Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Серия АТС "Маки" (закрыта)


 140 из 193 
Тип работы

Карточка АТС Серия АТС "Маки" закрыта

В избранных: 4

Поделиться:

Вроде и не собиралась серию с маками делать, но появились желающие, так потихоньку и смастерила ее. Сначала хотела сделать совсем немного маков, но потом росли долги, росло количество желающих, росла и серия.

Вроде и не собиралась серию с маками делать, но появились желающие, так потихоньку и смастерила ее. Сначала хотела сделать совсем немного маков, но потом росли долги, росло количество желающих, росла и серия. (фото 1)

№ 1 - Татьяна Имполитова

№ 1 - Татьяна Имполитова (фото 2)

№ 2 - оставила себе

№ 2 - оставила себе (фото 3)

№ 3 - Copilka

№ 3 -  Copilka (фото 4)

№ 4 - ЛеночкаТ

№ 4 - ЛеночкаТ (фото 5)

№ 5 - Лёка Лёкина

№ 5 - Лёка Лёкина (фото 6)

№ 6 - ШМыГа

№ 6 - ШМыГа (фото 7)

№ 7 - библиус Людмила

№ 7 - библиус Людмила (фото 8)

№ 8 - Екатерина Шильникова

№ 8 - Екатерина Шильникова (фото 9)

№ 9 - Ольга Козлова

№ 9 - Ольга Козлова (фото 10)
Majrom

Здорово! А из чего сделаны маки?

Oksana Gordey

Маки сделаны из мелко порезанных ниток мулине.

Дашутик

Красотабраво!

Oksana Gordey

Спасибо! Очень приятно, что заглянули!

Леся1999

А мне можно??? (любой!!!)

Oksana Gordey

А у вас пока не на что меняться!

НаСтЁнА-КоТёНа

А можно любую?

Oksana Gordey

Пока ничего не выбрала.

Vitulichka

Замечательная серия! Очень кропотливая работа! БРАВО!!!

Oksana Gordey

Спасибо огромное, Виктория! Над розами я трудилась больше!

Ujhfyutkm

Можно третий мак?

Oksana Gordey

Так у вас нет никаких работ.

Ujhfyutkm

Работы есть, просто я их еще не выставила(((((плачу Я вам могу прислать свою самую-самую красивую работу! У меня много хотели ее  поменять но я никому не меняла! Видимо, для вас откладывала))))

Oksana Gordey

Катюша, извини, но как хотели поменять твою работу, если ее никто не видел? И потом у людей очень разные вкусы. Кому-то может казаться красивым, а кому-то нет. Так что пора тебе выставлять свои работы.

Ujhfyutkm

АТС нравились моим друзьям! Ну если нехотите я вас не заставляю...

Oksana Gordey

Да уж. Представляю, как это будет!

ЛЁКА ЛЁКИНА

Все хороши, но наверно №5, можно?

Oksana Gordey

Конечно, он твой, Алина!

Oksana Gordey

Алин, проверь, я правильно отметила?

ЛЁКА ЛЁКИНА

Ага:) до чего хороши....кстати тоже думаю сделать серию с божьими коровками...лежать деревянные красавицы

Oksana Gordey

Ага, они такие яркие! Даже душа радуется, глядя на них. Кстати, мне сынуля тоже предлагал оставить этот номер (№5), считает, что самый лучший. Но я традиционно оставила себе  самый первый, который сделала. (Здесь нумерация немного не по тому порядку, как делала, а как сфотографировали.) Я сначала сделаю игровые карточки, а потом, наверное, сделаю несколько карточек с подсолнухами. А то я еще не со всеми долгами рассчиталась.А с божьими коровками карточки тоже должны получиться яркими и праздничными.

ЛЁКА ЛЁКИНА

А я игровые сегодня сделала. Сидела на улице на веранде и делала, пока дети играли. Надеюсь карточки вобрали в себя чудесную погоду и частичку моего сада:) Осталось сделать только сюрпризики. Кстати как мы решим магнитики или не обязательно, главное небольшие,а? а то у меня идей куча....

