Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Похвастушки и сердечки винтажные....


 91 из 223 
Техника

Декор предметов День рождения Декупаж Похвастушки и сердечки винтажные

Поделиться:

Привезли мне подарки от нашей милой дорогой Светочки(КотМяу)Я в таком восторге от этой куклы.Дала ей имя Стеша(Степанида)Так звали мою бабушку.Благодаря ей я ее потомок.Корни свои надо помнить.

Привезли мне подарки от нашей милой дорогой Светочки(КотМяу)Я в таком восторге от этой куклы.Дала ей имя Стеша(Степанида)Так звали мою бабушку.Благодаря ей я ее потомок.Корни свои надо помнить. (фото 1)

Чего там только нет Конфеты и зефир,мелки по дереву и массажная скалка.,чалма-полотенце,отдушки в шкаф.И сшитый чайничек с конфетками и цыпленочком подвеской.

Чего там только нет Конфеты и зефир,мелки по дереву и массажная скалка.,чалма-полотенце,отдушки в шкаф.И сшитый чайничек с конфетками и цыпленочком подвеской. (фото 2)
 
Похвастушки и  сердечки винтажные.... (фото 3)
 
Похвастушки и  сердечки винтажные.... (фото 4)

Вот она красавица Стеша с открытками ,а на них такие прикольные котики.Какой титанический труд пошить такую красавицу.От души благодарю тебя Светочка.Вот уж угодила так угодила.

Вот она красавица Стеша с открытками ,а на них такие прикольные котики.Какой титанический труд пошить такую красавицу.От души благодарю тебя Светочка.Вот уж угодила так угодила. (фото 5)

Немножко нашила винтажных сердечек.

Немножко нашила винтажных сердечек. (фото 6)
 
Похвастушки и  сердечки винтажные.... (фото 7)
 
Похвастушки и  сердечки винтажные.... (фото 8)
 
Похвастушки и  сердечки винтажные.... (фото 9)
 
Похвастушки и  сердечки винтажные.... (фото 10)

благодарюжму рукуулыбаюсь

Таня_Скорпиончик

Поздравляю с подарками. Кукла и чайник просто сразили наповал. Я вообще от таких чайников в восторге!!! Радуюсь за вас.

Сердечки красивые!супер!

lagonaki

Спасибо Танюша!!!Ты первая сегодня!!!Чайничек красивый,а кукла шедеврулыбаюсь

Хозяйка гнома

Вера, какая красавица к тебе приехала! Стеша - чудо, и остальные подарочки замечательные. Сердечки очень нежные, прелесть цветы

lagonaki

Спасибо большое!!!Ето точно красавица Стеша!!!И остальное все радуетулыбаюсь

Николета

Вот это подарочек, рада за тебя Верочка!!!!!!! Сердечки чудесные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

lagonaki

Спасибо Танюшка!!!Ето необыкновенный подарок ко Дню рождения.Светочка ,такая умничка!!!

Елена КЗ

цветыВерочка, сердечки очень нежные!!!!!!!!!!

lagonaki

Спасибо Леночка большое!!!рада твоему вниманиюулыбаюсь

lubasik

Верунь, завидую, как здорово у вас налажена со Светулечкой связь. Подарки отпадные! Куколка Стеша - очаровательная девочка! А чайничек сшитый просто чудо! 

Верунь, сердечки твои - прелесть! Очень нежные!супер!браво

lagonaki

Любаша,спасибо!!!Светочка добрейшей души человек!!!Соседка-то сней видется.Говорит они с мужем чудесная пара...улыбаюсьДа с подарком она мне угодила.Приятно было получить.улыбаюсь

ENOTiK

цветыприветствуюсупер!браво

lagonaki

Спасибо большое пребольшое!!!жму руку

Самурайчик 75

Верочка.. сердечки и подарочки от Светочки просто чудесныеприветствую

lagonaki

Иришка,спасибо!!!Рада,что ты заглянула на ,,огонек,,улыбаюсь

Неугомонная Анна

Верочка, очень рада за тебя! Подарки замечательные и Свете спасибо огромное за то, что её работы радуют не толко одаряемых, но и тех, кто всё это благодаря им видит. ЗдОрово!

lagonaki

Спасибо Анечка!!!Да,подарки просто изумительные!!!улыбаюсь

КотМяу

Ой, Верунь, слава Богу, что всё доехало к тебе! Вер, ну ты не поверишь: я назвала свою первую куклу Варенькой именно в честь моей бабушки... И тут что я вижу, ты называешь мою вторую куклу (теперь уже твою!) Стешой - в честь твоей бабушки!!! Это просто невероятно!!!!!!!!! Ну, так не бывает... Это судьба, знак свыше!

