Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ДЕНЬ ПОБЕДЫ!


 6 из 18 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Открытка День Победы Аппликация ДЕНЬ ПОБЕДЫ Бумага

В избранных: 8

Поделиться:

Спасибо за вдохновение annalita! Ваш МК бесподобен!
https://stranamasterov.ru/node/355738#comment-3979056

Спасибо за вдохновение annalita! Ваш МК бесподобен!
https://stranamasterov.ru/node/355738#comment-3979056

Мы конечно попроще выполнили открытку на формате А3. Не судите строго, просто нам еще только по 2 года. Утром увидела МК и просто не удержалась. Прямо искромётно успела сделать заготовочки к занятию малышей. Работа коллективная с мамами. Так как живем в  новом доме, в котором ТДСК специально построил малогабаритные квартиры для ВЕТЕРАНОВ. Мы имеем возможность с ними здороваться каждый день и очень хотели бы выразить им слова благодарности. Открытку отнесу в наш  магазин - постараемся донести маленькую частичку тепла для НАШИХ ДОРОГИХ!

СПАСИБО!!!

Ольга Александровна

Очень красивая открыточка получилась!

Vally7

Спасибо, так приятно!

annalita

Бродя по просторам сайта, набрела на Вашу открыточку. Для двух лет вы большие молодцы. И только потом заметила, что Вас вдохновил мой треугольник. Я с Вами полностью согласна, что детям надо именно с такого возраста прививать уважение к ветеранам, к этому Празднику. Вы мудрая мама.

Vally7

Так приятно! СПАСИБО большое за отзыв! Теперь целый день в хорошем настроении буду ходить! А Ваш треугольник бесподобен! Я со своими детишками планирую на выходных его воплотить! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!