Oksana Gordey

Давай, наверное, магнитики. Раз уж настроились. Да и пусть  у всех будет одинаково. Соберем теперь небольшую коллекцию магнитиков. А потом еще что-нибудь придумаем.подмигиваю

ЛЁКА ЛЁКИНА

А я уже хотела вам брелочки или брошки прислать:)

Oksana Gordey

Ну впрочем, магниты можно и в брошки переделать! Если народ будет за, я тоже!

ЛЁКА ЛЁКИНА

В общем я сегодня письма всем напишу и посмотрим...

Oksana Gordey

Давай!

АкВаРеЛьКа27

Чудо КРАСОТА!!!!Прелесть какие макиудивляюсь Осмелюсь попросить в долг№3.У меня на дня будет серия!!смущаюсь

Мария 1996

Красивые АТСки, можно №8?

Oksana Gordey

Пока на обмен ничего не выбрала.

ЯОсенняя

очень красивоцветы

Oksana Gordey

Спасибо!благодарю

MyrZZZilka

можно любую?

Copilka

Восторг полнейший!!!!!!!!!!!!!!! Как красиво!! Маки - просто АХ!!! Долго мучилась, пока всё открылось, но когда открылось....!!!!!!!!!!!!! Карточки среднего ряда - вообще НЕЧТО!! Раз с зелёненьким кружевом я опоздала ( а сама виновата!) , можно мне, Оксаночка , №7 с беленькой божьей коровкой?Там такие ромашки прелестные!

Oksana Gordey

Ленусь, а я тебе зелененькую № 3 отложила!  Я тут с Леночкой Т. посовещалась, она и указала, что выберешь либо зелененькую, либо с ромашками. Я тебе зелененькую и отложила! Так что твоя!

МилаВита

очень понравилось 8))))) серия очень красивая) мой адрес в профиле))))) жду ваш адрес.

Oksana Gordey

Катя, конечно, № 8 ваш!

Ольга_мама_Полины

здравствуйте! очень красиво!!!! может поменяемся? мне любую

Тоня Зверева

какая прелесть можно №7

masha

Чудесные маки!

Oksana Gordey

Марина, спасибо огромное, что забегаете на огонек!благодарю

ОляшаК

Оксана, очень красивые маки!!!!цветыИ сколько труда, бравобраво

Oksana Gordey

Спасибо!благодарю

Россиянка

Класс! Так ярко, настроение поднимает браво

Oksana Gordey

Спасибо, Светлана! Я когда карточки сделала и разложила их все вместе, у меня тоже настроение поднялось. Яркий цвет напомнил о лете, о тепле, о клубнике!

Алиса.Ру

Оксана Тарасовна, карточки как всегда замечательные. Маки как живые, сразу теплом и летом повеяло! Если останется, то хотелось бы любую. А карточку могу личным сообщением отправить.

Oksana Gordey

Алиса, спасибо большое! Я когда карточки сделала, у меня тоже возникло ощущение близкого лета, ярких цветов!

Юми

Очень красивые карточки!

Oksana Gordey

Спасибо, Юля! Рада, что понравились!

В.Редная

очень красивая серия) можно №7?

Oksana Gordey

Боюсь, что карточек свободных уже не останется. Еще не все приглашенные откликнулись.

библиус Людмила

Оксана, спасибо за приглашение! Мне № 7, пожалуйста! Осталась карточка № 1 в "Ангелочках".

Oksana Gordey

Да, он ваш!

АлЁнА. К.

Роскошные цветы! Читала, что на языке цветов мак означает "давай любить друг друга, пока есть время"... Столько в них огня!

Твои цветы в этой технике - настоящие произведения искусства! Не перестаю восхищаться цветком ириса твоей работы, который украшает мою коллекцию!