Чайничек шила тебе сюрпризом, т. к. видела однажды твой комментарий, что тебе они нравятся. Вот я и постаралась специально для тебя.

Восковые карандаши пригодятся тебе для декупажа. Ну, и если на мебели будет царапина, то они отлично её устраняют, поэтому они разного цвета - под разную мебель.

С Днём рождения пока не поздравляю, рано ещё. Позже поздравлю...  Просто радуюсь вместе с тобой!ура!

lagonaki

Светочка,благодаря тебе у меня такие прекрасные подарки!!!улыбаюсьдействительно,надо же и ты назвала в честь бабушки.Ето не просто так.Точно какой-то знак.Ведь я и понятия не имела об этом.А чайничек действительно кто-то выставлял .Мне так понравился.СПАСИБО!!!Спасибо просветила насчет карандашей.

КотМяу

Так об этом никто и не знал... Я просто написала, что назвала её Варенькой, а почему - не объясняла... А тут как увидела, что и ты - в честь своей бабушки, так чуть со стула не упала от неожиданности... улыбаюсь

lagonaki

Я же в этот момент шила,когда Тамара принесла.Так я все отложила в сторону.Бережно скрутила бечевочку.Она кстати мне была очень нужна.Все разложила ,взяла камеру и замерла .Думаю имя надо бы дать И знаешь ведь никакое не пришло в голову другое,как-будто бы она уже в твоих умелых ручках знала ,какое будет у нее имя.и до етого в голове не было мыслей об имени кукле.Ведь я же знала,что ты шьешь На День Рождение куклу.Пришло имя в миг в голову.

КотМяу

Вер, ну вот точно, это наши с тобой бабушки между собой там общаются и нас направляют...

А бечёвочка я так и подумала - должна тебе пригодиться... Надо тебе ещё отмотать, у меня бобина, хоть и неполная, но всё равно много...

lagonaki

Спасибо еше раз!Да,я у нас такой бечевочки и не вижу.Давно ето было ,когда в магазинах такая была.

КотМяу

Ага, вот это у меня бобина и была заныкана ещё с советских времён... С базы Посылторга стырила...смеюсь

lagonaki

Да,да именно с советских временсмеюсь

lagonaki

Наверное сидят попивают чаек с бубликами или сухариками и болтают.Не знаю пила ли моя бабушка кофеек.А может там уже научилась,если не пила в земной жизни.Смотрят с высоты небес и думают .Какое счастье,что наши внучки ,добрые девочки.Мне как-то сын сказал,,,Ты меня учила надо быть добрым и помогать другим.,,Ето.как-то в Норвегии устроил приятеля,а тот потом нервишки ему потрепал.Перешла вся бригада к старому директору,а приятеля директор не взял.Так ,я по-матерински решила посоветовать не брать опять на себя такую ношу.Но получила такой ответ.

КотМяу

Надо, наверное, их помянуть... Вот зайду в церковь и записочку за них двоих напишу - за упокой души Варвары и Степаниды. Пусть порадуются.

lagonaki

Спасибо большое!!!!!!Ето хорошо,что поставишь и записочку напишешь.Хорошее ето дело.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Все прелестно! Спору нет!

lagonaki

Спасибо дорогие!!!улыбаюсь

Татьяна1077

Верочка поздравляю с такими великолепными подарочками!!! Сердечки прелесть очень понравились!!!браво

lagonaki

Спасибо Танюша большое!!!Рада вашему вниманиюулыбаюсь

galka 1983

Красивые работы!

lagonaki

Спасибо Галина большое!!!улыбаюсь

Элечка-карамелечка

Вера, какие у вас замечательные подарочки, я вот сегодня тоже получила от Светули подарочки-сюрпризы совершенно неожиданные при встрече, поэтому я знаю, какие у Светули бесподобные подарочки, кукла -очаровашка, а чайничек просто превосходен, Светуля умеет удивить))))!!!

