))

Элечка-карамелечка

Танюша, спасибо еще раз за такие мои несметные богатства, до сих пор радуюсь им, перебирая их)))))!!!!! тарелочку уже использовала))))!!!

Танюша, я тоже очень рада, что нас свела судьба, и что мы подружились, так здорово, ты очень светлый и добрый человечек, которая меня поддержала в трудную минуту и поддерживаешь в минуты радости, ты мне очень дорога!!!!!!

По поводу ракушки, я видела дракончика, и подумала, что нам такой сюрприз сделал Артурчик)))), спасибо мои дорогие))))!!!

Танюш, спасибо за такой восхитительный отзыв о моей подушечке, мне самой розочки эти понравились очень!!!! Артемке передам привет обязательно!!! А ты передавай привет Артуше и Игнаше)))!!! Артурчик уже пошел в школу?

 

игнатия

Элечка, взаимно моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Артуша поправляется, пошел в школу.

gala58

бравоОчень красивая игольница!!!И цвет приятный такой получился!!!

Замечательные подарки!!!!Очень рада за тебя!!!

Элечка-карамелечка

цветыСпасибо Галенька, за такой добрый отзыв, и конечно, что забежала со мной порадоваться!!!!

Людмила Егармина

Эльмира, какие у Вас чудесные игольницы! А вышивка такая славненькая, аккуратненькая! Прелесть просто!

Элечка-карамелечка

благодарюЛюдмила, так приятен ваш отзыв, прямо свечусь от гордости)))), спасибо за высокую оценку!!!

Юличка.Т.

подушечка для иголок великолепнейшая!!!!!! а еще столько подарочков..!!!!!!! браво

Элечка-карамелечка

Спасибо Юлиа за милый отзыв, и что забежали порадоваться моим подарочкам, очень приятно!!!

Захария

Эль, я прям обалдела слегка от такого количества сокровищ! Вот это да-ааааааааа!!!!!!удивляюсь Сколько всего, аж дух захватило! Молодцы девчонки! бравоПонимаю твои эмоции  и радуюсь с тобой, посылки это всегда столько радости, как в детстве!ура!ура!ура!

Оч.понравилась игольница вышитая лентами, такая нежность, прелесть, и чайный цвет потрясающе смотрится! браво

Элечка-карамелечка

Ольчик. привет! Ты не представляешь, я только сейчас о тебе подумала, и вижу твой отзыв, прямо телепатия какая-тосмеюсь!!! Ага, я как будто клад получила, два дня подряд подарки получаю, сначала девочки Катюша и Танюша, потом Светланка (КотМяу), ой, и правда радость как в детстве!!!! Спасибочки, что порадовалась со мнойжму руку)))))!!!!!!!!!!!!!

Оленька, отдельное спасибо за такой окрыляющий отзыв о моей игольнице, прямо свечусь от гордости)))))да!!!

Захария

симпатияя все сама мечтаю научится вышивать лентами, да все никак очередь не дойдет......А у тебя классно получается, к тому идея окраски чаем оч.интересная....винтажно смотрится....

Элечка-карамелечка

Оль, так приятно читать твой комментарий, просто таю, как сахар в кофе, спасибочки, очень приятно!!! Ой, и правда, пригляделась точно винтажно смотрится))))!!

А у тебя получится вышивать лентами, так быстрее и объемнее получается вышивка, у тебя же руки золотые!!!!!

 

Элишка

Сколько не смотрю,никак не пойму,как такую красоту вышивают лентами?думаюулыбаюсьЗамечательная и очень красивая вещица получилась,даже винтажная!!!От тонирования кофе очень инетересный эффект получился,потрясающе!!!Ах,а какие подарочки,сколько радости!!!Очень радуюсь и поздравляю!!!

Элечка-карамелечка

Элиша привет!привет!! Спасибо большое за такой добрый отзыв, так приятно)))))!!! Ой, прямо таю))))!!! А эффект такой получился от покраски чаем.

Спасибки, что заглянула и порадовалась вместе со мной))))!!!!

Элиш, мне так понравилось открытки делать, может сегодня вечером или завтра выложу еще одну открытку в технике "водопад"))) для мальчика))), делала сыночку по его заказу с бакуганами))))!!!!

Элишка

Ой,интересно,почему прочитала:"чаем",а пишу"кофе"хихикаетНевнимательная))А у меня что-то вдохновения совсем нету,даже не знаю,что бы еще делать,пойду,наверно,полеплю...Или доделаю все недоделки и выложу одним постом...Да,ладно,что это я все о себе:)))Жду-не дождусь открыточку,она точно получилась классная!!!Для мальчиков вообще открытки всегда красивые и оригинальные получаются!!!А можно ссылочку на мк по форме такой открытки?

Элечка-карамелечка

Элиш, спасибо большое за поддержку, надеюсь понравится тебе, как мастеру открыток, вообще для мальчишек так мало открыток, но всегда оригинальные!!!!