Oksana Gordey

Алена, как ты красиво написала про мак! Я даже и не посмотрела в язык цветов, (а ведь где-то дома есть!), и не поинтересовалась, что он означает! А ведь люблю маки, очень. За их праздничность и за то чувство восторга, которое испытываешь, глядя на них! И ты очень верно заметила, что в них столько огня! Если хочешь, я тебе потом повторю какой-нибудь мак! Только попозже, после того как сделаю игровые! А здесь, к сожалению, ничего не останется. Если, конечно, кто-нибудь из приглашенных не откажется!

АлЁнА. К.

Я сейчас тоже думаю об игре. Это так интересно: делать помимо АТС еще что-то. А про маки писала искренне, и даже мысли не было напроситься: мой комментарий, кажется, был ближе к шестидесятомусмеюсь Там уж ни при каком раскладе шансов не оставалосьсмеюсь Хотя предложение заманчивое. Посмотрим, после игры, будет ли у меня что-нибудь достойное на обмен и будет ли у тебя желание возвращаться к этим великолепным цветам. цветы Кстати, об игре, идея с брошками мне очень понравилась, только надо обдумать. А ты на чем остановилась?

Oksana Gordey

Я как-то уже настроилась на магниты. Вместе с идеей, как оформить карточку, я сразу и про магниты решила, какими они будут. Поэтому, когда Алина предложила сделать брошки или еще что-то, я решила оставить все, как придумалось. Сейчас начну делать карточки, наверняка идея трансформируется, видоизменится (у меня всегда так), может и с магнитами передумаю. Там будет видно. А мак, если захочешь, я для тебя сделаю. Мне не в тягость. Если бы ты попросила розочку повторить, я, наверное, не смогла бы. А маки у меня шли легче.

АлЁнА. К.

Вот и я тоже уже несколько раз поменяла свои намерения в отношении АТС и поделок для игры. А насчет мака - спасибо тебе огромное, давай, если ты будешь еще кому-нибудь делать, тогда и мне заодно, а так очень трудоемко, прекрасно знаю, как это -  повторять одну карточку из серии:) Сил тратится почти столько же, сколько на серию... Тем более, у меня есть твой ирис! Но мне очень приятно, что ты предложила, спасибо тебе!благодарю

Oksana Gordey

Скорее всего сделаю. Наверное,  сестра моя тоже попросит (просто она еще не видела эту серию!). И еще любители маков есть, а им не досталось. Тем более, я видела и у тебя чудесную серию с маками, которую я умудрилась пропустить! Значит, Алена, маки любишь! А еще, пока не забыла,  хотела уточнить мой индекс (394068), т.к. в прошлый раз письмо долго плутало из-за неправильно указанного индекса. Кстати,  с магнитами я теперь задумалась. Может вместо них что-нибудь другое придумаю...

АлЁнА. К.

Ну если ты не только из-за меня вернешься к макам, буду очень рада! Тебе тоже мак или что-нибудь новое? (Правда, новое буду делать только после игры)

Интересно, как это я умудрилась индекс напутать? Заполняла на почте, но проверяла раза два.

Вот и я тоже вся в раздумьях насчет сувенирчиков)

Oksana Gordey

Маки я тоже люблю, так что от мака не откажусь!  Хотя и не настаиваю. Как получится. Да. с сувенирчиками я что-то никак не придумаю. Но ничего. Время еще есть.

АлЁнА. К.

Значит, с меня мак! жму рукусмеюсьулыбаюсь

Oksana Gordey

жму рукусмеюсьцветы

Oksana Gordey

Алена, я карточки по игре уже сделала. Скоро отправлю. Теперь начну маки доделывать. Только с этим письмом я не успею их тебе отправить, тогда со следующим. И я еще хотела спросить, какая карточка нравится тебе больше? На  какой фон ориентироваться? И с зелеными кружевами или с красными?

АлЁнА. К.

Мне понравилась №2. Очень нравится этот необычный фон в оранжевых тонах в сочетании с красным кружевом. А мои маки в принципе, более однотипны. Пару раз меня просили повторить карточку с бутоном. Что скажешь?

В.Редная

тогда можно оставшуюся?

Татьяна Имполитова

Оксана,спасибо большое!благодарюблагодарюцветы

Oksana Gordey

симпатияприветцветы