Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный


 201 из 213 
Тип работы
Событие

Свит-дизайн Свадьба Моделирование конструирование Свадебный Продукты пищевые

В избранных: 125
В избранных: 125
В избранных: 125
В избранных: 125
В избранных: 125
В избранных: 125

Поделиться:

 
Свадебный (фото 1)
 
Свадебный (фото 2)
 
Свадебный (фото 3)
 
Свадебный (фото 4)
 
Свадебный (фото 5)

Я конечно по шее от вас девочки получу, но у меня от вас секретов нет. Поэтому стыдясь показываю изнанку. Не айс. Но я научусь. Обязательно.

Я конечно по шее от вас девочки получу, но у меня от вас секретов нет. Поэтому стыдясь показываю изнанку. Не айс. Но я научусь. Обязательно. (фото 6)

Сверху

Сверху (фото 7)
 
Свадебный (фото 8)

Это фото вам мои "Сладкие девочки".

Это фото вам мои "Сладкие девочки".  (фото 9)
Жужалица

Ух, какая красота!

Рязаночка

Спасибо, Ольга! благодарю

Аникся

Ира, очень красиво, особенно арочка понравилась, там маленькие розочки очень миленькие!

Рязаночка

Наташа, спасибо за отзыв! Маленькие розочки розочками не получилисьхихикает. А вышло так, что то типа маргариток.

Аникся

Может и типа маргариток, но зато какие симпатичные :0)

Елена Франскевич

Ой, как же я люблю всё таки свадебные композиции, столько чистоты и нежности.... Ира,жму руку! Порадовала, честно. Ты про листики зеленые на изнанке переживаешь? Ну, немного не айс (надеюсь без обид, ок?), соглашусь, может сеточкой надо бы прикрыть или по форме арки нижнюю часть листиков вырезать и бусинами прикрыть....я бы вообще не заметила, если бы ты носом не ткнула. Розочки на последнем фото бесподобны, все такие разные, интересные. Вот сижу и думаю, бумаги розовой 2 или все таки 3 оттенкадумаю.

Рязаночка

Благодарю!благодарюРада порадовать! Не сиди, не думай. Оттенка 3. а переживаю вообще за вид сзади.

МаМаЮлКа

Очаровательно! Романтично! Нежно!браво

Рязаночка

Юля, спасибо! Заходите еще! Взяла на заметку костюм Ёжиньки (ежиков люблю и коллекционирую). Пока сделать некому, может себе улыбаюсь

Олечка88

Очень красивая и нежная работа! а почему переживаешь за вид сзади? Если честно, я долго сидела, рассматривала, что же там не так. ну только если листики немного. А так все просто замечательно и очень аккуратно

Рязаночка

Спасибо, Ольга! И за листики переживаю, и за гофру. Что то к концу работы изрядно сзади потрепалась. грустно Стремлюсь к идеалу!

Олечка88

ну к идеалу стремятся все, кто делает что-то с душой и на совесть)) И это же отлично. нет предела совершенству!))Но, я вот например по фото вообще не вижу серьезных косяков

Анюта13

приветИрин, а мне все нравится!!!Очень воздушная, красивая арка!!Тортик нарядный и не перегруженный ничем лишним!!Розы красивущие!!!Ты-молодец!!!А то,что стремишься к идеалу-это здорово, значит еще будешь радовать нас своими красивыми композициями!!!

Рязаночка

Спасибо, Анечка! Ой буду, ой буду. вот мне бы только паруса научиться аккуратно делать. почти готов свадебный корабль (надо же мне было взяться за кораблестроение, блин хихикает), но с парусами ничего толкового не выходит. одни уже выбросила. не понравились. ПОМОГИТЕ ДЕВОЧКИ! ОНИ У МЕНЯ КРАСИВО К ШПАЖКАМ НЕ ПРИКЛЕИВАЮТСЯ.плачу

Аняроз

А может сделать дырочки и вставить шпажку, продеть в паруса.

