Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свит-дизайн. Мои первые шаги. Шаг № 3.


 29 из 41 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Свит-дизайн Мои первые шаги Шаг № 3 Бумага Бумага гофрированная Бутылки пластиковые Материал оберточный Пенопласт

В избранных: 1

Поделиться:

Вот и мой третий сладкий букет. Цветочки в букете получились непонятные, но симпатичные по-моему.

Вот и мой третий сладкий букет. Цветочки в букете получились непонятные, но симпатичные по-моему. (фото 1)

Вот поближе без вспышки.

Вот поближе без вспышки. (фото 2)

Когда собирала цветочки, попробовала скреплять силиконовыми резинками для волос. Нашла,что довольно удобно, но некоторые резиночки полопались, и пришлось потом все еще раз обкручивать для крепости упаковочной лентой.

Когда собирала цветочки, попробовала скреплять силиконовыми резинками для волос. Нашла,что довольно удобно, но некоторые резиночки полопались, и пришлось потом все еще раз обкручивать для крепости упаковочной лентой.  (фото 3)

Вот как выглядит цветочек с резинкой.

Вот как выглядит цветочек с резинкой. (фото 4)

Вот еще раз мой букетик. Очень довольна осталась бабочкой, которую вырезала из органзы. К сожалению, удачного фото бабочки не получилось.

Вот еще раз мой букетик. Очень довольна осталась бабочкой, которую вырезала из органзы. К сожалению, удачного фото бабочки не получилось. (фото 5)

А это моя первая розочка на упаковке. А что внутри? Это будет следующий отдельный материал. Всем спасибо, кто зашел и порадовался моим успехам вместе со мной!!!

А это моя первая розочка на упаковке. А что внутри? Это будет следующий отдельный материал.  Всем спасибо, кто зашел и порадовался моим успехам вместе со мной!!! (фото 6)
МОТЮЛЬ

С дебютом вас!!! А я лепесточки приклеиваю горячим клеем. А раньше , когда пистолета не было, просто ниткой крепко перевязывала.Удачи вам!!!

Ирунья

Спасибо!благодарю

Рязаночка

Розовый, голубой, желтый, фиолетовый, цвет морской волны, сетка, слюда, гофра, органза - по моему вам не удалось все это соединить. Уж извините. Первые 2 работы были много лучше.

Ирунья

 Не ожидала такого отрицательного комментария. Если честно, я в шоке . Вы наверное, не читаете в профиле отношение к комментариям людей. Но ведь не зря они пишутся. Я намеренно выбрала НУЖЕН СОВЕТ ПРОФЕССИОНАЛА, а не какой нибудь другой. В Вашем комментарии, кроме как "Вы, наверное, зря все это затеяли с букетами,все равно у вас ничего не получается" я ничего прочитать не смогла. Даже Ваше "Уж извините" не помогает позитив рассмотреть. Для меня самой главной задачей было не цвета и материалы соединить. Так как делаю из того что под рукой, а цветы с конфетами сделать. И, знаете, я очень довольна тем,что у меня вышло. Может и не удалось мне как фотографу кое-что, но сам букет,я считаю, намного лучше и профессиональнее был сделан, чем предыдущие. Но хотя комментарий отрицательный, все же это комментарий, поэтому Вам большое СПАСИБО. благодарю

Рязаночка

Здравствуйте, Ира! Мне жаль, что я обидела вас. Простите. Отношение в профиле я читаю. За то, что я не профессионал, а комментарий оставила - извиняюсь.

"""В Вашем комментарии, кроме как "Вы, наверное, зря все это затеяли с
букетами,все равно у вас ничего не получается" я ничего прочитать не
смогла."""
- ничего подобного. У вас уже получилось, это я и написала про прошлые букетики. Мне они нравятся больше.

"""Даже Ваше "Уж извините" не помогает позитив рассмотреть."""" - извините здесь за мое мнение, а не для позитива.

Рада что с поставленной вами задачей вы справились и довольны своей работой. "Под рукой" у вас очень много материала.  Продолжайте творить. Продолжаю следить за вашим творчетсвом.да