Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутоньерка


 24 из 59 
Событие
Техника
Материал

Поделка изделие Свадьба Лепка Бутоньерка Глина

В избранных: 8

Поделиться:

 
Бутоньерка (фото 1)
 
Бутоньерка (фото 2)
Алена Д.

На-та-лья

Спасибо Алёна, что опять заглянули и оценили работу!цветы

lubasik

Красивая!!!супер!

На-та-лья

Спасибо!!!

Братченко Елена

Очень нежно и красиво!!!

На-та-лья

благодарюСпасибо!!!

Катя Синявская

Потрясающе красивая работа!Супер!супер!

На-та-лья

Спасибо! Я старалась.благодарю

Елена Андронюк

Очень красиво и нежно. А можно мк

На-та-лья

Спасибо! МКдумаю, попробую, когда будет время

 

Оля_Оренбург

Мне так нравятся цветы из этой глины. бравобравоцветыЭто же Deco? Особенно розы, я всегда любуюсь такими работами. Но почитала отзывы об этой глине и не рискнула пока купить, тем более в городе у нас нет. Во-первых она дорогая, а во-вторых её нельзя мочить, следовательно  свадебные бокалы не практичные получаются. Глина хрупкая - заколки носить аккуратно надо (ребёнку это сложно объяснить). Многие делают свадебные букеты, но вдруг дождь............... Что вы можете сказать об этой глине? Где вы обучались лепке?

На-та-лья

Спасибо! Действительно это DECO. 
Но обо все по порядку. Любое изделие из любого материала можно повредить. Но из этой глины цветы достаточно прочные. У меня маленькая племянница пару раз подряд роняла вазу с букетом пока несла и не один цветок не повредился. Что касается свадебного букета.  Эту глину нельзя долго держать под водой, но небольшие капли ей не навредят и я не думаю, что невеста в белом платье будет долго стоять под проливным дождем. Зато сам букет, из скольких бы цветов он не состоял, будет легким. 
На ощупь она очень приятная.  И если вдруг вам она попадется в продаже, советую купить и попробовать. Уверяю, вы получите массу удовольствия.
А лепке я до сих пор обучаюсь. 

Оля_Оренбург

Спасибо за ответ! Будет возможность, приобрету. Надеюсь и до лепки добраться. У вас в городе есть курсы по лепке из Deco? Вы адресок не скините в личку, где приобретаете?

TsuAri

Очень нежно! Я вот тоже все никак не доберусь до ХФ..

На-та-лья

Спасибо! Это японская глина, с ХФ сама ещё не работала.