Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Газета "Зовет к отечеству любовь..."


Событие
Техника

Стенгазета плакат День Победы Аппликация Газета "Зовет к отечеству любовь " Бумага Воск парафин Спички Чай

В избранных: 1

Поделиться:

2012 год Россия

2012 год Россия (фото 1)

Военно-патриотическое воспитание

Военно-патриотическое воспитание (фото 2)

Неделя мужества

Неделя мужества (фото 3)

Школьный музей, посвященный ветеранам

Школьный музей, посвященный ветеранам (фото 4)

Герой нашего времени

Герой нашего времени (фото 5)

Общий вид...

Общий вид... (фото 6)

продолжение общего вида...

продолжение общего вида... (фото 7)

все тоже...

все тоже... (фото 8)

письмо на фронт

письмо на фронт (фото 9)

Эту газету я сделала для школы. На ней изображены два героя, один из них ветеран, герой ВОВ, он живет в нашем поселке. Молодой человек... Спасая молодых бойцов от гранаты, он принял взрыв на себя, и погиб, спая молодых мальчишек, которые проходили военное обучение. Это произошло недавно...                                                 Небольшая информация про наш музей. Чтение стихов. Зарница представлена. Маршерование на 23 февраля. Ну и чтобы предать вид газете военного времени, я немного над ней поколдовала, пользуясь советами Страны Мастеров. 

 

 

Юлия Паничева

Кристина, ты большая умница!!! супер!Сразу видно - растет талант! Ты такая труженница - это редкость среди молодежи в наше время! желаю тебе творческого вдохновения, хороших идей!!!да

Кристинка-малинка

Спасибо Вам большое!!!благодарюОчень приятно слышать такие слова...!!! Это "спасибо" моей маме, она у меня вдохновитель!!! Никогда не отказывается мне помогать.ура!

Юлия Паничева

Родители - это наша душа и крылья за спиной!да Береги и цени помощь! Мама это единственный человек, который любит тебя по-настоящему, просто за то что ты есть....здесь