Рязаночка

Не пойдет. они у меня теперь из зол.сетки. она же "дырявая". они просто проскачут обвиснут.

Tujh07

Какая красота!!! Очарована!!! цветы

Рязаночка

благодарю

Tujh07

Как бы все повод найти, чтоб такое сотворить...? :-))) Свадьбу что ль кто-то отметил... Хочется тортик тоже смастерить свадебный!

аленушка и димуля

Ира, немедленно стирай эти свои слова про " айс". вместо того, чтоб рассматривать шикарную работу, я сижу и выискиваю недостатки там, где их нет.

Рязаночка

Спасибо, Галюнь! ура!Просто вам на фото не очень видно. Я же вживую вижу малюсенькие недостатки. Уж извиняйте.подмигиваю

marishka

бравобравобравоСказочная композиция!!!Мне ооооооочень понравилась!МО-ЛО-ДЕЦ!!! А то,что тебе где-то что-то "видится"-исправится.Творческий человек всегда чем-то не доволен.Ничего не поделать - стремление к совершенству. 

Рязаночка

Спасибо, Марина! Совершенно с вами согласна! цветы

Мари НОЧКА

Какая нежность! Какая красота! Разве можно за такую замечательную работу "получить по шее"? А розы просто великолепные!!!

Рязаночка

Спасибо, Марина! Рада видеть тебя в гостях! благодарю

marina4536

Всё просто замечательно!!!Действительно нужно убирать"не айс".А то я тоже сижу и ищу.думаюИ чего не нахожу!улыбаюсьОчень нежно и красиво!

Рязаночка

ура!Рада, что вам нравится! Уж простите мне мою самокритичность, но жутко не люблю самоуверенных на счет творчества людей. даже великих мастериц. Спасибо за отзыв! 

Nadi_K

такая красотища! хотела бы такое в подарок!

Рязаночка

Спасибо, Надя! А я рада делать такие подарки!

Sjusen

Ирина, это ЧУДО!!! Браво!!! браво

Рязаночка

Катенька, спасибо вам за отзыв! Я слежу за вашими конфетными творениями.

Катя Синявская

Восхитительная работа!Супер!супер!

Рязаночка

Спасибо, Катя, что оценили мою работу! Я у вас была: вы кукол творите. Мне нравится! Сама шить не люблю, да и не умею, но восхищаюсь чужим мастерством!  

Светлана Лана

Ирина, хорошая, качественная работа! Уж на что я самокритичная, но тут можно сказать, что почти нет "косяков"...  Так что, не переживай(те), тот, кто что-то делает, всегда стремится к "идеалу"... Всё приходит же с опытом...Ещё одну-две арки свадебных сваяете, и будет отлично, без "косяков". А для первой арки, по-моему, ОТЛИЧНО! Чувствуется, что сделано с чувством (во, как сказанула-то)хихикает...Так и держать!браво

Рязаночка

Светлана, спасибо большое! (мне можно на "ты"). Критичность именно потому что - "ПОЧТИ" как вы сами и написали.подмигиваю С опытом - это верно! ЕСТЬ -так держать! О'кей

МОТЮЛЬ

посмотри здесь как делать паруса очень хорошо  и подробно описано как клеить паруса,  http://club.osinka.ru/topic-93593?p=5230073&#5230073 я делала по этому мк.Беседочка вышла великолепно!!!!

Рязаночка

Света, спасибо за ссылку! (мне почему то муторно самой рыскать на Осинке). Буду пробовать. не знаю уж получится ли так аккуратно. За отзыв о работе тоже спасибо!

Елена - laskovoe_solnyshko

Ирин, красота! По шее не дадим :) А вот это лови цветы

Рязаночка

Спасибо за цветы, Лена и за время, найденное для меня!

Елена - laskovoe_solnyshko

На красивые работы время всегда найдется :)

Рыжехвостая

Ирина, не могу не сказать Вам, что сделали красоту! И никаких изъянов я не нашла! Все нежно, стильно и не перегружено! Сзади миленькие бантики как раз то что нужно! Мне очень понравилось! Получить такой подарок будет счастлива любая невеста!!! Еще раз БРАВО!!!!

