Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Для тех, кто любит давать ЦУ (или просто доска объявлений)



Поделка изделие Для тех кто любит давать ЦУ или просто доска объявлений Материал бросовый Шпагат

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Насмотрелась всяких-разных работ из пробок в интернете и решила сделать для себя (а если честно, для моих детей) доску для ЦУ (что нужно сделать к моему приходу) и просто записок (типа "Я на работе, приду в 9"). Какое-то время мы успешно пользовались этой штукой, но потом... пришлось подарить в Центр. Теперь уж больше двух лет пользуется весь наш коллектив: поздравления, объявления, напоминания...

Насмотрелась всяких-разных работ из пробок в интернете и решила сделать для себя (а если честно, для моих детей) доску для ЦУ (что нужно сделать к моему приходу) и просто записок (типа "Я на работе, приду в 9"). Какое-то время мы успешно пользовались этой штукой, но потом... пришлось подарить в Центр. Теперь уж больше двух лет пользуется весь наш коллектив: поздравления, объявления, напоминания...  (фото 1)

А это как пример, когда эта "Доска" висела у меня дома. Можно было всякие маленькие штучки прицепить. Не удивляйтесь, что фото с "Одноклассников", просто в то время комп сломался, и все фотографии на рабочем столе пропали, вот пришлось с "Одноклассников" обратно копировать.

А это как пример, когда эта "Доска" висела у меня дома. Можно было всякие маленькие штучки прицепить. Не удивляйтесь, что фото с "Одноклассников", просто в то время комп сломался, и все фотографии на рабочем столе пропали, вот пришлось с "Одноклассников" обратно копировать.  (фото 2)
Ляляй

Идея супер! браво

Татьяна Прудникова

Спасибо! Рада, что она Вам понравилась!

Людмила Егармина

Как интересно получилось! Ценная идея!супер!

Татьяна Прудникова

Спасибо, Людмила! Буду рада, если пригодится!

Светлана Тычкова

прикольно!

Татьяна Прудникова

Мне тоже нравится! Спасибо, что заглянули!

Trolyalya

Тоже коплю пробочки давно именно на такую досочку) Хочу в подарок братцу! Ну, раз Вы пользовались, то скажите же мне - удобно? не крошатся пробочки? Рамка у Вас замечательно подошла)) Можно я захомячу идейку?фото

Татьяна Прудникова

Конечно, пользуйтесь! (Простите, не знаю, как Вас зовут...) Буду только рада! Тем более, что идея наша совместная с интернетом. Насмотрелась там всяких дверей, стен, декорированных пробками, плинтусов из пробок, ну и ... получилось вот! А в пользовании - очень удобно! Сколько я дома пользовалась да на работе уже третий год чуть ни каждый день и обычные, и силовые кнопки втыкают, пробки не крошатся.

Trolyalya

цветыСпасибо! Удачи)) Я - Анастасия))

Татьяна Прудникова

 Анастасия, приятно познакомиться! привет

Trolyalya

Взаимно, Татьяна))жму руку

Тищенко Марина

Классно), я тоже хотела такую досочку сделать, но никак пробок не накоплю(

Татьяна Прудникова

Спасибо! Приятно, что Вам понравилось! Да у меня как-то с пробками тоже дома напряжёнка, редко сами появляются...  Я всех знакомых подключала (праздники-то все отмечают!смеюсь) А после того, как Доску отдала на работу, сотрудники усиленно стали "копить" для меня пробки...

Алексеева Ольга

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А У МЕНЯ НА КУХНЕ ВЕСИТ .

Татьяна Прудникова

Оля, спасибо Вам большое! Посмотрела Ваше панно. Отличное украшение кухни! Вы тоже молодчина!

Нюрка Перегудова

Здорово! Я тоже коллекционирую пробки, только пока без цели) Мне приходила в голову идея пробковой доски, только я думала разрезать из поперёк, чтобы поверхность была как можно ровнее.

Татьяна Прудникова

Спасибо, что зашли в гости, Анечка! И правильно делаете, что пробки собираете! Из них столько всего можно сделать... А поперёк я не стала разрезать, поскольку подумала, что так слой будет тоньше, целостность нарушена, поэтому крошиться будут быстрее. Всё-таки моя доска должна работать, а не просто быть украшением.  Может, я не права, но мне так кажется.

Золотой

классная идея,а то всегда жалко выкидывать пробки.

Татьяна Прудникова

Согласна с Вами! И пробки жалко выкидывать, и бутылки... смущаюсь

Michelle

Здорово! Тоже планирую подобное сделать!

Татьяна Прудникова

Мариночка, думаю, если сделаете, не пожалеете! Очень удобная штука! Рамочку-то ведь можно сделать, как Вам захочется. "Доской" на работе пользуемся уж 3 года, почти как новая и пробки все целы.

Татьяна Владимировна и 3а класс

Замечательная вещица!

Татьяна Прудникова

Это точно, Татьяна Владимировна! А главное, очень практичная! да Вот уж четвёртый год почти каждый день прицепляют объявления-поздравления. И всё с пробками в порядке!