Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая вырезалочка


 48 из 48       
Событие
Техника
Материал

Поделка изделие Вырезание Моя первая вырезалочка Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Скоро лето! Ура! :)

Скоро лето! Ура! :)
Olga_80

Какой милый сюжет!

eight

Спасибо,  Ольга :)

Л.а.с.т.о.ч.к.а

Для первого раза очень даже не плохо!Я тоже занимаюсь вырезанием, забегайте в гости!!

eight

Спасибо, Ласточка!  Загляну обязательно :)

eight

Я посмотрела Ваш блог. Вытынанки очень красивые. Некоторые работы меня просто потрясли! Надеюсь, что когда-нибудь смогу хотя бы повторить )))

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Замечательно!!!!!!!браво

eight

Спасибо огромное!

Ваша Скрипачка играет в моём сердце с тех пор, как я ее увидела...

Л.И.З.А

Чудесная работа! Я тоже увлекаюсь вырезанием, забегайте  в гости))

eight

Спасибо, Лиза! Посмотрю обязательно!

eight

Лиза, очень милые работы у тебя! Особенно меня впечатлила вытынаночка - портрет мальчика. Очень здорово!!! Как же замечательно, когда человек умеет рисовать...  Хотела бы я, чтобы моя дочка к твоим годам так умела. Ей пока 7 лет и она с упоением занимается танцами, ну и поделочки ей тоже нравится мастерить )))

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Позитивная картинка! Добавили Вас в избранные автора, будем дружить! Спасибо за трогательное письмо с заботой о нашей судьбе! К счастью наводнение нашего района (мы живем на окраине Тбилиси) не коснулось.

eight

Я очень-очень рада! Тяжело узнавать о бедствиях людей, где бы в мире они не жили ...   А Ваш профиль я уже несколько раз просматривала - Ваши работы это что-то глубинное, пропитанное чувствами и интеллектом. Многое сохранила себе. Под особенным впечатлением от работы "Скрипачка", потому что музыку чувствую и ушами, и глазами, и всей душой... Приятно познакомиться с Вами более близко! 

Юлия и Михаэль Деспоташвили

И нам приятно познакомится с таким одаренным человеком! Вы играете? Здесь можно видео выкладывать!

eight

Да, немного играю на фортепиано и гитаре - для себя и самых близких. Сестренка моя на скрипке училась в музыкальной школе. А я самоучка, всё на слух. Родители боялись, что я "утону" в музыке и после первого класса забрали из школы... Сейчас дома есть оба инструмента. Пальцы и душа просят, просят.... Но время на серьезные занятия выделить никак пока не могу - дочка первоклашка, очень много внимания требуется. А бывали годы, мы с друзьями в походы ходили, по нескольку часов песни у костра пели под гитару и не повторяли ни одной )))