Рязаночка

Татьяна спасибо!!!! От такой мастерицы как вы получить такой комментарийудивляюсь? Мне очень лестно! ура!Я восхищена вашими флористическими творениями!

Juka1607

Всё очень даже айс, не выдумывай. Классная свадебная композиция - нежная и романтичная, у меня тоже свадебные хлопоты. И главная проблема найти приличных жениха и невесту, с далека смотришь вроде ничего, стоит  приглядеться- просто ужас, твои хорошенькие.

Рязаночка

Спасибо, Юля! Про фигурки и не говори. Я тоже долго их искала. Но и у этой невесты один глаз косит. Что поделаешь - Китай. грустно

Валентинка Порчелли

Красотища!!!!!Супер!Нежно!Выше всяческих похвал!!!!!!Обалденно!!!!!!!!!

Рязаночка

Валя, спасибо! Ну вот и у меня теперь есть эти обалденные опоссумы!

Вера Пономарева

Ира! у тебя замечательная, красивая, нежная работа))))))) придирки к себе-это стимул к самосовершенствованию, тока не переборщи))))) и уж если сзади не нравится, то попробуй положить парочку бутончиков с листиками.

Рязаночка

Верунь, СПАСИБО! Советы твои очень дельные! Заходи еще!

Вера Пономарева

еще раз пересмотрела, СУПЕР!!!!!!!!!!

Рязаночка

благодарю

ПроБелка

Красота!удивляюсьЯркая. праздничная!бравоПлохого ничего не вижу.да

На свою посмотрела критично... рядом стоит... недоделанная...грустно И у невесты тоже что-то с глазами...

 

Рязаночка

Светик, спасибо! Да, не везет нам с невестами! смеюсь

Viшенка

Шикарно!!! Где ж вы раньше были?? У меня была свадьба месяц назад, но такого торта не было в то времягрустно, иначе попыталась бы повторитьцветы А это был мой торт,немного похож на Вашулыбаюсь

 

Рязаночка

Спасибо, Настя! Да тут и была смеюсь В принципе похож. Да я велосипед и не изобретала. взяла за основу двухъярусный торт с розами и фигуркой жениха и невесты. Заходите еще в гости. На очереди свадебный кораблик.

NATALI_69

бравоцветыбраво цветы браво

Согласна с Галей: Ирочка, немедленно "стирай эти свои слова про " айс"! Красота ведь такая! Я как увидела, так прямо "АХ!". И ярко, и нежно одновременно супер!

Девочки, вот что же вы такое делаете!!! Сначала Лена со свадебными голубками, теперь ты с такой красивущей беседкой! Я прям обзавидовалась вся! Самой сделать такое хочется, а свадебных заказов нет плачу

Рязаночка

Натали, спасибо! Любой ваш отзыв очень важен для меня!симпатия Стирать теперь уже не стану. Что написано пером, не вырубишь топором! благодарю

Милусик

Ляпотасупер!

Рязаночка

благодарю

Вика А

Великолепно! Арочка выполнена мастерски!

Рязаночка

смущаюсь Спасибо!

Козлова. Татьяна..

Ириш,очень красиво,браво!!!сзади на арке я бы какие-нибудь малюсенькие бутончики прилепиладумаю...но  в целом очень и очень нежно и  красиво!!!!бравобравобраво

Рязаночка

Спасибо, Танечка за совет и отзыв! Всегда жду тебя в гости!

Козлова. Татьяна..

