Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодний хоровод



Интерьер Мастер-класс Новый год Рождество Вырезание Моделирование конструирование Новогодний хоровод Бумага Бумага гофрированная Клей Трубочки картонные

В избранных: 167
В избранных: 167
В избранных: 167
В избранных: 167
В избранных: 167

Поделиться:

Один из коридоров нашей школы в этом году я украсила вот такими композициями.

Один из коридоров нашей школы в этом году я украсила вот такими композициями. (фото 1)
 
Новогодний хоровод (фото 2)
 
Новогодний хоровод (фото 3)

В этом году ко всем многочисленным коридорам нашей школы, которые я обычно украшаю к Новому году, добавился еще один, так как в нем отремонтировали потолок. То, что его тоже надо оформлять, выяснилось буквально в среду, а в пятницу уже все должно было висеть. Пришлось срочно за две ночи все делать. Спасибо Стране мастеров!

Снеговичков я делала по мастер-классу Татьяны Николаевны "Снеговичок-колпачок".

Деда Мороза можно посмотреть в моей галерее.

Такую елочку я делала в прошлом году для конкурса "Елочка, живи!". Ее можно посмотреть здесь.

Снежинку я подглядела в работах, присланных на конкурс этого года "Новогодний подарок", вот тут.

Татьяна Проснякова

Очень красиво получилось! Ольга Николаевна, с вашими коридорами только одна проблема: как бы не споткнуться! Так хочется идти, задрав голову, и разглядывать всю эту красоту.

Дакота

Красота какая! супер!

Ситев

Композиция очень интересная,  детско-занимательная :-)), такая новогодняя!! Вы замечательно компонуете! Даже за две ночи такое очень трудно сделать одному, даже не представляю... Вы просто герой!!! А эта снежинка делалась по книжке  "Новогодняя энциклопедия. Подарки и украшения своими руками" Перевод с немецкого, издательство РОСМЭН, 2007г.

регусик

хех..та весесленько..оч красиво..и празднично)

Евгения Жокина

Здравствуйте!!!А вы не вышлите мне описания и инструкции,а то на некторые я не нашла пожалуйста!Спасибо!  (адрес удален)

Вы подписали пользовательское соглашение. П.1.4. Запрещается писать на сайте просьбы выслать что-либо на e-mail адрес. Используйте для этих целей личные сообщения через профиль.

olenkamedvejonok

скажите пожалуйста а как делали снежинку, ну никак не могу сообразить и елку вырезали по шаблону или как?