Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подскажите,очень надо успеть в КОРОТКИЕ СРОКи т.к.....


Тип работы

Подскажите очень надо успеть в КОРОТКИЕ СРОКи т к

Поделиться:

приветствую,т.к.смущаюсь Нужно сделать подарок мужчине на 60 лет .которого зовут Александр.

Знак зодиака имени: Телец.

Планета-куратор: Венера.

Цвет имени: голубой, лазурный, синий.

Число имени: 6, 9.

Камень: александрит, лазурит, бирюза.

Заветное дерево: каштан.

Заветный цветок: гладиолус, фиалка, сирень. даОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ УСЛЫШАТЬ ВАШИ СОВЕТЫ И ССЫЛОЧКИзаписываю....у меня есть на примете сделать архангельский торт(свит-дизайн)в голубо-сине-желтых тонахдумаю.(желтый почти как лимонный, то есть очень светлый )КАК ДУМАЕТЕ ПОДОЙДЕТ?или цвета сделать другие,хотелось бы,чтоб в  цвета имени выполнялся тортик...записываю

Татьяна Владимировна Л

думаю Может быть как вариант сделать визитницу или обложку на паспорт https://stranamasterov.ru/node/291411?c=favorite_c 

Еще можно сделать бутылку спиртного напитка с драпировкой, спереди написать "60 лет с юбилеем" а сзади пожелание какое нить.

 

Светик 1903

Катюш, сделать можно бутылку под военного, начальника, милиционера, повара, любую профессию можно обыграть ( в моём блоге есть); можно сделать  корабль или доллар  в технике свит-дизайн ( в блоге есть). Удачи!!!

Anna_B

Имя Александр означает "защитник, оберегающий муж"... Поэтому, мне кажется, было бы уместно в подарке использовать тему щита - как символа защиты... А уж его можно и на бутылку, и в сине-желтых тонах, и с цифрами 6 и 9... Получится вариант фамильного герба... О, как завернула!... улыбаюсь

Екатерина Колодина

Девушки,вы мои,родимые...))он не пьет,даже по праздникам....я бы хотела к денежному подарку преподнести мини тортик....как демаете нормально? 

Екатерина Колодина

Я ПРИДУМАЛА НА ТОРТИКЕ СДЕЛАЮ НЕ МАШИНКУ(хоть мой двоюродный дедушка,работает в ДПО,честно не знаю как называется,вообщем если автобусы или троллейбусы ломаются то он их отвозит в дпо...)а сделаю ДОЛЛАР.