Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Царевна лягушка


 82 из 87 

Поделка изделие Моделирование конструирование Царевна лягушка Бумага гофрированная

В избранных: 2

Поделиться:

Все мы любим героев сказок,но порой хочется оживить сказку самим,вот что получилось у меня!!!!!!

Все мы любим героев сказок,но порой хочется оживить сказку самим,вот что получилось у меня!!!!!! (фото 1)

Для начала кусочек пенопласта жырезала в форме головы будущей царевны,обклеила гофрированной метализированной бумагой,приклеила глаза из конфет,предварительно обкрутив сзади сизалем,сверху приклеила заленую бархатную провлоку в форме бровок,а из провлоки ресницы.

Для начала кусочек пенопласта жырезала в форме головы будущей царевны,обклеила гофрированной метализированной бумагой,приклеила глаза из конфет,предварительно обкрутив сзади сизалем,сверху приклеила заленую бархатную провлоку в форме бровок,а из провлоки ресницы. (фото 2)

Так же само сделала тельце,вырезала из пенопласта,обклеила бумагой,на голову сделала корону из золотой гофрированной бумаги.Лапки сделаны из синтетического пенопласта,а чтоб они были согнуты в пенопласт вставила провлоку.Пальчики тоже из провлоки,обмотаны сизалем.

Так же само сделала тельце,вырезала из пенопласта,обклеила бумагой,на голову сделала корону из золотой гофрированной бумаги.Лапки сделаны из синтетического пенопласта,а чтоб они были согнуты в пенопласт вставила провлоку.Пальчики тоже из провлоки,обмотаны сизалем. (фото 3)

Сумочка сделана из золотистой бумаги ,наполнена тем,что было под рукой.

Сумочка сделана из золотистой бумаги ,наполнена тем,что было под рукой. (фото 4)

На шейку конечно надо бусь,на пальчик перстень,жаль ушей нет,так бы и серьги были!!!Все это закрепленона пенопласте в коробочке,обтянутой гофрированной бумагой пенопласт закрыт синим сизалем,листиками,цветочками.

На шейку конечно надо бусь,на пальчик перстень,жаль ушей нет,так бы и серьги были!!!Все это закрепленона пенопласте  в коробочке,обтянутой гофрированной бумагой пенопласт закрыт синим сизалем,листиками,цветочками. (фото 5)

Делать довольно кропотливо,нужно терпение,горячий пистолет и большое желание.

Бурыгина Нина Николаевна

Симпатичная лягушечка! Уже к Новому году приготовилась?

Elena.ost

Чудесная поделка! Очень симпатичная и модная!

anel

Лягушка ко дню рождения!!!Для любительницы сказок.цветы