Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Презентация - шутка


 22 из 83 
Тип работы

Украшение Аппликация из скрученных жгутиков Презентация - шутка Материал бросовый

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мастерицы. Хочу представить вам новую "ювелирную коллекцию" весна-лето 2012 всем неизвестной фирмы "КардАни отдыхает". В этом сезоне актуальны природные акценте во всем, в том числе и в бижутерии. Писк сезона модель под названием " Чудо в перьях" . Итак, рассмотрим поближе.

Здравствуйте дорогие мастерицы. Хочу представить вам новую "ювелирную коллекцию" весна-лето 2012 всем неизвестной фирмы "КардАни отдыхает". В этом сезоне актуальны природные акценте во всем, в том числе и в бижутерии. Писк сезона модель под названием " Чудо в перьях" . Итак, рассмотрим поближе. (фото 1)

Незатейливость материалов, и простота рисунка подкупает. Это может быть как вечерний вариант в золоте и серебре, так и дневной Яркий и разноцветный из салфеточной "стружки", под девизом Сэкономим на краске!

Незатейливость материалов, и простота рисунка подкупает. Это может быть как вечерний вариант в золоте и серебре, так и дневной Яркий и разноцветный из салфеточной "стружки", под девизом Сэкономим на краске! (фото 2)

Легкие и простые вещи создают настроение.

Легкие и простые вещи создают настроение. (фото 3)

Они способны не только улучшить настроение, но и сэкономить наши несколько сотен, но и наше дорогое время.

Они способны не только улучшить настроение, но и сэкономить наши несколько сотен, но и  наше дорогое время. (фото 4)

Возможность быть новой каждый день, это ли не радость для любой женщины.

Возможность быть новой каждый день, это ли не радость для любой женщины. (фото 5)

Браслет очень легок и гибок. Подойдет для любой ручки.

Браслет очень легок и гибок. Подойдет для любой ручки. (фото 6)

Его можно носить с любой одеждой.

Его можно носить с любой одеждой. (фото 7)

А это подарок дорогим зрителям. браслет из новой линии " Сказки Востока". Надеемся, что вскоре выйдет в серию кулоны и серьги этой линии.

А это подарок дорогим зрителям. браслет из новой линии " Сказки Востока". Надеемся, что вскоре выйдет в серию кулоны и серьги этой линии. (фото 8)

Роскошь золота с серебром и грубоватыми полу"драгоценными" камнями.

Роскошь золота с серебром и грубоватыми полу"драгоценными" камнями. (фото 9)

Спешу выразить особую благодарность неизвестному для меня автору, за великолепную идею браслета. Естественно слита из инета, и воплощена в данной серии.

Спешу выразить особую благодарность неизвестному для меня автору, за великолепную идею браслета. Естественно слита из инета, и воплощена в данной серии. (фото 10)

А второй браслет, так скажем по мотивам данной прелести.

А второй браслет, так скажем по мотивам данной прелести. (фото 11)

Спасибо Вам дорогие мастерицы, что досмотрели эту шуточную презентацию. Надеюсь вы улыбнулись. Хочу сказать спасибо Татьяне Сорокиной за технику пейп-арт. Благодаря ей открываются бесчисленные горизонты в творчестве. Как вы наверное поняли, это все сделано из салфеток. После своих змеек, руки продолжали чесаться. Своих идей не появилось, пришлось слизать с интернета. Я буду очень рада, если вы оставите свои комментарии по поводу этих работ. Спасибо что зашли.цветы 

Milamila

думаюОтличная презентация! Улыбнулись! Ну кто-бы мог подумать, что из салфеток можно сотворить такую красоту! Замечательные драгоценности! )

a.lisa

Мила спасибо вам за такой быстрый ответ. Надеюсь коллекция выйдет в серию. И наше "чудо" будет гулять по всей стране.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Я очарована!

a.lisa

Благодарствую мой свет! Рада видеть в гостях.

капля

Красота! Супер! Мне особенно понравились серьгибраво

a.lisa

Спасибо. А меня оч. заинтересовали ваши джинсовые открыточки. Я бы сказала, что они по детски искренние и добрые, а какое мастерское исполнение.

капля

благодарю

Приветик

Ну оочень красиво и необычно!!браво

a.lisa

Спасибо. А я от ваших аистов голову потеряла. В них столько грации и движения, что удивительно, как такое можно сделать из бумаги.

Ольга Качуровская

Очаровательные украшеньица!!! И весело "поданы"подмигиваю

a.lisa

спасибо.

Aileen

Очень здОрово!

Про браслет из прьев я сначала подумала, что это нитки лакированные, а это бумага улыбаюсь

Можно поподробнее, как салфеточки укладывали?

a.lisa

на бутылку по объему вашей руки накладываем полоски нужной длинны поперек, промазываем 2 раза клеем с просушкой. красим. все просто. желаю удачи.

Tata Craft

Обалденно!!!удивляюсь Особенно браслет-пёрышко понравился. Не дадите ссылочку на какой-нибудь МК в этой технике?

a.lisa

здравствуйте! Я очень рада что вам понравилось. Техника эта называется пейп-арт. Автор ее Татьяна Сорокина. Извините, но ссылки я так и не научилась делать. Можно посмотреть ее мастер классы. все очень просто, из салфеточных нитей на "каркасе" ( у меня это был браслет обернутый целофаном) выкладываем перышки, и несколько раз " заливаем" ПВА. После высыхания все легко снимается с каркаса. Наверное очень сумбурно объяснила, если что не понятно - спрашивайте.