Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Украшение сарафана


Техника

Гардероб Украшение Фриволите Украшение сарафана Сутаж тесьма шнур

Поделиться:

Сарафан из тонкого сукна отделанный тесьмой в стиле фриволите со вставленным бисером и декоративным стеклом.(общий вид)

Сарафан из  тонкого сукна  отделанный  тесьмой в стиле фриволите со вставленным бисером и декоративным стеклом.(общий  вид) (фото 1)

Сарафан из тонкого сукна отделанный тесьмой в стиле фриволите со вставленным бисером и декоративным стеклом. (Вид спереди.)

Сарафан из  тонкого сукна  отделанный  тесьмой в стиле фриволите со вставленным бисером и декоративным стеклом. (Вид спереди.) (фото 2)

Сарафан из тонкого сукна отделанный тесьмой в стиле фриволите со вставленным бисером и декоративным стеклом. (Вид с боку)

Сарафан из  тонкого сукна  отделанный  тесьмой в стиле фриволите со вставленным бисером и декоративным стеклом.  (Вид с боку)  (фото 3)
Галмир

бравобравобравоцветыцветыцветы Какое терпение!!!!!!  Жаль последняя фотография подкачала....  У меня эта техника "не пошла". Молодец!!!!!!!!!!

Морозовна

Большое  Спасибо  за комментарий. Жаль  что  техника "не  пошла",  может  еще  попробуете,она  так  увлекает......улыбаюсь

seitain

бравосупер!цветы

Морозовна

Спасибо !.....смущаюсь