А твои шедевры буду ждать))))!!!! весна пришла--пора вдохновения!!!!

МК http://scrapmania.moy.su/forum/32-371-1   , а это ссылка на открытку, по которой я делала "водопад", все остальное, моя фантазия))))!!!!

МК мне понравился, очень доступный!!!

Самурайчик 75

Новый год, именины, прописка,
Поступление в вуз. Рождество:

Подарить что-нибудь своим близким —
Здесь любое сойдет торжество.

А вообще — чтобы жизнь была яркой
И для женщин, и для мужчин,
Надо делать любимым подарки
Каждый день и без всяких причин.

Эльмирочка...я так рада за тебя...подарочки просто восхитительныприветствую...но розовая розочка на игольнице в не конкуренциицветы

Элечка-карамелечка

Иришечка, спасибо за стих))) и мне так приятно, что ты порадовалась со мной))) и за высокую оценку)))!!!цветы

сейчас выложу открытку в технике "водопад" сделала для сынули)))

Иришечка, вечером почему то не получилось(((, но сейчас выложила пост с открыткой!!!

Лиля.

Эля! Игольница очаровательная! Розочки такие прелестные,аккуратные необыкновенно! Я как-то совсем недавно пробовала накрутить эти розочки,долго мучалась, что получилось покажу позже...От всей души радуюсь за тебя! Подарки необыкновенно душевные!!!

Элечка-карамелечка

Лилечка, привет!!!! Спасибо, мне так приятно, что моя подушечка тебе понравилась)))), розочки я вышиваю))), а ты крутишь, очень буду ждать твои розочки))))!!!! Спасибо, что порадовалсь со мной, так искренне))))!!!

svetik

Прекрасная подушечка!

Вот это похвастушки!!! когда ты только успеваешь встречаться с девочками, как не загляну- обязательно с кем-то пересекалась? подарочки чудесные, нет великолепные!!! Молодцы девочки, дарят столько красоты!!!

Элечка-карамелечка

Светик, сасибо за милый отзыв, так приятно, что со мной порадовалась)))), Светуль, я очень стараюсь))))

А за отзыв о подушечке отдельное спасибоблагодарю!

Бася_Аня

Игольница чудесная! подарочки супер!

Элечка-карамелечка

цветыблагодарюСпасибо, Анечка, приятно, что оценили))))!!!!

Наталья Плиско

Здорово!!! Игольница чудесная, а подарочки действительно бесценные, очень за тебя рада!!! ура!ура!ура!

Элечка-карамелечка

цветыблагодарюСпасибо, Наташенька, очень рада тебя видеть))))))!!!!!

нина60

Эля,игольница хороша,ну про подарки отдельный восторг!Супер!супер!цветы

Элечка-карамелечка

цветыСпасибочки, Нина, за добрый комментарий, и что разделили со мной мою радость!!!

GALA1507

Элечка, тепло здесь у тебя, игольница просто замечательная подушечка для отдыха, отдыха маленьких тружениц, очень нежно - цветочки и рюша создают эффект полета.....А сколько классных подарочков, обилие света, трогательности, заботы и внимания! Прелесть.....поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Элечка-карамелечка

приветГаленька, приветик!!! Что то давно не было тебя(((, ая только любовалась твоими шикарными обложками на документ))), так понравились, они такие яркие))), все никак не отойду от них))))!!! ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ В ГОСТЯХ!!!!!

Спасибочки, дорогулечка, за твои такие милые нежные  добрые отзывы, от них хочется творить еще больше!!! Благодарю, что разделла со мной мою радость, мне очень приятно!!!!!

GALA1507

Элечка, ты в таких ситуациях меня не теряй, у самой кругом голова, не успеваю........но обязательно иду ко всем своим.....!цветы

Элечка-карамелечка

Галенька, сама иногда тоже не успеваю))))

Татьяна Петрова -Плиско-

Ах-ах-ах, подарочки чудесные, прямо самой стало радостно на душе, просмотрев твой пост, спасибо за положительные эмоции!!!!! идеяидеяидея Игольница тоже интересная, никогда не пробовала красить чаем, надо попробовать!!! О'кей

Элечка-карамелечка

Танюш, как приятно радоваться вместе и как здорово, что я тебе настроение повысила)))))!!! Благодарю за отзыв)))!!!цветы

Анастасия Романова

Элечка, чудная игольница! А подарки.... слов нет.... сокровища одним словом, рада за тебя!!!!!!!

Элечка-карамелечка

Настенька, спасибо за добрые слова, и что разделила со мной мою радость))))

Лена Весенняя

Элечка, прекрасная подушечка!!! А сколько подарков!!! Поздравляю!!!

Элечка-карамелечка

Спасибо, Лена, так приятно))))))))))))))))))цветы

Пустовит Елена Ивановна

Как всё здорово и мило!

Элечка-карамелечка

Спасибо преогромное )))благодарю!