Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ко Дню семьи готовы!


Событие
Техника
Материал

Коллективная работа Открытка Поздравление День семьи Аппликация Ко Дню семьи готовы Бумага Картон

В избранных: 22
В избранных: 22
В избранных: 22

Поделиться:

Людочка Егармина, спасибо Вам большое за Ваши фартучки в горошек! Глядя на них, мне захотелось сделать со своими ребятками что-нибудь похожее для их родителей ко Дню семьи. Распечатать одинаковый фон у нас нет возможности (всё-таки сделали 35 штук!), поэтому использовали то, что есть - цветной картон и упаковочную бумагу (спасибо продавщице в подарочном магазине, отдала нам много разных остатков). Сложность возникла в сочетании цветов. Поздравление своим семьям дети напишут на обороте, а что положить в кармашек, мы ещё не решили. Пусть не всё у нас получилось гладко, но вы бы видели, как ребята старались, как у нас работа кипела!

Людочка Егармина, спасибо Вам большое за Ваши фартучки в горошек! Глядя на них, мне захотелось сделать со своими ребятками что-нибудь похожее для их родителей ко Дню семьи. Распечатать одинаковый фон у нас нет возможности (всё-таки сделали 35 штук!), поэтому использовали то, что есть - цветной картон и упаковочную бумагу (спасибо продавщице в подарочном магазине, отдала нам много разных остатков). Сложность возникла в сочетании цветов. Поздравление своим семьям дети напишут на обороте, а что положить в кармашек, мы ещё не решили. Пусть не всё у нас получилось гладко, но вы бы видели, как ребята старались, как у нас работа кипела!  (фото 1)

Вот такие они разные, но все замечательные!

Вот такие они разные, но все замечательные! (фото 2)

А это поближе, для примера.

А это поближе, для примера. (фото 3)
 
Ко Дню семьи готовы!  (фото 4)
 
Ко Дню семьи готовы!  (фото 5)

А фартучки Людмилы Егарминой я обнаружила здесь - https://stranamasterov.ru/node/180190?c=favorite.

Галина Прозорова

Какая красота! Молодцы, дети!!! Мамы будут рады такому подарку!

Татьяна Прудникова

Спасибо Вам огромное! (Простите, не знаю, как Вас зовут.) Приятно, что Вам понравились наши фартучки! Очень надеемся, что подарки понравятся не только мамам, ведь они будут отправляться в конвертиках по почте с поздравлением для всей семьи.

Тая Орлова

Замечательные работы!Ребятки молодцы,постарались.Так ярко и празнично получилось.Такие подарки не могут не понравится-столько душевной теплоты в них.Большой привет Вашим ученикам и успехов!

Татьяна Прудникова

Таечка, спасибо огромное за поддержку! Обязательно сегодня же передам Ваши слова ребятам! Вот будут рады!

Владимирна

Как легко , интересно и красиво!браво Добавила а избранное. цветы

Татьяна Прудникова

Вот спасибо! Даже и не ожидала! смущаюсь Это, на самом деле, легко! Правда, с малышами не пробовала делать, эти фартучки смастерили дети от 6 лет (для себя и для малышей).

Людмила Егармина

Ого! Вот это постарались, так постарались! Ребята - фантазеры! У них получились шикарные подарочки!браво

Татьяна Прудникова

Людмила, спасибо Вам большое-пребольшое! Ваше мнение мне приятно вдвойне! Именно ваш "горошек" подтолкнул нас на создание этих подарочков! благодарю

Dose_of_death

Все гениальное просто! Возьму на заметку такую прелесть. 

Татьяна Прудникова

Действительно, вроде, ничего сложного, а смотрится интересно! Можно с ребятами к любому празднику такую открытку сделать.