ваши винтажные сердечки  прекрасны !!!!!

lagonaki

Спасибо Елечка!!!Рада,что и вам Света сделала подарки.Москва огромная вам там весело.А я однажды по Скайпу пообшалась с декупажницей из Таллинна.Послушала ее и все на етом.только потом оскомина осталасьсмеюсь

Элечка-карамелечка

Спасибо, что и вы разделили мою радость! Я очень рада, что познакомилась со Светланой в реале, она очень милый и приятный человечек!!!! Так здорово, что нас объединила СМ!!!

lagonaki

По хорошему завидую,что есть возможность встретиться.Благодаря СМ так много хороших девочек теперь мы знаем.цветы

Марина Курбатова

Сердечки нежные и милые, а Светины подарки безусловно шедевры!

lagonaki

Спасибо Мариночка!!!При близком расмотрении кукла просто шедевр.Конечно свой стиль и свое обаяние все в нее она вложила.

Литтана

Верочка, очень за тебя рада!!! Кукла просто красавица, настоящее чудо!!!браво Чайничек прелестный, а весь подарок собран с необыкновенным вниманием и любовью... Узнаю Светочкин почерк - она по-другому не может! Твои винтажные сердечки очень миленькие!цветы У меня пошито несколько, никак не задекорирую...

lagonaki

Наташенька спасибо!!!Кукла-чудо,чайничек прелесть.Светик-чудесная ....улыбаюсьСамое интересное одни кружева покрасила в кофе молотом зерновом.результатом довольна.А то были серые .Отпорола от некоторых наших вешицсмеюсьприйдет вдохновение задекорируешь У нас скоро День Матери.Второе воскресенье мая.так подготавливаюсь.Фартуков нашила,сердечексмеюсь

lencha

Верунь, как я за тебя рада!!!! Такой шикарный подарок!!! Супер!

Сердечки и правда---винтажные. Ты очень хорошо подобрала кружева и детали. Получилось отлично!!!супер!

lagonaki

Леночка,спасибо большое!!!Шикарный...улыбаюсь

н а т а

приветствуюВера, какие подарочки у Вас чудесные! Зашла поздравить и порадоваться с Вами и Светиком ура! Стеша - чудо!!! А чайничек замечательный какой! 

Сердечки Ваши очень понравились! Классные супер!

lagonaki

Спасибо Наташенька!!!Подарочки чудесныеулыбаюсьА вам какое сердечко прислали с котиками -шедеврулыбаюсь

INNUSIK

lagonaki

Спасибо большое!!!Рада вашему вниманию.улыбаюсь

_Надежда_

Веруня ! Замечательные подарочки от Светочки ! Поздравляю !приветствую Да и ты , смотрю, вся в кружевах и сердцах ! браво

lagonaki

Spasubo Nadusha!!!Podaro4ki horoshi.Interesnoe eto delo serde4ki shit'улыбаюсь

Чира

Вера,приветик!Вот зашла к тебе на страничку,посмотреть куда ты подевалась, а то давно тебя не видно. А тут такая красота и радость!Поздравляю с такими подарочками,хоть и поздновато! как то прозевала... Сердечки нежные и душевные. Тепло от них идёт. Как твоё здоровье?как дела,настроение?

lagonaki

Spasibo!!!Vse normal'no.sej4as hozu na komp'uternye kursy ot birzi.Dvuhnedel'nye.Peredelyvau paru kor3inok.Podnos v stile provans metalli4eskij dodelyvayu.Nado eshe korobku i3 pod sapog sdelat' dlya sherstyanyh nitok.Navernoe na4nu segodny.U muzha svy-skoby snyali.Ska3ali vse normal'no.Vse horosho,spasibo!!!