вот,вот,только и выбрала минутку по гостям пробежаться у девочек,посмотреть,что творят)))скоро повыкладавыю свои работы,пока не когдаулыбаюсь)))

Кэт Ростов

красота))))))))))

 

Рязаночка

благодарю

Елена Майорова

Ирочка, здравствуй. Я редко комментирую, но эта работа зацепила. Долго рассматривала, решила дать несколько советов "взгляда со стороны". Фото 1 - смотри, у двух светло-розовых цветов конфетки  завернула полностью в гофру и они сразу стали из цветка выпирать, возвышаться.  Предполагаю, что конфетки по цвету не подходят и/или размер чуть великоват (но явно вкусныехихикает). В таком случае можно сделать первый лепесток чуть повыше и побольше его растянуть когда конфету оборачиваешь, а его верхний край вырезать как здесь. Тогда он конфету практически полностью скроет. Вроде бы и в других розах ты конфетки так заворачивала (трудно рассмотреть, может ошибаюсь), но остальные цветы в полном порядке. И ещё одно: бело-розовая цветовая гамма выбрана превосходно, нежно, в тему, и вдруг - золотые конфеты! Их не спасает даже золотая цепочка из бусин, вот если бы в розах были видны такие же конфеты, тогда другое дело. Вместо них сзади бы добавить 2-3 розы ( небольших), чтобы промежуток за спинами прикрыть, можно и не целиком. А впереди вместо конфет - бутоны на ветке, с любой стороны, как бы в продолжение роз (пусть даже такие же "маргаритки" как наверху) Или же поставить конфеты в других фантиках (в тон).

   Ну а тыл арки (сверху) я бы не стала критиковать, там все в порядке, можно было только немного чашелистиков длинненьких добавить, чтобы внимание отвлечь от нижнего среза листочков, но и как есть вполне прилично, поверь мне (главное - чтобы не было видно "изнанки", т.е. клея, проволоки и т.д.). Очень понравился переход цвета (и даже одинокий беленький цветочек на макушке в тему), и бусины разного размера так удачно применила. В целом работа ОЧЕНЬ удачная, недаром говорю, что взгляд мимо неё не прошёл! (и к моей критике прислушиваться совсем не обязательно, ведь каждый всё равно видит по-своему)жму руку

Рязаночка

Спасибо, Лена за отзыв! Полностью согласна с тобой по всем пунктам. Но немного расскажу как все это у меня получилось. В больших розах конфеты "Осенний вальс". Да если бы их было видно было бы лучше. (спасибо за то, что подметила). Про золотую цепочку из бусин тоже верно. Я и сама видела, что не очень она подходит, но знаешь, Лен, без неё было не лучше. А то, что оставила золотые конфеты просто так - желание клиента. Очень боялись, что люди не поймут, что это КОНФЕТНАЯ композиция, а не просто поделка из гофробумаги. Наверно можно было как-нибудь и по другому выкрутиться, но уж как вышло. Рада, что в целом работа тебе понравилась, заходи еще!

Елена Майорова

Вот о желании клиента-то я как раз и не подумала. Тогда золотых бусинок на "пол" к белым в помощь к цепочке. Не подумай, что только эта работа мне понравилась, я все смотрю, и на пасхальные обратила внимание, просто пишу редко.жму руку

Коробчук Екатерина

ШИКАРНО!

Рязаночка

СПАСИБО!

Оля-Василёк

о-оу!!! я в *обморок* это очень круто!!! Красота! Столько деталей, так всё вкусьненько..... ой вы такая молодеццветы

Рязаночка

Приветствую, Оля! Надо же откуда вы??? удивляюсь Из далекого далека смеюсь Давайте руку, поднимайтесь из "обморока" хихикает Спасибо за отзыв! Давайте дружить?

Оля-Василёк

Мы в далеком далеке, тоже чуток мастерим. Конечно давайте дружить! Вы у меня в любимых авторах, спасибо за вдохновление которое вы даете своими работами

Рязаночка

Да не за что! симпатияжму руку

Рязаночка

Ну, спасибо за такую красивую картинку! Вот только удалят скорее всего..плачу

Edlena

Все ваши работы замечательные!цветы

Рязаночка

ангел спасибо!

govoryhka

а какие конфеты использовали?

Рязаночка

Рошен из коробки, Осенний вальс, Фундук в шоколаде.

antresolga

Очень красиво!цветы

а подскажите, пожалуйста высоту статуэткисмущаюсь

Рязаночка

около 11 см