Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декупаж на канве


 14 из 36 
Тип работы
Техника

Декупаж Декупаж на канве Канва Салфетки

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мастерицы))Вот освоила декупаж на канве,кто не пробовал,начинайте смело,получилось довольно быстро и легко.

Здравствуйте дорогие мастерицы))Вот освоила декупаж на канве,кто не пробовал,начинайте смело,получилось довольно быстро и легко. (фото 1)

Я использовала обычный ПВА,попробовала впервые работать с файликом-очень понравилось,буду пользоваться этой техникой и впредь.Прежде чем клеить,нужно укрепить салфетку лаком для волос(насколько раз обработать лаком с промежуточной сушкой утюгом)

Я использовала обычный ПВА,попробовала впервые работать с файликом-очень понравилось,буду пользоваться этой техникой и впредь.Прежде чем клеить,нужно укрепить салфетку лаком для волос(насколько раз обработать лаком с промежуточной сушкой утюгом) (фото 2)

Самое сложное это было проковыривать дырочки иголкой после наклеивания,нудное дело,но зато эффект настоящей вышивки.

Самое сложное это было проковыривать дырочки иголкой после наклеивания,нудное дело,но зато эффект настоящей вышивки. (фото 3)

Немного поближе.

Немного поближе. (фото 4)
 
Декупаж на канве (фото 5)

Лентами вышиваю впервые,так что не судите строго.Осталось только оформить в рамку и закончить композицию.Спасибо большое всем за внимание и терпение,ну и за вдохновение,конечно жецветы

galka 1983

Очень красиво!

Oliussik

Спасибо большое,Вы как всегда щедры на похвалусмущаюсь

Елена Дощенко

ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!фотобравоцветы

Oliussik

Спасибо,Леночка,рада Вас видеть!благодарю

маргаринка

я как представлю, сколько дырочек вам пришлось проковырять...... вы настоящий герой!супер!но эффект и впрямь потрясающий- от вышивки не отличить! оно того стоилобраво

Oliussik

Спасибо за героясмеюсь.Читала что называют ещё ленивой вышивкой-название не в бровь а в глаз.Попотеть с дырочками стоит,но и без них тоже здорово смотритьсясмущаюсьцветы

Нюрка Перегудова

О, давно хочу попробовать декупаж на канве для последующей вышивки лентами! У вас отлично получилось, эффект, как будто это печать по ткани.

Вы дырочки специально прокалывали по всей салфетке, чтобы добиться какого-то эффекта или это для того, чтобы держалось лучше?

Oliussik

Да,для эффекта вышивки,а держится она и так хорошо.Попробуйте,у Вас получится))))

Amess

Красота необыкновенная!

Oliussik

Спасибо)))

V@lentink@

Шикарно.

Я клею утюгом быстро и просто. Пробовала даже на коробки и дерево.

Oliussik

Сначала клей,чуть подсохнет,потом салфетка и утюгом?Я так на дерево клеила а вот на канву так не пробоваласупер!